28 июня 2017

Что за зверь "Своя кнопка"?

Подскажите кто знает, что такое Своя кнопка, зачем ее и как создавать?
KtoTut 29 июня 2017
Здравствуйте. Данная кнопка предназначена для размещения на своем сайте либо в подписи на форуме. Она оповещает о том, что Вы являетесь пользователем Kidstaff и может отображать Ваш рейтинг. При клике пользователя на нее она может перенаправлять на Вашу страницу объявлений, гостевую, магазин или галерею.
автор Виталий 25 29 июня 2017
Ответ дляKtoTut
Здравствуйте. Данная кнопка предназначена для размещения на своем сайте либо в подписи на форуме. Она оповещает о том, что Вы являетесь пользователем Kidstaff и может отображать Ваш рейтинг. При клике пользователя на нее она может перенаправлять на Вашу страницу объявлений, гостевую, магазин или галерею.
Спасибо!!!