13чудоСВЕТА• 21 августа 2013
А отмечаете ли вы?
Всем доброе утро!А как отмечаете вы 24 августа (День независимости )?
Всех анонимов аноним• 21 августа 2013
я на охране общественного порядка каждый год(
работаю в милиции
Обнемашечка• 21 августа 2013
а у нас в этом году он совпадает с празднованием дня шахтера, мы не донбас, но для нас день шахтера важнее)
Смячиком• 21 августа 2013
Ответ дляОбнемашечка
для тоже, мы- ДОНБАСС!!!
Таракашечка• 21 августа 2013
Для каждого это особый праздник, и каждый вправе отмечать его по своему. Мы с семье собираемся прогуляться по городу, что-то вкусненького покушать...
Обнемашечка• 21 августа 2013
Ответ дляСмячиком
т.е. для нас
для нашего города, город постороен на ШАХТЕ грубо говоря, большая часть населения шахтеры
УраганнаЯ• 21 августа 2013
А это праздник оказывается? Для кого? Тут по опросам половина либо хотят уехать из страны, либо собираются уже.