17 июля 2017

Много текста, разочарование

Вкратце наверное не получится))) кто дочитал, спасибо.
Около двух лет назад меня познакомили с мужчиной, не могу его назвать МЧ, ему уже за 40, мне 35 тогда было.
Сначала всё было ок, я видела его интерес ко мне, мне тоже было интересно с ним, есть чувство юмора, хотя я его шутки и понимала, но чувствовала что часть их начинает произноситься в мой адрес и они "за гранью". В один прекрасный момент я ему объяснила, что мне не приятно это слышать, в ответ он отшутился, но видно что понял о чем я.
Через пару месяцев я его более близко познакомила с сыном, ходили вместе в разв. центр. Всё норм, но спустя какое-то время после разговоров "про будущее " спросил - может ли он делать замечания моему сыну, ответила "да", если по делу.
И вот опять вроде бы все норм, но чувствую что замечания всё грубее становятся, я вмешалась-психанул.
Всё это время мне рассказывал что предохраняться не надо,там киста была у него и сейчас какой-то нюанс есть. По итогу у меня задержка и на тесте 2полоски, опять шуточка "вот папашку порадуешь", к слову он нереально ревнив.
Я сделала медик-й аборт, после чуток проколола уколы, на весь этот период он уехал в поездку которую откладывал пол года и перенести её не составило б труда, но он предпочёл уехать. В это же время у меня ДР, по телефону мне все уши прожужжал что бы я хотела, по итогу ничего не подарено.
И вот на прошлой неделе начала я подготовку ДР сына ( обзвон аниматоров, заказы, выбор подарка) и опять начались скандалы на ровном месте, по итогу он сказал что он устал от всего, что он не чувствует что мы в отношениях пара, каждый сам по себе и т.д.
Вот открылись вроде глаза что за весь период , как только я начинаю озвучивать планы на какую то покупку ( Кондер, новый матрас, малому кровать с матрасом) начинается какой-то гемор, он выносит мне мозг, я включаю игнор и как только я осуществляю задуманное, начинает меняться, и так по кругу.
Позавчера в час ночи опять сказал, что он устал что не поймёт какие у меня цели, что он не нищий и не бомж, который будет держаться за "бабу с якорем, которая пропадает на работе ", я сказала "понятно" и повернулась к стенке , наутро пытался сделать вид что все норм. Сегодня попросила вернуть ключи. Тех чувств которые были мимолетно не вернуть, а зачем мне хитрожопый жмот , я чувствую что меня обманывали все это время, обещали и не делали.
Простите за много букв))
показать весь текст
Miraggio 18 июля 2017
Ответ дляГубы рыбы
Как все сложно.
Хорошо у нас в семье все просто и понятно. Пару раз поначалу жена обижалась,что якобы я не понял ее намеков.А я не хочу понимать. Все нужно говорить прямо.И тогда всё будет окей.
Она поняла меня,и у нас идеальные отношения много лет. Как то ее мама пыталась ей что то там сказать обо мне по телефону,она ее прервала и сказала, без мужа слушать ничего не буду. Если хочешь сказать,говори нам обоим.
Мама поняла и больше такого себе не позволяет. Все вопросы решаем вместе,претензии высказываем в открытую,спорим,иногда ругаемся,но не молчим и на утро никто ни у кого ключи не забирает.
У меня два вопроса - при чем тут чья-то мама, и вы действительно считаете, что дело в ’недопонятых намеках’, когда женщина говорит о двух полосках по вине мужчины, а он лепечет ’папашку порадуй’ и сваливает, пока она идет делать аборт? Я понимаю о чем вы - да, все нужно проговаривать, да, нельзя полагаться на намеки, нужно говорить прямо - сто раз ДА, но одна только эта ситуация с абортом ярко демонстрирует, что человек мудаковат и положиться в действительно сложной ситуации на него нельзя.
автор Форс мажор 18 июля 2017
Ответ дляГубы рыбы
Как все сложно.
Хорошо у нас в семье все просто и понятно. Пару раз поначалу жена обижалась,что якобы я не понял ее намеков.А я не хочу понимать. Все нужно говорить прямо.И тогда всё будет окей.
Она поняла меня,и у нас идеальные отношения много лет. Как то ее мама пыталась ей что то там сказать обо мне по телефону,она ее прервала и сказала, без мужа слушать ничего не буду. Если хочешь сказать,говори нам обоим.
Мама поняла и больше такого себе не позволяет. Все вопросы решаем вместе,претензии высказываем в открытую,спорим,иногда ругаемся,но не молчим и на утро никто ни у кого ключи не забирает.
Вы молодцы, я тоже всегда предпочитала прямоту, но не тут то было. Покритиковать моё предложение- запросто, предложить альтернативу - не готов, решай сама
Накладные мюсли 18 июля 2017
Ответ дляФорс мажор
Вам показалось, он первый выразил своё мнение по поводу беременности.
Я это понимала и сама, но очень хотелось услышать именно от него. В тот вечер я его поздравила с ’выздоровлением’ , конечно это всё с иронией. И спасибо сказала а подарок на ДР- аборт мне ещё не дарили
Автор, он отвратителен
Из Кукуева я 18 июля 2017
Ответ дляФорс мажор
Вы молодцы, я тоже всегда предпочитала прямоту, но не тут то было. Покритиковать моё предложение- запросто, предложить альтернативу - не готов, решай сама
Тю, забиваєте собі олову всяким мудилом... Ну воно таке, не переробиш. І ображатись абсурдно він же навіть не усвідомлює швидше за все паскудності своїх вчинків, поведінки.
Ваша помилка, що затягнули надто. Дозволили дитині страждати. Потрібно було копен дупен швидше робити, як тільки це все проявлятись почало.
У вас дитина, робота, я так розумію, що ви самодостатня жінка, для чого тягнути мужика в дім, лякати сина новим татом? Варити борщі, миритись з чужими тараканами, ревністю? Невж н можна особист життя на стороні влаштовувати, поза домом?
Жити починати лише з дуже-дуже-дуж првіреною людиною.
Губы рыбы 18 июля 2017
Ответ дляMiraggio
У меня два вопроса - при чем тут чья-то мама, и вы действительно считаете, что дело в ’недопонятых намеках’, когда женщина говорит о двух полосках по вине мужчины, а он лепечет ’папашку порадуй’ и сваливает, пока она идет делать аборт? Я понимаю о чем вы - да, все нужно проговаривать, да, нельзя полагаться на намеки, нужно говорить прямо - сто раз ДА, но одна только эта ситуация с абортом ярко демонстрирует, что человек мудаковат и положиться в действительно сложной ситуации на него нельзя.
Если коротко,то я считаю,там с самого начала отношения были не совсем открытыми . Из за этого было недопонимание друг друга,ожидания не оправдались.Люди не открылись полностью. Так не может существовать семья.
Один что то думает,второй делает,затем претензии и непонятные самостоятельные дейстия,без совместного обсуждения.Игнор,и опять обиды.
Нет взаимопонимания .Семья,это одно целое,это не чужие люди. У автора это к сожалению не получилось...
Я такой человек,что никакого игнора в моей жизни быть не может .Я спать не смогу, позвоню к тому человеку и спрошу,в чем все таки дело,что он обиделся ,или отчего игнор и т.д.Сам спать не буду и ему не дам.Пока не поймем друг друга .))
Недопонимание не дает мне покоя.
Мужчина у автора конечно же не подарок.И я бы с выяснением отношений долго не тянул. После первых же неуместных шуточек я бы уже выяснил отношения.
P.S.А мама,это так.К примеру.Никогда не позволяйте своим родителям влазить в Вашу семейную жизнь.А если они всё таки хотят вмешаться,прийдите вместе с мужем и выслушайте их претензии вдвоем.
В гости звали? 18 июля 2017
приспособленец , Вы молодец что выставили егоза дверь , теперь главное продержаться по истечению времени от его попыток вернуться ( а они , скорее всего будут)
Кaтя 18 июля 2017
Он ещё будет ломится в Вашу дверь))) и сразу после ДР ребёнка , естественно ничего не подарив- Вы ж в ссоре.
Akkua10 18 июля 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Автор, он отвратителен
Самый точный коммент
Брехушка 18 июля 2017
Честно говоря у вас с самого начала не заладилось. И вы же видели,что он козел. Зачем с сыном знакомить, разрешать делать замечания? Мне не понять. А после аборта и слов про папашу вообще б видеть больше не смогла. Вы с самого начала показали,что вы терпила,когда попросили не шутить над собой. Я б пошутила,так,что он бы офигел и больше б таких мыслей не было б
Кнопус 18 июля 2017
Ответ дляФорс мажор
Какое-то состояние у меня странное, мне за малого обидно, он очень тяжело переживал его приход в нашу семью, не смотря на свои 8 лет понял что не стоит доказывать свою правоту ему, дабы не обострять.
Втихаря плакал, когда слышал нашу ругань.
Сейчас сидит фантазирует что он ему подарит, там же наобещано было...
Гоните тварь!
Бедный ребенок (((
Я люблю транзисторы 18 июля 2017
Ответ дляПироженкА
Только мне показалось, что мужчина разочарован вашим поступком? Абортом. Вы про него так написали, вроде просто прыщик выдавили. Он может и проколол, но совсем не ожидал такого поступка от Вас, отсюда и разговоры, что не семья и живете каждый своей жизнью. Уверена он ожидал, что вы будете уговаривать его оставить ребенка, обрадуетесь и т. д как обычно ведут себя женщины беременна от любимого.
Только вам. Мужик соврал, потом еще и попросил поздравить ’ папашку’, и опа- разочаровался, что автор в ноги не кинулась умолять на ней женится? Дичь

Автор, вам надо было расстаться еще раньше, он не любит вас и козел, к тому же.
Непонятно 18 июля 2017
Ответ дляПироженкА
Только мне показалось, что мужчина разочарован вашим поступком? Абортом. Вы про него так написали, вроде просто прыщик выдавили. Он может и проколол, но совсем не ожидал такого поступка от Вас, отсюда и разговоры, что не семья и живете каждый своей жизнью. Уверена он ожидал, что вы будете уговаривать его оставить ребенка, обрадуетесь и т. д как обычно ведут себя женщины беременна от любимого.
Разочарован поступком?! Уговаривать оставить?! Кого уговаривать?! Меня муж уговаривал, на коленях в прямом смысле слова стоял, знал, что детей никогда не хотела, да и мужем он мне тогда собственно и не был. А тут какого-то пассажира растроило, что его беременная женщина не уговорила ребенка оставить, которого ей же и рожать?! Танцы с бубнами не устроила, после того что он ей наговорил, что типа ребенок не его?! Куда катится этот чертов мир...
Я люблю транзисторы 18 июля 2017
Ответ дляНепонятно
Разочарован поступком?! Уговаривать оставить?! Кого уговаривать?! Меня муж уговаривал, на коленях в прямом смысле слова стоял, знал, что детей никогда не хотела, да и мужем он мне тогда собственно и не был. А тут какого-то пассажира растроило, что его беременная женщина не уговорила ребенка оставить, которого ей же и рожать?! Танцы с бубнами не устроила, после того что он ей наговорил, что типа ребенок не его?! Куда катится этот чертов мир...
Ну комментатор, видимо, по себе судит. По ходу, она мужа уговаривала своего оставить, а тот, так уж и быть, согласился..
Непонятно 18 июля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну комментатор, видимо, по себе судит. По ходу, она мужа уговаривала своего оставить, а тот, так уж и быть, согласился..
Ну, да... А потом такие мужья жен своих бросают, а она ему в догонку - Как же так? У нас же ребенок? А ей уходя в ответ - Ты меня уговорила, а я и не хотел. А потом очередная тема на Советчице : ’Как он кАзел мог? Я ж ребенка ему родила, а меня бросили.’
Козлов сразу отсекать надо, любящий мужчина будет до потолка прыгать от соместного ребенка от любимой женщины, ну если и не прыгать, то планы на будущее точно составлять, как и что.
Сухогруз 18 июля 2017
Ну не должны быть такие отношения в семье- особенно в первое время. Все должно быть как то ровно без надрыва.
Я встречалась с таким козлом, как ваш. Я его бросила до стадии знакомства с детьми. Долго еще меня доставал потом гад.
А с детьми я познакомила нового мужа, когда была уверена в человеке уже. И живем два года- дети не плачут от него. А довольно дружно общаются.
ФФФФристайла 18 июля 2017
По сути, он бросил Вас беременной... Эт хорошо что Вы взрослая женщина - разобрались сами, а представьте если бы были девчонкой... покалеченная судьба!? Это мразь, а не мужчина, еще свои кисты парит...пусть валит на все 4 стороны.
Gra_Nata 18 июля 2017
Ого. Я бы ещё после слов папашку порадуешь’ сказала, вали мы с папашку жить будем.
Ссориться, чтобы не вкладывать деньги в необходимые вещи, это да, очень по мужски.
Морская свинка 18 июля 2017
Зачем он вам вообще нужен? Ну понятно же, что любви у вас к нему нет и не было? Зачем? Просто чтобы был мужчина? Для галочки? Потому что у всех есть - ’нужно, чтобы и у меня , как у людей’? А для чего? Чтобы ЧТО? Вот ответьте себе и нам заодно на этот вопрос.
И я не про этого конкретного мужика говорю ( с ним все ясно), а вообще про всех других мужчин, с которыми вы будете дальше пытаться сойтись. Если не возникло любви - зачем они вам? Чтобы ЧТО?
Морская свинка 18 июля 2017
Ответ дляЯзвочка
согласна. Колбаска то уже с душком Автор, как и многие наши женщины держалась за нее и за эфимерные штаны в доме
+++
Нас так воспитывают с младых
Морская свинка 18 июля 2017
Ответ дляЯзвочка
согласна. Колбаска то уже с душком Автор, как и многие наши женщины держалась за нее и за эфимерные штаны в доме
Нас так воспитывают с младых ногтей. Мужчина в доме - цель в жизни, любой, хоть какой. Цель жизни и ее единственный смысл. Нет мужика - нет жизни.
Сиреневая цапля 18 июля 2017
А какого ’’папашку’’ порадуешь? Чет я не поняла этот чю? Мужа бывшего?
Балаболка 18 июля 2017
Ответ дляЯзвочка
согласна. Колбаска то уже с душком Автор, как и многие наши женщины держалась за нее и за эфимерные штаны в доме
Автор, как женщина пыталась устроить жизнь а вы как тупая ракушка абы шось написать
Мстящий за Зайца 18 июля 2017
Вы баба с якорем ,которая торчит на работе.Это Вы!!!!На уй его из жизни!Он вам 2года ещё должен.
Чёрти Шо 18 июля 2017
чет я вас почитала и тоже почувствовала что вы ’закрытый’ человек. Наверно и мужику этому так же
Семена рукколы 18 июля 2017
Ответ дляЧёрти Шо
чет я вас почитала и тоже почувствовала что вы ’закрытый’ человек. Наверно и мужику этому так же
Да, уже,бедняга. Может возьмете номер у автора, пожалеете, поможете человеку?
Царевна в уггах 18 июля 2017
Как можно быть такой глупой? Даже если он бесплодный, то что вы о нем знаете? Он при вас все анализы сдал на ЗППП, гепатиты, герпес и прочее? Как можно просто взять и не предохраняться с первым попавшимся мужиком?
Чёрти Шо 18 июля 2017
Ответ дляСемена рукколы
Да, уже,бедняга. Может возьмете номер у автора, пожалеете, поможете человеку?
иногда лучше молчать, чем говорить

Почитайте еще раз 10 мое сообщение, может смысл, абсолютно ясный, все таки уловите
Царевна в уггах 18 июля 2017
Ответ дляСиреневая цапля
А какого ’’папашку’’ порадуешь? Чет я не поняла этот чю? Мужа бывшего?
Намек, что она нагуляла ребенка, ведь он типа бесплоден.
Бензопирен 18 июля 2017
Ответ дляФорс мажор
По поводу уважения у нас постоянно были стычки, на что мне отвечал , что и я не тургеневская Ася, и пытаюсь меряться яйцами. У каждого свои минусы
вот знаете, для меня было очень важно как мужчина относится к моему ребенку, и я сразу говорила что ребенок для меня это самое важное что может быть, мужики приходящее и уходящее а ребенок он мой и любимый. И вот когда я встречалась с нынешним мужем, и когда он начал разговоры еще летом, есть ли у сына все на осень, чего нет , что нужно купить, а осенью тот же вопрос про зиму, я поняла что этот человек будет заботливым отцом моему ребенку. Теперь он сам говорит что сыну нужен новый диван (хотя старый совсем не старый), что сыну нужно то и то., никогда не повышает на него голос, если ругает по делу, то без повышения тона, просто внятно объясняет, если уже и общий ребенок, и он никогда не разделяет на наша и твой. У него дети его. И он прекрасно знает, что если вдруг он обидит ребенка или не дай бог ударит то пойдет лесом. ТО что дети для меня святое уяснил еще с первой встречи!
Мстящий за Зайца 18 июля 2017
Лять,про кисты парил,что б андон не одевать.Быдлотище.Он на оебку ещё проситься будет,’дружить телами’.