17 июля 2017

А что у вас на окнах висит:шторы или жалюзи или..?

Раньше висели шторы ,но после того как прявились маленькие дети и пару котов они как бы не совсем стали удобны.В общем сейчас во всех комнатах и на кухне жалюзи .Мама ворчит что так не красиво и должны быть шторы и тюль.Котов пораздавать ,детям по попе надавать что б шторы не тягали ,но шторы повесить надо .Вот задумалась .
Снегурочко 17 июля 2017
у меня так же кот и дети и ничего.... чем вам шторы не удобны? На всех окнах у меня лично есть и тюль и шторы, простожалюзи мне напоминают офис))) Люблю когда дома уютно
Да_Я_ТакаЯ_ 17 июля 2017
Тюль
автор У кого такое было 17 июля 2017
Ответ дляСнегурочко
у меня так же кот и дети и ничего.... чем вам шторы не удобны? На всех окнах у меня лично есть и тюль и шторы, простожалюзи мне напоминают офис))) Люблю когда дома уютно
Часто надо менять и вешать .так как коты на них катаются ,а дети тягают,спадают петли.И вечно их вешать нет желания.Да и комнат много ,а штторы дорогие.
Ева Далас 17 июля 2017
Ой,а мне не нравятся уже эти тюли-шторы, хочу римские шторы
Та никада в жизни 17 июля 2017
и шторы и тюль висели. Кошка была воспитанной, на шторах не каталась. Ребенка тоже учу что шторы это не игрушка.

Хочу после замены окно повесить рулонные шторы + шторы нити или какую то тонкую, красивую шторку
Дикая Роза 17 июля 2017
У меня типа римских. Прям на окно вешаются. Я довольна.
Бибер-анонимер 17 июля 2017
Пока кошка была котенком, шторы не вешалка, дети на штора не видели, не понимаю такого. Сейчас кошке 2 года, повесила шторы. Тюль был всегда, на солнечной стороне на окнах жалюзи +тюль.
АсобеннАя 17 июля 2017
У меня последний этаж, заглядывать в окна некому, потому поставили роллеты, но очень редко их опускаем. Окна всегда без ничего.
Отлично уютно и без тюли
Рюмка ДЗЫНЬ 17 июля 2017
в моей спальне и на кухне-гостиной только занавески, в детской пока еще шторы, но там окна выходят в соседский двор, сделаю ремонт - хочу рулонные повесить и гардинками задрапировать
Organic 17 июля 2017
Шторы у нас только в холле второго этажа. В спальнях тканевые ролеты. В кухне и зале римские шторы.
АсобеннАя 17 июля 2017
Но мы отказались от тюли и штор только из-за вида из окна. Не из-за кошки и детей, они шторы никогда не трогали)
АсобеннАя 17 июля 2017
Но мы отказались от тюли и штор только из-за вида из окна. Не из-за кошки и детей, они шторы никогда не трогали)
Молчунья 17 июля 2017
Были жалюзи вертикальные. Сейчас однотонный белый тюль и шторы блекаут. У нас окна в пол, поэтому необходимы, да и намного уютнее с ними.
Дикая Роза 17 июля 2017
Как-то так
РозаФиалковна 17 июля 2017
2 кошки и ребёнок, все знают, шторы и тюль дергать нельзя, иначе мама даёт по ушам, одним по вислоухим, другому по прямым. Тюль на кухне, где основная концентрация котов, из сеточки плотной, не остаются затяжки.
Та никада в жизни 17 июля 2017
Ответ дляКарта мордвы
Как-то так
а не в темноте фотки нет? =))
у меня в кухонном окне жалюзи (именно в окне, меду рамами =)) - как то без шторки.. ну не то было какая то незаконченность.. неуютность была.. =)
Милашка-оторвашка 17 июля 2017
А у нас тюли нити со стеклярусомх красота!!!!!!!!!!
Та никада в жизни 17 июля 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
А у нас тюли нити со стеклярусомх красота!!!!!!!!!!
фотку можно?
Пасти Ла 17 июля 2017
У нас на окнах Ролеты и тюль.
Дикая Роза 17 июля 2017
Ответ дляТа никада в жизни
а не в темноте фотки нет? =))
у меня в кухонном окне жалюзи (именно в окне, меду рамами =)) - как то без шторки.. ну не то было какая то незаконченность.. неуютность была.. =)
То днем солнце светило))

Я тоже отела жалюзи в окне, удобно)) Но как-то не знаю чего не взяли, они дороже наверно были...
Ninka55 19 июля 2017
Я повесила на кухне рулонные шторы https://niltex.com.ua/g3207354-rulonnye-shtory подбирала такого терракотового цвета, чтоб хорошо гармонировало с кухней и хорошо защищало от солнца. Ткань на рулонной шторе – полиэстер, который обработан каким-то специальным составом отталкивающим пыль. Действительно, за год использования я пару раз их протерла тряпочкой и не видела никакой пыли. Очень удобно!
Та никада в жизни 19 июля 2017
Ответ дляКарта мордвы
То днем солнце светило))

Я тоже отела жалюзи в окне, удобно)) Но как-то не знаю чего не взяли, они дороже наверно были...
даж не знаю =)))
У меня старые деревянные рамы. Между ними жалюзи.. вечно цепляются за внутренние ручки =) Ну их =)

Я б или обычные жалюзи вешала, или рулонные шторки.. Только вот не знаю что искать. Сторона солнечная. Если блэкаут зафигачить - не темно ли будет весь день? =)))
burlovkina 21 июля 2017
Здравствуйте! В моей квартире на всех окнах автоматические шторы. Они очень стильно смотрятся, украшают любой дизайн комнаты, и еще ими можно управлять дистанционно с помощью пульта, а это очень удобно! Вот можете подробнее о них почитать http://proumnyjdom.ru/sistemy-avtomatizacii/zhalyu...
ivankavel 24 июля 2017
У нас в квартире рулонные шторы прям на окнах установлены. Очень практично как по мне, висят впротную к окну, не мешают цветам на подоконнике и не залетают в окно если открываешь. До этого висели обычные шторы и тюль, но от них отказались, жутко неудобные пылесборники. Заказывали себе рулонные шторы тут (veka.od.ua).
Та никада в жизни 25 июля 2017
Ответ дляivankavel
У нас в квартире рулонные шторы прям на окнах установлены. Очень практично как по мне, висят впротную к окну, не мешают цветам на подоконнике и не залетают в окно если открываешь. До этого висели обычные шторы и тюль, но от них отказались, жутко неудобные пылесборники. Заказывали себе рулонные шторы тут (veka.od.ua).
из просто тряпочкой протирают? или как за такими ухаживают?
Nikki1987 28 июля 2017
В кухне у меня висят жалюзи, они очень практичны для кухни, вить легко чистятся. А в гостиной и в спальне только тюли и шторы. А, недавно, в зал купила новые шторы с ламбрекенами https://lambrekenatel-e.com.ua/g18044108-shtory-za... , мне они очень нравятся. На окне выглядят просто шикарно.