17 июля 2017

Много текста, разочарование

Вкратце наверное не получится))) кто дочитал, спасибо.
Около двух лет назад меня познакомили с мужчиной, не могу его назвать МЧ, ему уже за 40, мне 35 тогда было.
Сначала всё было ок, я видела его интерес ко мне, мне тоже было интересно с ним, есть чувство юмора, хотя я его шутки и понимала, но чувствовала что часть их начинает произноситься в мой адрес и они "за гранью". В один прекрасный момент я ему объяснила, что мне не приятно это слышать, в ответ он отшутился, но видно что понял о чем я.
Через пару месяцев я его более близко познакомила с сыном, ходили вместе в разв. центр. Всё норм, но спустя какое-то время после разговоров "про будущее " спросил - может ли он делать замечания моему сыну, ответила "да", если по делу.
И вот опять вроде бы все норм, но чувствую что замечания всё грубее становятся, я вмешалась-психанул.
Всё это время мне рассказывал что предохраняться не надо,там киста была у него и сейчас какой-то нюанс есть. По итогу у меня задержка и на тесте 2полоски, опять шуточка "вот папашку порадуешь", к слову он нереально ревнив.
Я сделала медик-й аборт, после чуток проколола уколы, на весь этот период он уехал в поездку которую откладывал пол года и перенести её не составило б труда, но он предпочёл уехать. В это же время у меня ДР, по телефону мне все уши прожужжал что бы я хотела, по итогу ничего не подарено.
И вот на прошлой неделе начала я подготовку ДР сына ( обзвон аниматоров, заказы, выбор подарка) и опять начались скандалы на ровном месте, по итогу он сказал что он устал от всего, что он не чувствует что мы в отношениях пара, каждый сам по себе и т.д.
Вот открылись вроде глаза что за весь период , как только я начинаю озвучивать планы на какую то покупку ( Кондер, новый матрас, малому кровать с матрасом) начинается какой-то гемор, он выносит мне мозг, я включаю игнор и как только я осуществляю задуманное, начинает меняться, и так по кругу.
Позавчера в час ночи опять сказал, что он устал что не поймёт какие у меня цели, что он не нищий и не бомж, который будет держаться за "бабу с якорем, которая пропадает на работе ", я сказала "понятно" и повернулась к стенке , наутро пытался сделать вид что все норм. Сегодня попросила вернуть ключи. Тех чувств которые были мимолетно не вернуть, а зачем мне хитрожопый жмот , я чувствую что меня обманывали все это время, обещали и не делали.
Простите за много букв))
показать весь текст
Верочка 100% 18 июля 2017
Ответ дляФорс мажор
Вам показалось, он первый выразил своё мнение по поводу беременности.
Я это понимала и сама, но очень хотелось услышать именно от него. В тот вечер я его поздравила с ’выздоровлением’ , конечно это всё с иронией. И спасибо сказала а подарок на ДР- аборт мне ещё не дарили
А эти шуточки )) - это просто мрак!
Был у меня такой знакомый, вроде всё классно и любил, но бесконечные шутки на ’грани’ - читай ’стеб ’ , ’ издевательство’. Все это от не уверенности в себе
Балаболка 18 июля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Лять,про кисты парил,что б андон не одевать.Быдлотище.Он на оебку ещё проситься будет,’дружить телами’.
отето по нашему ответ
Я такая боевая 18 июля 2017
правильно сделали
Бабулька 18 июля 2017
автор,все правильно мыслите- давно надо было принять это решение.фу .ну и мерзкий же тип...интересно как внешне выглядит))как жаба наверное))
Бабулька 18 июля 2017
автор ,ключи вернул? ушел?
Anna-Elina 18 июля 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Автор, не нужно наших слов, просто прочтите то, что вы написали. Я не могу назваться самой любимой, но могу твёрдо сказать, что он вас не любит. Удобство, комфорт, уют - да, это всё ВЫ для него. Но решать проблемы, держать слово, быть в ответе за поступки в совместной с ВАМИ жизни - нет.
Готовы жит с таким мужчиной? Живите. Нет? Только уход, не портите себе нервы.
+10000000000
Семена рукколы 18 июля 2017
Ответ дляЧёрти Шо
иногда лучше молчать, чем говорить

Почитайте еще раз 10 мое сообщение, может смысл, абсолютно ясный, все таки уловите
Смысл вашего сообщения прям как ваш ник, именно черти шо
СирОжино пирОжино 18 июля 2017
Ответ дляФорс мажор
По поводу уважения у нас постоянно были стычки, на что мне отвечал , что и я не тургеневская Ася, и пытаюсь меряться яйцами. У каждого свои минусы
Кошмар!
СирОжино пирОжино 18 июля 2017
Ответ дляФорс мажор
Какое-то состояние у меня странное, мне за малого обидно, он очень тяжело переживал его приход в нашу семью, не смотря на свои 8 лет понял что не стоит доказывать свою правоту ему, дабы не обострять.
Втихаря плакал, когда слышал нашу ругань.
Сейчас сидит фантазирует что он ему подарит, там же наобещано было...
Вот и я сразу о ребёнке подумала. У меня дочери тоже 8 лет, вижу, что она уже многое понимает. Если хотите, чтобы он Вас в будущем уважал, не позволяйте никому унижать себя и его сейчас.
Ну такой он, этот мужчина. Вы же берите на себя ответственность и избавляйтесь от него, жизнь у Вас одна, нечего её портить. Удачи Вам!
СирОжино пирОжино 18 июля 2017
Ответ дляПироженкА
Только мне показалось, что мужчина разочарован вашим поступком? Абортом. Вы про него так написали, вроде просто прыщик выдавили. Он может и проколол, но совсем не ожидал такого поступка от Вас, отсюда и разговоры, что не семья и живете каждый своей жизнью. Уверена он ожидал, что вы будете уговаривать его оставить ребенка, обрадуетесь и т. д как обычно ведут себя женщины беременна от любимого.
Вы это серьёзно? Уговаривать его оставить???? Мужчину, в котором уверена????
Как вообще мужчина должен себя вести с беременной любимой женщиной? Не должен был обрадоваться? Да он сбежал, чтоб ничего не решать и женщина сама поняла, что ему это на ... не надо. Только мне показалось, что Вы ничего не поняли?
Уходя дверю не хлопать 18 июля 2017
Автор, если не секрет, как зовут мужчину, а то сейчас похожий нарисовывается?((
Паспортный стол 18 июля 2017
После аборта надо было слать его... правильно пишут, он после др сына опять просится будет.
Цветов Мне срочно 18 июля 2017
Не поняла о каком папашке он говорит. Кого порадовать, если аборт сделала автор
Людмила-МаЕшики 18 июля 2017
Автор ваш мужчина обычная приживалка. ИМХО
Людмила-МаЕшики 18 июля 2017
У меня похожий знакомый есть. Квартира правда его. Живёт с женщиной потому что кто то же должен приготовить ему покушать, постирать, поубирать. При этом имеет секс на стороне.
Чебуратор 18 июля 2017
Ответ дляФорс мажор
Вам показалось, он первый выразил своё мнение по поводу беременности.
Я это понимала и сама, но очень хотелось услышать именно от него. В тот вечер я его поздравила с ’выздоровлением’ , конечно это всё с иронией. И спасибо сказала а подарок на ДР- аборт мне ещё не дарили
это ад какой-то. сочувствую, что вам пришлось с таким недомужиком столкнутся в жизни.
Женщины, девушки, молю цените , уважайте себя !
Бегущаяпо 18 июля 2017
То есть, на этапе аборта вам не было понято?????
Бегущаяпо 18 июля 2017
Ответ дляСердючка
Да, придумал отмазку, чтобы резинки не юзать, а автору пришлось аборт делать.
Ей - удар по здоровью, а он вынул и ушел.
+1 000 000!!!
Ду да ду да ду 18 июля 2017
Фу типа такого чма у меня раньше был,как я рада что во время очнулась и сбежала.
Сиреневенькая 18 июля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Лять,про кисты парил,что б андон не одевать.Быдлотище.Он на оебку ещё проситься будет,’дружить телами’.
Україна понад усе! 18 июля 2017
автор вы рано радуетесь,он просто переждет днюху вашего сына,а потом придет якобы за вещами.Советую собрать его мотло и отправить ему новой почтой,даже по городу это возможно.Ему просто сообщите номер ттн.И да ,пакуйте в большые коробки,чтобы ему доставка по карману ударила.
постою_послушаю 18 июля 2017
Ответ дляГореотума
Паскуда такая...’папашку порадуешь’ киста у него.
Я бы ему так по яйцах замантулила что они бы ему больше не понадобились
+++
Автор, счастья Вам с сынишкой и найти хорошего папу и любящего мужа!
Наверняка 18 июля 2017
Это моральный урод( История с абортом, его отказ предохраняться под предлогом своего бесплодия (100% просто не хотел пользоваться презервативом) и намеки на то, что ’папашка’ не он, - просто за гранью. Вам уже после этого надо было дать ему пинка так, чтобы летел дальше, чем видел(
Вообще, я считаю, если мужчина начинает позволять себе неуважительные шуточки (особенно бесит ’ты что, юмора не понимаешь?’), его надо ставить на место, а если не понимает, то отказаться от отношений, потому что ничего хорошего такой человек женщине не принесет.
Блинчик Мой 18 июля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
автор вы рано радуетесь,он просто переждет днюху вашего сына,а потом придет якобы за вещами.Советую собрать его мотло и отправить ему новой почтой,даже по городу это возможно.Ему просто сообщите номер ттн.И да ,пакуйте в большые коробки,чтобы ему доставка по карману ударила.

Таки да... Или, как минимум, утроить бдительность, когда он придёт за своими вещами, а то ещё чего-нибудь прихватит!
Я рада за Вас, автор, что вы решили избавиться от этого гадкого типа.
ЯсноВидящая 18 июля 2017
Автор, вы имеете дело с типичным психопатом. С его типическими отношениями , как по литературе писанными, ’сладкой патокой’ и ’ледяным душем’ периодически. Советую выключить свой мазохизм и отправить ему вещи. Нахождение его личных предметов у вас в доме до сих пор показывает ему надежность ваших отношений.
ЯсноВидящая 18 июля 2017
Ответ дляБлинчик Мой

Таки да... Или, как минимум, утроить бдительность, когда он придёт за своими вещами, а то ещё чего-нибудь прихватит!
Я рада за Вас, автор, что вы решили избавиться от этого гадкого типа.
Это тоже не надо исключать.
Добрый Йиннот 18 июля 2017
Ответ дляФорс мажор
Вам показалось, он первый выразил своё мнение по поводу беременности.
Я это понимала и сама, но очень хотелось услышать именно от него. В тот вечер я его поздравила с ’выздоровлением’ , конечно это всё с иронией. И спасибо сказала а подарок на ДР- аборт мне ещё не дарили
Автор, не обращайте на такие выпады внимания. Вам фактически говорят, что вы - будучи беременной и обманутой - должны еще вымаливать разрешение оставить ребенка. Бред бредовый.
Все сделали правильно. Если бы родили - сейчас были бы с 2 детьми и в большей нужде. Загнанная лошадь.
Совет:соберите его пожитки и немедленно уберите из квартиры. Вы самой себе еще оставляете якоря в этих дурацких отношениях - не надо.
И прекратите, прошу вас, переживать по поводу сохранности его имущества. Вещи собрали и выбрали лучший вариант:
1. Вызвать машину и сразу после этого позвонить мудаку, поставить перед фактом: вещи сейчас поедут по такому-то адресу. Если нужен другой- называй. Подойти к дому - не вариант. Скажите, что эти разборки больше вам не нужны. Вы либо привезете вещи на работу, либо выгрузите (не дожидаясь никого) по указанному адресу. Все.
2. Отвезти на почту и оставить получателю - т. е. мудаку. Ему сообщить реквизиты. Все.
Никаких встреч, никакой резины. Он деструктивный, он будет выматывать вас до последней капли. Не позволяйте вытирать ноги о свою голову.
Мелочунь 18 июля 2017
автор, Вы молодец! Лучше поздно, чем никогда. Вы встретите достойного мужчину!
Курочка 18 июля 2017
Он мерзкий, прочла и прям руки помыть захотелось,фу
Не служанка 18 июля 2017
То что Вы не предохранялись это конечно и привело к таким последствиям. Сейчас такие мужики, что надо самой думать. А не вредить своему здоровью. Ну и на момент вашего аборта надо было с ним прощаться однозначно.
А Вы правда эту ситуацию с ним не обсуждали? ’Порадуешь папашку’ это все ?