15 июля 2017

Парень женился на другой, как пережить?

Год назад парень женился на другой, я все никак не могу успокоится почему у нас с ним не получилось. Пыталась с ним поговорить, он не хочет. Постоянно думаю о нем и мне плохо. Виню себя в том что была недостаточно умна, чтобы удержать его. Уже у меня плохо со здоровьем, начала курить. никак не могу вырваться из этого состояния.
автор Доктор Варвар 15 июля 2017
Самое худшее, что я еще думаю до сих пор, что смогу его вернуть.
Капитошечка 15 июля 2017
Значит не ваш мужчина . А зачем вы сейчас с ним пытаетесь поговорить, если он женат уже?
Апрель Ивановна 15 июля 2017
За год уже можно отойти от этой биохимии.
Кредитная 15 июля 2017
Это зависимость и лечится у психолога
автор Доктор Варвар 15 июля 2017
думаю пойти к психологу, но я очень сомневаюсь что он мне поможет. Я понимаю что у меня депрессия. Пытаюсь заполнить эту пустоту работой, но мне не помогает, все равно мысли занимают все мое время, думаю об этом. Может посоветуете пропить курс антидепрессантов?
Здрасьтенька 15 июля 2017
а вы думайте так и дальше- катитесь в пропасть, жалейте себя, начните бухать жрать все подряд, растолстейте , отупейте...И тогда встретив вас через пару лет он поймет как же правильно он сделал свой выбор.
А можете переступить через себя и сделать все наоборот, найти достойного ВАШЕГО мужчину и встретив бывшего через пару лет ,поймете как же правильно ВЫ тогда поступили
Апрель Ивановна 15 июля 2017
Курс мужской ласки и нежности пройдите....
автор Доктор Варвар 15 июля 2017
Если бы все так просто было бы. Я бы хотела окунуться в объятья другого мужчины, но не могу. Нет такого мужчины.
автор Доктор Варвар 15 июля 2017
Кстати уже и жрала, а потом опять худела. Я понимаю что зависимость,но никак не могу от этого избавится. Считаете что психолог поможет?
Персонаж Аноним 15 июля 2017
Мне нравится строчка из песни: ’Даже если ждешь- отпускай...’
Отпустите вы его и ситуацию, если ваше-будет ваше, а нет, то на нет и суда нет.
Мой любимый тоже женится на другой,а ранее я вышла за другого, такая жизнь
автор Доктор Варвар 15 июля 2017
и вы ни разу не пожалели?
автор Доктор Варвар 15 июля 2017
Я его спросила, а вдруг ты ошибся? Он ответил мне что жизнь покажет. Я пожелала ему счастья.
Персонаж Аноним 15 июля 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Если бы все так просто было бы. Я бы хотела окунуться в объятья другого мужчины, но не могу. Нет такого мужчины.
Значит найдите отдушину не в мужчине, илите в спорт зал, учитесь, работайте, у вас слишком много времени для самокопаний. Я тоже ревела и думала, и мучалась, это кадется, что просто сказать и тяжело сделать, но жизнь не заканчивается
автор Доктор Варвар 15 июля 2017
В свое время я так и сделала, я его отпустила. А теперь жалею.
Персонаж Аноним 15 июля 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Я его спросила, а вдруг ты ошибся? Он ответил мне что жизнь покажет. Я пожелала ему счастья.
Я точно знаю что я ошиблась и что он делает ошибку, но пока он ее не сделает- не поймет
автор Доктор Варвар 15 июля 2017
Я занимаюсь спортом каждый день, занята целый день работой, но все равно думаю об этом, уже устала. Пью Бифрен периодически.
автор Доктор Варвар 15 июля 2017
Я уверена что он сделал ошибку. Но скорее всего его жена не отпустит. Она очень умная.
автор Доктор Варвар 15 июля 2017
Я стала лучше выглядеть, потому что спортом себя нагружаю. Я уверена что он ко мне не вернется. Только думать мне об этом вообще не нужно и нужно его забыть.
Персонаж Аноним 15 июля 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Я уверена что он сделал ошибку. Но скорее всего его жена не отпустит. Она очень умная.
Успокойтесь, не думайте, гоните, нет смысла думать одну и ту же мысль, она от того не поменяется. Все случается не просто так
автор Доктор Варвар 15 июля 2017
Как вам удалось не думать об этом?
Ресничный червь 15 июля 2017
Психолог поможет, если действительно хотите избавится от этой навязчивой привязанности.
Причина есть, и если ее найти и понять что на самом деле Вы хотите через эти отношения получить - можно найти другие варианты удовлетворения той потребности, и строить новые счастливые отношения.
Персонаж Аноним 15 июля 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Я стала лучше выглядеть, потому что спортом себя нагружаю. Я уверена что он ко мне не вернется. Только думать мне об этом вообще не нужно и нужно его забыть.
Забыть не сможете, просто нужно научится думать иначе
автор Доктор Варвар 15 июля 2017
Хорошо, как мне научится думать иначе? Все что не делается все к лучшему?
Персонаж Аноним 15 июля 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Хорошо, как мне научится думать иначе? Все что не делается все к лучшему?
Меня никогда не устраивала эта фраза и я ее переделала- все, что не делается, делается для чего-то. Хотите, давайте дружить, я вас поддержу, помогу чем смогу, мне боизка ваша ситуация, но только если вы понимаете, что ваша мысль мешает вам жизнь
автор Доктор Варвар 15 июля 2017
Давайте дружить.
Персонаж Аноним 15 июля 2017
Напишите вличку
lavanda_ya 15 июля 2017
Ой, еще раз
автор Доктор Варвар 15 июля 2017
куда писать?
Ресничный червь 15 июля 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Хорошо, как мне научится думать иначе? Все что не делается все к лучшему?
Даже не так.
Все что происходит - имеет свою причину. И пока Вы не знаете эту причину - не можете корректировать свою жизнь осознанно, делать выбор и следовать ему.
автор Доктор Варвар 15 июля 2017
Я тогда не знала причину, а теперь разобралась в себе. Хотела бы теперь ему все рассказать, но увы поздно.