А я с косою• 11 июля 2017
Сходила я значит в косметологический салон
Моя знакомая была на бесплатной презентационной процедуре там и оставила им мой телефон. Они мне позвонили и пригласили на такую же бесплатную процедуру. Пришла, сделали очищение, пиллинг и увлажнение. Потом дерматолог сделал мне ультразвуковой анализ некоторых участков кожи и начал рассказывать как все плохо, сосуды в плохом состоянии, надо делать "запайку". У меня действительно купероз на начальной стадии, 3 сосуда мелких красные, видно хорошо. Но тут началось самое интересное, расписали они мне схему "лечения" на сумму 13,500 грн и в два голоса с косметологом стали склонять к немедленному решению, и при этом уверяли, что вот только сегодня такая щедрость, в остальное время все это стоит 35000грн. Я три раза отказалась, они все продолжали настаивать. Ну что вам сказать девочки, еле ноги оттуда унесла, лучше бы не ходила.... Но я думала ну просто салон, возьму прайс на услуги в конце и решу стоит ли, такого нахрапа не ждала
Плакат с автографом зимы• 11 июля 2017
Тю. Они уже лет 5 так работают. Еще и паспорт с собой обязательно?
А я с косою
• 11 июля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
точно!
Я Вас не боюсь• 11 июля 2017
Повезло вам...могли бы и не выйти))) ’Аферисты в сетях’ показывали подобное
А я с косою
• 11 июля 2017
Ответ дляСмешнюча
Это Вы в Дешели попали?
не, в ’Е- Косметолоджи’, Киев
А я с косою
• 11 июля 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
капец)))
А я с косою
• 11 июля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
как вас только отпустили , повезло
это точно
работают как гипнотизеры
А я с косою
• 11 июля 2017
Ответ дляScreenshifango
Приятельница так попала. Еле паспорт свой забрала, с ором и скандалом.
жеесть, я свой предьявила и сразу забрала, СБ
А я с косою
• 11 июля 2017
Ответ дляТарарушка
Еще и кредит предлагают оформить
да,да,да! от этом я забыла! предлагала первый взнос 1500 и еще год по 990 в месяц
А я с косою
• 11 июля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Подруге дайте в глаз - ибо нефик чужие телефоны без спроса раздавать(
зато какое приключение
Мандолина Бу• 11 июля 2017
этому приколу даже больше 5 лет, тоже подруга мой номер оставила, так они мне год звонили, хорошо я номер сменила когда телефон украли, эти разводы я знаю бывали случаи читала люди у них эти процедуры в кредит брали сразу же вот под этим натиском а потом отдавать нечем
А я с косою
• 11 июля 2017
Ответ дляМандолина Бу
ой капец..у меня прям гордость, что я выстояла)) видели бы вы их лица в конце, когда поняли что не прокатит, резкое прощание, асталависта короче
Марафетчица• 11 июля 2017
Девочки, вы правда верите, что подруги раздают ваш телефон направо-налево??? Они просто собирают телефоны и имена из открытых источников, например , из ваших объявлений на OLX. Имя есть, телефон есть, город есть - и можно рассказывать про подругу и салон ближайший к вашему дому. Простоо помним про бесплатный сыр и посылаем с такими предложениями.
ДинамоКит• 11 июля 2017
Они мне звонили, доставали, чтоб я пришла на процедуру, очень долго. Я всё время отказывалась, так последний раз я сказала не звонить мне больше, так звонящая спрашивает, вы что совсем за собой не ухаживаете?
Голубец• 11 июля 2017
Ответ дляА я с косою
А подруга ваша купила?
Ресничный червь• 11 июля 2017
Вообще, не понимаю, как люди, в полном уме и здравии, ведутся на этот лохотрон? Ведь бесплатный сыр - только в мышеловке.
Ресничный червь• 11 июля 2017
Ответ дляМарафетчица
Мне, когда звонили и приглашали, называли реальное имя моей знакомой.
А я с косою
• 11 июля 2017
Ответ дляМарафетчица
ну они мне имя знакомой назвали просто
А я с косою
• 11 июля 2017
Ответ дляГолубец
А подруга ваша купила?
не знаю, я еще с ней не общалась на эту тему, дурко, надо было позвонить ей перед выездом
Вездевлазиющая• 11 июля 2017
А мне звонят,хотя я даже не из Киева,но я каждый раз соглашаюсь, беседую с ними, выбираю процедуру,типа анализ состояния волос, они назначают время, обязательно паспорт ’патамуша внизу охранник’. И начинается шоу- время подходит, они перезванивают, уточняют или буду, я ’буду, буду’и т.д. В конце ржу с них, они тяжко убеждают, что ’девушка, какой лохотрон,вы что’. Короче. бесплатное развлечение.
Вездевлазиющая• 11 июля 2017
Ответ дляА я с косою
Имя просто совпало
А я с косою
• 11 июля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Имя просто совпало
так и фамилию назвали))
Молчунья• 11 июля 2017
Ответ дляМандолина Бу
подруга.. я вообще понятия не имею кто мой номер дал такой ’косметологии’ =)) тоже на днях звонили, сказали ’ваш знакомый (!) номер оставил’ =))))) Назвали имя отчество ’знакомого’ - я таких в упор не помню =))) И уже ж звонили в том году, и в позатом =))