05 июля 2017

Оплата биткоинами. Это как?

Хотела оплатить покупку, а продавец просит оплатить биткоинами.
Как это?
Нужно очень, так как аналогов нет. Где взять эти биткойны?
Папобус 05 июля 2017
купить через обменник, сейчас даже приват продает биткоины, я бы не морочила голову, бред какой то, еще высчитывать сколько это будет биткоинов в перерасчете на гривну
Берегу и стерегу 05 июля 2017
гифты покупаете
Марафетчица 05 июля 2017
Это криптовалюта ( интернет валюта), можно поменять в интернет обменниках
Комп хотите разблокировать?
автор САМ_ТАКОЙ 05 июля 2017
Ответ дляПапобус
купить через обменник, сейчас даже приват продает биткоины, я бы не морочила голову, бред какой то, еще высчитывать сколько это будет биткоинов в перерасчете на гривну
я не нашла где в привате это продается,
а курс вижу

обменник онлайн?
я не сталкивалась с этим
автор САМ_ТАКОЙ 05 июля 2017
Ответ дляМарафетчица
Это криптовалюта ( интернет валюта), можно поменять в интернет обменниках
Комп хотите разблокировать?
это я знаю, что криптовалюта,
но на этом все)))
автор САМ_ТАКОЙ 05 июля 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
гифты покупаете
что это
Интимная 05 июля 2017
это развод
автор САМ_ТАКОЙ 05 июля 2017
пожалуйста, скиньте ссылку, что за интернет обменник
Интимная 05 июля 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
пожалуйста, скиньте ссылку, что за интернет обменник
покупка по Украине?
автор САМ_ТАКОЙ 05 июля 2017
Ответ дляИнтимная
это развод
почему развод? малый раньше покупал у этого продавца,
а теперь все, говорит, что оплата биткоинами
автор САМ_ТАКОЙ 05 июля 2017
Ответ дляИнтимная
покупка по Украине?
я не знаю, это важно?
Папобус 05 июля 2017
вы что, обменник загуглить не можете? вот первый попавшийся
https://bitcoin-obmen.com/
сейчас многие продавцы переходят на оплату биткоинами, я с такими не сотрудничаю, мне неудобно высчитывать
автор САМ_ТАКОЙ 05 июля 2017
Ответ дляПапобус
вы что, обменник загуглить не можете? вот первый попавшийся
https://bitcoin-obmen.com/
сейчас многие продавцы переходят на оплату биткоинами, я с такими не сотрудничаю, мне неудобно высчитывать
извините, я не в курсе вообще таких операций,
в интернете такое гуглится, что не поймешь, развод или на самом деле обменник, поэтому и спросила, может кто пользовался и знает, что можно доверять этому сайту
автор САМ_ТАКОЙ 05 июля 2017
девочки, спасибо всем, кто отвечает
Интимная 05 июля 2017
Ответ дляПапобус
вы что, обменник загуглить не можете? вот первый попавшийся
https://bitcoin-obmen.com/
сейчас многие продавцы переходят на оплату биткоинами, я с такими не сотрудничаю, мне неудобно высчитывать
я думаю что это все фигня.
когда платишь на карту приваты ты хоть знаешь что продавец с Украины... Если тебя кинули ты хоть заяву можешь написать. А владелец кошелька Битк... может быть из любой страны мира... А потом ищи свои деньги...
Папобус 05 июля 2017
Ответ дляИнтимная
я думаю что это все фигня.
когда платишь на карту приваты ты хоть знаешь что продавец с Украины... Если тебя кинули ты хоть заяву можешь написать. А владелец кошелька Битк... может быть из любой страны мира... А потом ищи свои деньги...
Это не фигня, это реальность 21 века, уже многие переходят на оплату крипт валютой, многие продавцы из США и другого зарубежья, и по украине уже начинается, ничего странного в этом не вижу, через пару лет это будет такой же нормой как и оплата обычной валютой , если вы так труситесь за свои деньги-просто не покупайте
автор САМ_ТАКОЙ 05 июля 2017
там какое-то поле ’Адрес BTC’
что это такое?
я правильно понимаю, его мне даст продавец,
что-то типа кошелька, куда должны попасть биткоины?
автор САМ_ТАКОЙ 05 июля 2017
Ответ дляИнтимная
я думаю что это все фигня.
когда платишь на карту приваты ты хоть знаешь что продавец с Украины... Если тебя кинули ты хоть заяву можешь написать. А владелец кошелька Битк... может быть из любой страны мира... А потом ищи свои деньги...
иногда и карта бывает обманкой, и денежки благополучно переадресовываются на какой-нибудь кошелек
Черепаха Тортила 05 июля 2017
Ответ дляПапобус
Это не фигня, это реальность 21 века, уже многие переходят на оплату крипт валютой, многие продавцы из США и другого зарубежья, и по украине уже начинается, ничего странного в этом не вижу, через пару лет это будет такой же нормой как и оплата обычной валютой , если вы так труситесь за свои деньги-просто не покупайте
100%
Из Кукуева я 05 июля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
100%
рано или поздно он тоже рухнет
пирамида - она и в Африке пирамида

а денежки да, кто-то поднимет, кто-то потеряет
Папобус 05 июля 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
там какое-то поле ’Адрес BTC’
что это такое?
я правильно понимаю, его мне даст продавец,
что-то типа кошелька, куда должны попасть биткоины?
да, это бт кошелек, толко надо быть очень внимательной при вводе кошелька, лично у меня был комп заражен каким то вируом, или продавец ссылку с вирусом скинул, что когда я копировала его кошелек, у меня в окошке вставлялся другой кошелек, там другие символы в конце были, так сразу и не заметишь, я случайно заметила, так бы перевела деньги кому то другому, там эти кошельки-сплошная абракадабра, набор цифр и символов, сразу и не рассмотришь, а ошибка в паре символов это уже другой кошелек мошенника
автор САМ_ТАКОЙ 05 июля 2017
Ответ дляПапобус
да, это бт кошелек, толко надо быть очень внимательной при вводе кошелька, лично у меня был комп заражен каким то вируом, или продавец ссылку с вирусом скинул, что когда я копировала его кошелек, у меня в окошке вставлялся другой кошелек, там другие символы в конце были, так сразу и не заметишь, я случайно заметила, так бы перевела деньги кому то другому, там эти кошельки-сплошная абракадабра, набор цифр и символов, сразу и не рассмотришь, а ошибка в паре символов это уже другой кошелек мошенника
спасибо Вам, прояснили
автор САМ_ТАКОЙ 05 июля 2017
ого, вы видели?
1 биткоин = 61856.58 грн
ничего себе курс валют

какая-то уникальная денежная единица)))
Семенна Семеныч 05 июля 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ого, вы видели?
1 биткоин = 61856.58 грн
ничего себе курс валют

какая-то уникальная денежная единица)))
BTC: 2 452.604 / 2 710.773 rкурс привата