Карамбулкул• 01 июля 2017
пальто, насколько актуально
собираюсь в декрет))одежды валом, вот хочу кое-что продать, место освободить, какую цену поставить за такое пальто?состояние идеал, далеко не единственное))шерсть 80%, кашемир 10%
?
Телефон Рубика• 02 июля 2017
Я за 1000 грн. не могу продать кашемир , шерсть известного бренда классика ...
Трусы с капюшоном• 02 июля 2017
500 с торгом, за 800-1200 можно взять на распродаже украинских фабрик. Новое.