Пасти Ла• 11 июля 2017
Лучший тональный крем для комби кожи
Не так давно я советовала Макс фактор фейсфинити , но и он уже надоел)
Какой лучший для вас? Можно и люкс и масмаркет
Кисельная барышня• 11 июля 2017
Мне нравится тач эклат от Ysl
После него были и bobbi brown и guerlain, yls остался любимым
Из масмаркета был виши, вроде ок, но у меня было только несколько пробников, а не полномерка, не могу с уверенностью говорить о нем
Пасти Ла
• 11 июля 2017
Ответ дляYanochka5
сейчас у меня такой, очень довольна
Для меня что- то новое...
Но он для сухой кожи
У вас комбинированый тип кожи?
Но он для сухой кожи
У вас комбинированый тип кожи?
Фекла Персиковна• 11 июля 2017
Мне очень нравится, кожа комбинированная, но больше склонна к сухости
Ваша прЭлесть• 11 июля 2017
Я пользуюсь кларансом несколько лет и двп месяца шисейдо- оба классные. Артдеко-разочарование, так и стоит на полке.
Пасти Ла
• 11 июля 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Какой именно Кларанс?
Ваша прЭлесть• 11 июля 2017
Ответ дляПасти Ла
Какой именно Кларанс?
Clarins Multi-Régénérant Extra-Firming Foundation регенерирующий тональный крем
- этот зимой взяла, хотелось увлажнения, лицо от него классное.
Ваша прЭлесть• 11 июля 2017
Clarins Teint Haute Tenue SPF 15- такой раньше брала пару раз, он вообще не жирнит. Кларанс нравится, что поры не забивает.
Ответ дляПасти Ла
Для меня что- то новое...
Но он для сухой кожи
У вас комбинированый тип кожи?
Но он для сухой кожи
У вас комбинированый тип кожи?
да, у меня комби, не жирнит, но я летом под крем наношу сыворотку с гиалуронкой. Кожа лучше увлажнена и не жирнеет так сильно.
Мне он понравился, тем,что нет эффекта маски, но при этом достаточно хорошо скрывает недостатки и держится отлично.
Я такая боевая• 12 июля 2017
ревлон колорстей 24.не изменяю ему почти 4 года! очень хороший.нет не высыпаний ничего.матирует и не лежит маской.кожа дышит.