04 июля 2017

Fdating были у кого то опыт положительного знакомства на этом сайте

В общем может кто то реально встретил свою вторю половинку на этом сайте?
или не стоит там время терять?
Дедуськина бабуська 04 июля 2017
Fdating это бесплатный сайт для мужчин. Надо идти на платные, так контингент более серьезнее
все по ГОСТу! 04 июля 2017
Автор, а Вы пробуйте, пробуйте везде, вдруг, именно Вам и повезёт!
Желаю удачи!
Женамужная 04 июля 2017
Там одни отбросы, шлак полный.
Чудо-Рыба-кит 04 июля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Fdating это бесплатный сайт для мужчин. Надо идти на платные, так контингент более серьезнее
А вы уже нашли там кого-нибудь или это только мнение?)
Дедуськина бабуська 04 июля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А вы уже нашли там кого-нибудь или это только мнение?)
Да, нашла, пока переписываемся
Чудо-Рыба-кит 04 июля 2017
Переписка - не вариант. Нужен факт.
В сети любой человек может быть любым, все зависит от фантазии.
Kurabiye 05 июля 2017
Подруга мужа там нашла, итальянца.