Слухи-руки не распускаю• 28 июня 2017
во что вы сейчас одеваете новорожденного?
У меня первый ребенок и я совершенно не знаю как правильно его одевать. Вроде читала что нужно одевать потеплее. во что вы сейчас одеваете новорожденного (ребенку 15 дней)?
Артура Пирожкова• 28 июня 2017
Ребенку три месяца . Бодики с коротким рукавом и все . На улице жара !
Техпаспорт на медузу• 28 июня 2017
у меня тоже летний ребенок , в таком малом возрасте почти до 3-х месяцев была в Х\Б кофточке с коротким рукавом без подгузника , дома тоже ( в такую жару!!!)
На паровозе• 28 июня 2017
Боди, вечером у нас тень и веет прохладой с речки, то одеваю носочки сеточкой