Первоклашка Я• 02 июля 2017
школьные канцтовары
Кому не сложно, напишите какие фирмы покупаете?
карандаши, тетради, ручки, пластилин
Тут надолго• 02 июля 2017
Карандаши Марко,фломики крайола, тетради любые,что б четкие линии были,ручки тоже,что б тонко писали и не мазали, краски ( медовые), пластелин любой фирмы,что б не лип к рукам
Первоклашка Я
• 02 июля 2017
Ответ дляТут надолго
я хочу сделать большй заказ с интернет магазина, поэтому конкретные фирмы предпочтительнее. По месту негде оценить
но все равно спасибо за ответ
Одноклассница• 02 июля 2017
Фломастеры Сентропен, Карандаши Марко, Пластилин и Краски - Луч, Тетради - Тетрада, Школярик.
Ответ дляПервоклашка Я
но все равно спасибо за ответ
Медовые краски нам очень не советовала учительница рисования. Что впрочем и подтвердилось. Слипаются листы в альбоме.
Мастер Пис• 02 июля 2017