28 июня 2017

Почему некоторые темы не попадают в ТОП?

Вомбат 28 июня 2017
Не могут же все темы быть в топе. На то он и топ.
автор Выступаю Я. 28 июня 2017
Ответ дляВомбат
Не могут же все темы быть в топе. На то он и топ.
а какие критерии тогда отбора?
_ХАТШЕПСУТ_ 28 июня 2017
топ не резиновый
автор Выступаю Я. 28 июня 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
топ не резиновый
О.Вы телочку вернули
_ХАТШЕПСУТ_ 28 июня 2017
Ответ дляВыступаю Я.
О.Вы телочку вернули
Люда Людоедова 28 июня 2017
Ответ дляВыступаю Я.
а какие критерии тогда отбора?
Кол-во комментариев в теме по сравнению с другими. Если в теме 300, а в других меньше - возьмите с полки пирожок))))
автор Выступаю Я. 28 июня 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Кол-во комментариев в теме по сравнению с другими. Если в теме 300, а в других меньше - возьмите с полки пирожок))))
ну вот есть такая тема.а в других меньше.Но она не в топе.почему?
Атаманша 28 июня 2017
Ответ дляВыступаю Я.
ну вот есть такая тема.а в других меньше.Но она не в топе.почему?
потому, что в других темах еще больше комментов чем в той вашей)
автор Выступаю Я. 28 июня 2017
Ответ дляАтаманша
потому, что в других темах еще больше комментов чем в той вашей)
Нет.в мойе 191 а в остальный по 60-70