ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 июля 2017
Девочки, а ведь не плох для 80 лет!!!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 14 июля 2017
тут видео есть этого дедуганчика - он лицом Reebok стал
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 14 июля 2017
Ответ дляbelovata
разве что на фото. а так бее.
ну бе, я не думаю, что бе - выбрали бы лицом Reebok!
И в моей жизни таких 80летних еще не встречала!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 14 июля 2017
Ответ дляКубик Рубика
А вообще кто это? Я люблю корейскую культуру
Ванг Дешун
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 14 июля 2017
Ответ дляКубик Рубика
китаец
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а вы много щупали 80 летних?
звездой ролика поставить дедушку в возрасте - это глубокая концепция. работаем давно - жизнь держим в тонусе. ну а в жизни - 80 летнее тело это дряблое и обвисшее. да, возможно жизнь прожить не напрягаясь и заниматься собой- спорт, пп, маски и прочая косметология. Тогда ты красивый дедуган снятый под правильным углом.
У китайцев ген старения какой то заторможеный. Посмотрите их фото. А потом наши.
ну короче,смотрите фото ,а руками лучше не трогайте.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 14 июля 2017
Ответ дляbelovata
а вы много щупали 80 летних?
я в азии прожила 2 года, поэтому насмотрелась всего, что можно, понятное дело, что 80летних не щупала.
И на счет того, что для нас азиаты кажутся намного моложе нас - это правда, но когда проживешь даже полгода у них - то начинаешь понимать кому, сколько лет! а не так, как в первый месяц - подошел ко мне мальчик, реально, ребенок, думала лет 16 - а оказалось 34года - я была в шоке!
возвращаясь к нашему дедуле - мне нра, но судя по всему, это сугубо мое мнение, в 80 ТАК выглядеть - мои комплименты!
Брюльтик• 14 июля 2017
Дед молодец, красавчик.
Сейчас приходится встречать китайцев, красивых не видела, в основном страх страшный.
Майская киска• 14 июля 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Мой свекр лучше выглядит в свои 80.
Давайте фото, что бы не быть в голословной.
Алёнушка78• 14 июля 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Согласна, выглядит отлично
А для меня азиаты всегда были без определенного возраста, вот видишь их, и тяжело предположить сколько лет