27 июня 2017

30 літні, хто виглядае молодо, покажіть фото

Хочу стимул похудати і привести в порядок
Повелитель интернета 27 июня 2017
Ну Ви даєте!!! Так в 30 ще всі молодо виглядають. Ще ж іще малята.
кураГАЛЯ 27 июня 2017
Что, на 40-летних ’молодух’ еще не насмотрелись?)))
автор Кнопус 27 июня 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Ну Ви даєте!!! Так в 30 ще всі молодо виглядають. Ще ж іще малята.
я ні, треба брати себе в руки, заплила жиром
автор Кнопус 27 июня 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Что, на 40-летних ’молодух’ еще не насмотрелись?)))
ну там багато достойних і доглянутих
Ацетилсалициловая кислота 27 июня 2017
Автор, вы меня насмешили. 30 лет - это и так молодость.
Marianna06Boeva 27 июня 2017
За молодо не буду утверждать. Но фигура норм
автор Кнопус 27 июня 2017
Ответ дляMarianna06Boeva
За молодо не буду утверждать. Но фигура норм
така струнка
Ирина 27 27 июня 2017
Ответ дляMarianna06Boeva
За молодо не буду утверждать. Но фигура норм
а мне все нравиться)
Тектоническая расческа. 27 июня 2017
Похудати, блин
Може, схуднути?
Неправдиша 27 июня 2017
Ответ дляMarianna06Boeva
За молодо не буду утверждать. Но фигура норм
Ни фигуры,ни медали,уж простите((((((
Чеширская кошечка 27 июня 2017
Мне 37 уже))
В 30 вообще девочкой была))
Петриківна 27 июня 2017
Ответ дляMarianna06Boeva
За молодо не буду утверждать. Но фигура норм
вы слегка похожи на Руслану Лыжичко
Сама не знаю 27 июня 2017
а следующая тема мне 20 выгляжу на 10?
liliyaya 27 июня 2017
31 послезавтра.старуха уже
Ход конём 27 июня 2017
В 30 большинство ещё выглядят молодо, в 37-38 обычно начинается интенсивное старение.
Но это не значит, что можно забить на себя ещё на 5 лет, конечно.
Сама не знаю 27 июня 2017
а вообще жду тему мне 25 выгляжу на 50! вот это драйв
кураГАЛЯ 27 июня 2017
Ответ дляliliyaya
31 послезавтра.старуха уже
Громко смеюсь. А в 50 что скажете? мешок натянете или из дому выходить не будете?
кураГАЛЯ 27 июня 2017
Ответ дляСама не знаю
а вообще жду тему мне 25 выгляжу на 50! вот это драйв
100% я даже фото свое там покажу.
liliyaya 27 июня 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Громко смеюсь. А в 50 что скажете? мешок натянете или из дому выходить не будете?
В парандже буду ходить
Marianna06Boeva 27 июня 2017
Ответ дляliliyaya
31 послезавтра.старуха уже
Какая то вы слишком юная для 31. На втором фото видно.
А на первом из—за стиля одежды. Да можно сказать, что 30
Marianna06Boeva 27 июня 2017
Ответ дляНеправдиша
Ни фигуры,ни медали,уж простите((((((
Да ладно, на вкус и цвет товарищи разные
Форточка 27 июня 2017
31, выгляжу на свой возраст, не стремлюсь к 18-ти, их уже не будет)
кураГАЛЯ 27 июня 2017
Ответ дляliliyaya
В парандже буду ходить
тогда начинайте шить паранджу уже сейчас, чего тех 50 ждать?))) Вам же, о ужас, уже 31, а Вы еще с голым животом щеголяете))
liliyaya 27 июня 2017
Ответ длякураГАЛЯ
тогда начинайте шить паранджу уже сейчас, чего тех 50 ждать?))) Вам же, о ужас, уже 31, а Вы еще с голым животом щеголяете))
Уже заказала.черного цвета
Marianna06Boeva 27 июня 2017
Ответ дляКнопус
така струнка
Садитесь на диету. Много пить воды, сахара нет. Мучного ни грамма. Ни есть после 6 и сокращайте порции.
Поверьте, паровые котлеты очень вкусные , а кашу можно приправить только щепоткой соли.
Сейчас лето, фрукты овощи. Время худеть.
И обязательно физ нагрузки.
Я за обе беременности набирала по 30 кг. Сбрасывала все на такой диете. Диета кормящей мамы я ее называю. Самое трудное было, — кушать творог без сметаны и сахара.
Ко всему привыкаешь. Дайте себе пару недель, потерпите, потом привыкание к нормальному рациону. Я вам больше скажу. У меня кожа на лице заметно улучшилась на такой диете.
Тектоническая расческа. 27 июня 2017
Ответ дляФорточка
31, выгляжу на свой возраст, не стремлюсь к 18-ти, их уже не будет)
Спасибо, что хоть в футболке;))
кураГАЛЯ 27 июня 2017
Ответ дляMarianna06Boeva
Садитесь на диету. Много пить воды, сахара нет. Мучного ни грамма. Ни есть после 6 и сокращайте порции.
Поверьте, паровые котлеты очень вкусные , а кашу можно приправить только щепоткой соли.
Сейчас лето, фрукты овощи. Время худеть.
И обязательно физ нагрузки.
Я за обе беременности набирала по 30 кг. Сбрасывала все на такой диете. Диета кормящей мамы я ее называю. Самое трудное было, — кушать творог без сметаны и сахара.
Ко всему привыкаешь. Дайте себе пару недель, потерпите, потом привыкание к нормальному рациону. Я вам больше скажу. У меня кожа на лице заметно улучшилась на такой диете.
это же какая мотивация должна быть, чтобы так себя истязать?
Звездолётчица 27 июня 2017
33 года не стремлюсь тоже выглядеть моложе своих лет. Какая есть
40каградусная 27 июня 2017
В 30 еще все молодо выглядят. Вот девочки из темы про 40 лет - молодцы. Я прям зарядилась мотивацией.
А в 30 выгляжу так... Вроде молодо)
Луковая 27 июня 2017
Я фотки выставлять не люблю, но в магазине если без макияжа просят паспорт сигареты не продают уже пару раз было только обручалкой доказала что есть 18.