СпайдерВумен• 13 июля 2017

А это он зачем так делает?

Не кончает, но в процессе секса меняет по 3 презерватива. И член периодически вянет мне кажется.
Причем все вроде страстно, и тут он раз - открывает новую упаковку, и надевает, и потом снова так
Я такая наивная• 13 июля 2017
у него и спросите

Скелет дыни• 13 июля 2017
Потому что когда вянет то през сползает ? И это выглядит несолидно , сморщившийся писюн и пустой телипающийся чехол
Курочка-чубаточка• 13 июля 2017
вы уверены что не кончает?
почему не спросите? мужчины не против поговорить на эту тему после секса. обсудить что понравилось...
а может просто отвлекающий маневр чтоб не кончать. но как то слишком замысловато
parele• 13 июля 2017
Презервативы все меньшего и меньшего размера)
Разумная Губка• 13 июля 2017
Ответ дляparele
автор СпайдерВумен • 13 июля 2017
Ответ дляСкелет дыни
ну ок. допустим) так и в чем смысл надевать новый чехол? типа новый садится на сморщенный?
автор СпайдерВумен • 13 июля 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
вы уверены что не кончает?
уверена))

Меряно-перемеряно• 13 июля 2017
Так може просто сползают?
Скелет дыни• 13 июля 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Не. Стимулирует стояк и надевает новый през
А сколько длится одно выступление в презике ? Член задыхается и поэтому вянет )
автор СпайдерВумен • 13 июля 2017
Ответ дляСкелет дыни
не пойму когда успевает стимулировать) это выглядит так - в процессе достал, и надел новый))
автор СпайдерВумен • 13 июля 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Так може просто сползают?
так вот не пойму, а новые типа не сползают или старые уже не оденешь?) блин просто такого еще не видела)
parele• 13 июля 2017
Ответ дляСкелет дыни
Я не смогла не показать Ваш пост мужу))) давненько не видела его рыдающим от смеха))) ’Задыхается и вянет’)
автор СпайдерВумен • 13 июля 2017
Ответ дляparele
блин ну девки)) я не могу такое спросить пока) откройте тайну - зачем он это делает
Помеха справа• 13 июля 2017
наверное с пацанами поспорили, кто больше раз за неделю, доказательство - использованные презики)) Или ему сам процесс надевания презика нравится и возбуждает
Анка-пулемётчица• 13 июля 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Размер подбирает. Что не оденет большой. Вы ему напальчник предложите, вдруг он не в курсе что такое есть.
Лунтик-паунтик• 13 июля 2017
а старые презервативы точно снимает?
автор СпайдерВумен • 13 июля 2017
Ответ дляПомеха справа
ахахха ржачный вариант) но вряд ли конечно
автор СпайдерВумен • 13 июля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
а старые презервативы точно снимает?
думаете друг на друга?) точно, утром потом возле кровати разбросаны - такое ощущение что прям секс огонь и презы менялись как перчатки)
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 июля 2017
Ответ дляСпайдерВумен
плохой стояк, временные проблемы с эрекцией, возможно)
автор СпайдерВумен • 13 июля 2017
Ответ дляРевнивая жена
да. но новый през как помогает, ааа...
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 июля 2017
Ответ дляСпайдерВумен
да. но новый през как помогает, ааа...
плохо сидит потом, если сползает то никакого кайфа, скорее наоборот
Лунтик-паунтик• 13 июля 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Ну, мало ли.. Замерзает может в процессе :)
18 мнеУЖЕ• 13 июля 2017
Может сползает,когда опадает,и он меняет на ноаый,боясь испортить уже надетый?Я тоже такое у МЧ когда-то габлюдала,и не спросила.Исполнял прям шероя-любовника в постели,техника достойная мастера ,но все время падал..Странный был парень..Я от него забежала..
автор СпайдерВумен • 13 июля 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
как его звали?)
Сладкий• 14 июля 2017
У парня просто падает член, презерватив сползает,из-за того что в нем ощущения притупляются,или как вариант создаёт дискомфорт,без него снова появляется эрекция,вот и приходится надевать новый