17 июля 2017

Много текста, разочарование

Вкратце наверное не получится))) кто дочитал, спасибо.
Около двух лет назад меня познакомили с мужчиной, не могу его назвать МЧ, ему уже за 40, мне 35 тогда было.
Сначала всё было ок, я видела его интерес ко мне, мне тоже было интересно с ним, есть чувство юмора, хотя я его шутки и понимала, но чувствовала что часть их начинает произноситься в мой адрес и они "за гранью". В один прекрасный момент я ему объяснила, что мне не приятно это слышать, в ответ он отшутился, но видно что понял о чем я.
Через пару месяцев я его более близко познакомила с сыном, ходили вместе в разв. центр. Всё норм, но спустя какое-то время после разговоров "про будущее " спросил - может ли он делать замечания моему сыну, ответила "да", если по делу.
И вот опять вроде бы все норм, но чувствую что замечания всё грубее становятся, я вмешалась-психанул.
Всё это время мне рассказывал что предохраняться не надо,там киста была у него и сейчас какой-то нюанс есть. По итогу у меня задержка и на тесте 2полоски, опять шуточка "вот папашку порадуешь", к слову он нереально ревнив.
Я сделала медик-й аборт, после чуток проколола уколы, на весь этот период он уехал в поездку которую откладывал пол года и перенести её не составило б труда, но он предпочёл уехать. В это же время у меня ДР, по телефону мне все уши прожужжал что бы я хотела, по итогу ничего не подарено.
И вот на прошлой неделе начала я подготовку ДР сына ( обзвон аниматоров, заказы, выбор подарка) и опять начались скандалы на ровном месте, по итогу он сказал что он устал от всего, что он не чувствует что мы в отношениях пара, каждый сам по себе и т.д.
Вот открылись вроде глаза что за весь период , как только я начинаю озвучивать планы на какую то покупку ( Кондер, новый матрас, малому кровать с матрасом) начинается какой-то гемор, он выносит мне мозг, я включаю игнор и как только я осуществляю задуманное, начинает меняться, и так по кругу.
Позавчера в час ночи опять сказал, что он устал что не поймёт какие у меня цели, что он не нищий и не бомж, который будет держаться за "бабу с якорем, которая пропадает на работе ", я сказала "понятно" и повернулась к стенке , наутро пытался сделать вид что все норм. Сегодня попросила вернуть ключи. Тех чувств которые были мимолетно не вернуть, а зачем мне хитрожопый жмот , я чувствую что меня обманывали все это время, обещали и не делали.
Простите за много букв))
показать весь текст
ПростоБелка 18 июля 2017
Да.... у знакомой была похожая история .еще и денег у нее кучу взял, типа одолжил.
Может один и тот же. Кто он по гороскопу?
Не служанка 18 июля 2017
Ответ дляПростоБелка
Да.... у знакомой была похожая история .еще и денег у нее кучу взял, типа одолжил.
Может один и тот же. Кто он по гороскопу?
Потому что у нас доверчивые женщины, им встречаются такие мужчины. И таким много
Единая страна! 18 июля 2017
Ответ дляФорс мажор
Какое-то состояние у меня странное, мне за малого обидно, он очень тяжело переживал его приход в нашу семью, не смотря на свои 8 лет понял что не стоит доказывать свою правоту ему, дабы не обострять.
Втихаря плакал, когда слышал нашу ругань.
Сейчас сидит фантазирует что он ему подарит, там же наобещано было...
ну зачем ви тянете всяких мужиков в дом имея сина. что ви творите. сначала разнакомьтесь, а потом тяните его в дом. ребенку какая травма из за ваших хотелок. извените, но ви не прави