Пасти Ла• 11 июля 2017

Лучший тональный крем для комби кожи

Не так давно я советовала Макс фактор фейсфинити , но и он уже надоел)
Какой лучший для вас? Можно и люкс и масмаркет
ТочноБудет• 11 июля 2017
Я на лето предпочитаю Гареньер ВВ крем,у меня комби кожа ближе к жирной

Ежик Хрюха• 11 июля 2017
Неплохой catrice матирующий и wet n wild photo что то там
Кисельная барышня• 11 июля 2017
Мне нравится тач эклат от Ysl
После него были и bobbi brown и guerlain, yls остался любимым

Из масмаркета был виши, вроде ок, но у меня было только несколько пробников, а не полномерка, не могу с уверенностью говорить о нем
Yanochka5• 11 июля 2017
сейчас у меня такой, очень довольна
https://parfums.ua/product/tonalnyj-krem-paese-lus...
автор Пасти Ла • 11 июля 2017
Ответ дляYanochka5
сейчас у меня такой, очень довольна
Для меня что- то новое...
Но он для сухой кожи
У вас комбинированый тип кожи?
Фекла Персиковна• 11 июля 2017
Мне очень нравится, кожа комбинированная, но больше склонна к сухости

https://makeup.com.ua/product/150633/?utm_source=g...
Фекла Персиковна• 11 июля 2017
Забыла название написать
La Roche-Posay Rosaliac CC Cream Spf 30

Пушка заряжённая• 11 июля 2017
Инглот
Король дивана• 11 июля 2017
No7 Beautifully Matte Light Foundation
Ваша прЭлесть• 11 июля 2017
Я пользуюсь кларансом несколько лет и двп месяца шисейдо- оба классные. Артдеко-разочарование, так и стоит на полке.
Лапка• 11 июля 2017
виши нормадерм
автор Пасти Ла • 11 июля 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Какой именно Кларанс?
Ваша прЭлесть• 11 июля 2017
Ответ дляПасти Ла
Какой именно Кларанс?
Clarins Multi-Régénérant Extra-Firming Foundation регенерирующий тональный крем
- этот зимой взяла, хотелось увлажнения, лицо от него классное.
Ваша прЭлесть• 11 июля 2017
Clarins Teint Haute Tenue SPF 15- такой раньше брала пару раз, он вообще не жирнит. Кларанс нравится, что поры не забивает.
Yanochka5• 11 июля 2017
Ответ дляПасти Ла
Для меня что- то новое...
Но он для сухой кожи
У вас комбинированый тип кожи?
да, у меня комби, не жирнит, но я летом под крем наношу сыворотку с гиалуронкой. Кожа лучше увлажнена и не жирнеет так сильно.
Мне он понравился, тем,что нет эффекта маски, но при этом достаточно хорошо скрывает недостатки и держится отлично.
автор Пасти Ла • 12 июля 2017
Спасибо!
Я такая боевая• 12 июля 2017
ревлон колорстей 24.не изменяю ему почти 4 года! очень хороший.нет не высыпаний ничего.матирует и не лежит маской.кожа дышит.
Alesya_Kotenok• 13 июля 2017
Удалено администрацией...