Меряю от единицы• 04 июля 2017

Ваше отделение УкрПочты принимает бесценные посылки?

Результат:
вже голосів: 96
45 (46.88%) Принимают бесценные
38 (39.58%) Только Стандарт и Экспресс
13 (13.54%) Результат
Pavelolka• 04 июля 2017
Мое - нет. Я отправляю вобще раз в пол года. И меня так сделали...я им бесценную, а мне...так нельзя, надо хотя бы на 5 грн. Говорю ладно, пять так пять. А потом клац клац и 37 грн в село зарьковской области.
Pavelolka• 04 июля 2017
*харьковской
Простоваля• 04 июля 2017
мое нет, но в другом районе сегодня приняли бесценную.
Раз одела не бу• 04 июля 2017
Да, принимают.
Г. Бердичев. Житомирская область.
Праздничный сервиз• 04 июля 2017
принимают без проблем
пу_пугренчик• 04 июля 2017
Принимает, раньше безоговорочно отправляли. А вот в субботу отправку делала прсылочки в 170 грамм, пытались мне ускоренную навязать, мотивируя тем, что выйдет недорого, до 20 грн.Оператор уже наклейку взяла. Я отказалась. В итоге, отправка получилась 12 грн в моей упаковке, но в чеке было написано стандарт и оценка 1 грн. Я так и не поняла, что это было
Ната Лия• 04 июля 2017
принимают, без проблем
у нас в своей упаковке не принимают:)
Женусик• 04 июля 2017
Я в Харькове отправляю без проблем.Только стали просить клеить Запрещенных вложений нет и подпись,т.к.участились случаи пересылки непонятно чего...
www.Soroka.me• 04 июля 2017
не принимают(( ругались, звонили на горячую линию - не помогло
космея• 04 июля 2017
Не принимают , и по хорошему , и по плохому пробовала . Херсон .
_Tiffany_• 04 июля 2017
Не принимают. Одесса. Единственное - посоветовали оформлять без адреса, до востребования, так выходит на 9.00грн дешевле.
bmw206s4• 04 июля 2017
Ответ дляwww.Soroka.me
А у меня помогло
Гага Газу• 04 июля 2017
бесценная может быть как стандарт так и ускоренная...
Мама Карло• 05 июля 2017
Ответ дляPavelolka
Ценная от бесценной на 3 грн всего отличается. А вот - это уже Стандарт... (((
Мама Карло• 05 июля 2017
Ответ дляГага Газу
Нет, Станадрт не может быть бесценной. Причем у нас ставят втихоря по 5 грн оценку, хотя хоть до 250 грн цена не меняется :-)