18 июля 2017

После 8 лет в браке, я в шоке!

Значит ситуация, на работе у мужа, его сотрудник подарил жене туалетную воду за 150 грн????? Что это за вода такая, и еще на подарок? И муж мне: вот видишь, и не обязательно за 1000 покупать! Что??? Я опешила, но промолчала. Второй эпизод: были на природе, говорю, мол, налей своей леди пива. Ответ: леди не пьют, а тебе только повод дай, чтоб леди казатся! Что это?
автор тянитолкайка 18 июля 2017
Я в шоке, от куда такие мысли дурные? Я думаю, кто- то на ушко шепчит
Мамаша в бигудях 18 июля 2017
Это у Вас самые наболевшие проблемы в семье?
автор тянитолкайка 18 июля 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Это у Вас самые наболевшие проблемы в семье?
а по вашему это нормально??
Тумба-юмба 18 июля 2017
Пиво,духи))))
Пленница SexShop-а! 18 июля 2017
а 8 лет Вы были для мужа леди и вообще Вы леди?
или может муж Ваш прав, Вы просто хотите казаться леди?
Скокмоно - стокнуно 18 июля 2017
1.муж считает вас транжирой
2.муж вами недоволен
Вы ему надоели, однозначно.
Tix 18 июля 2017
Ну реально леди пиво не пьют)))
Женамужная 18 июля 2017
купите ему мивинку на ужин, можно ж и сэкономить на мясе...
надоела - не надоела, какой-то жмот... и духов жалко и пива.
на леди-не леди отвечайте - чтобы спать с леди, нужно быть лордом.
Женамужная 18 июля 2017
Ответ дляTix
Ну реально леди пиво не пьют)))
спирт, чистый спирт
бибизяна 18 июля 2017
А он вообще мягко говоря не джентльмен говорить такое.
культУра 18 июля 2017
вы знаете , не слишком трезвая раскрасневшаяся тетка в трениках и в неопрятной футболке на природе как то реально мало ассоциируется с леди
Директриссимо 18 июля 2017
Ответ дляTix
Ну реально леди пиво не пьют)))
Где вы леди видели вобще что бы знать что они пьют?
alexandrkoka 18 июля 2017
Ответ дляЖенамужная
купите ему мивинку на ужин, можно ж и сэкономить на мясе...
надоела - не надоела, какой-то жмот... и духов жалко и пива.
на леди-не леди отвечайте - чтобы спать с леди, нужно быть лордом.
сто процентов так. и не молчите впредь, а то понравится так разговаривать так обнаглеет и не такое услышите.
не хорошая тенденция это.
Tix 18 июля 2017
Ответ длякультУра
вы знаете , не слишком трезвая раскрасневшаяся тетка в трениках и в неопрятной футболке на природе как то реально мало ассоциируется с леди
Я такую же картину представила)))) у нас живёт семья алкашей во дворе, он её всегда Моя леди называет, а леди там...ууух, сразу о них вспомнила)))
Tix 18 июля 2017
Ответ дляДиректриссимо
Где вы леди видели вобще что бы знать что они пьют?
ну не знаю,леди Ди как то не представляю под кустом с бутылкой пива)) может автор расскажет какая леди должна быть, себя покажет, чтоб я знала
вАлнуюся сильнА 18 июля 2017
Ответ дляЖенамужная
купите ему мивинку на ужин, можно ж и сэкономить на мясе...
надоела - не надоела, какой-то жмот... и духов жалко и пива.
на леди-не леди отвечайте - чтобы спать с леди, нужно быть лордом.
точно! А если он не лорд, а псина жадная, то накажите собаку)))) зажрался он у вас!
Miraggio 18 июля 2017
Ну я, допустим, тоже считаю, что леди пиво не пьют) Ну а что до духов - мужикам только дай повод сэкономить)))
Снегопадка 18 июля 2017
Пила Крушовице черное, я Леди, не то, что большинство. Главное, чтобы у вас была туалетная вода за полторы. Леди чужих средство не считают.
Соня-сонятко 18 июля 2017
Автор, дело не в сотруднике с подарком за 150 грн. и не в ’леди не пьют’. Если такого небыло до этого 8 лет, а сейчас появилось, то я бы задумалась и присмотрелась к мужу повнимательней. Может у него действительно на горизонте появилась ’леди’, которой парфюм за 150 грн. за счастье. У меня муж за 8 лет ниразу не упрекнул за качественный парфюм, хотя не пса в этом не разбирается, да дорого, да у него круглые глаза от заоблачной цены, но он мне в жизни ниразу не предлагал купить что-то другое, потому-что оно дешевле. Может только сказать что эта водичка нравится, а др. просто хорошая ориентируясь на личное восприятие запаха.
Соня-сонятко 18 июля 2017
Ответ дляЖенамужная
купите ему мивинку на ужин, можно ж и сэкономить на мясе...
надоела - не надоела, какой-то жмот... и духов жалко и пива.
на леди-не леди отвечайте - чтобы спать с леди, нужно быть лордом.
Снегопадка 18 июля 2017
Ответ дляЖенамужная
купите ему мивинку на ужин, можно ж и сэкономить на мясе...
надоела - не надоела, какой-то жмот... и духов жалко и пива.
на леди-не леди отвечайте - чтобы спать с леди, нужно быть лордом.
Вы что? А вдруг втянется? Потом не выгуляешь уже никуда.
Женамужная 18 июля 2017
Ответ дляСнегопадка
Вы что? А вдруг втянется? Потом не выгуляешь уже никуда.
или рису пласмассового ему всыпать
Снегопадка 18 июля 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
1.муж считает вас транжирой
2.муж вами недоволен
Вы ему надоели, однозначно.
Главное, чтобы не транСжирой. )))
НуКаНаКа 18 июля 2017
развод адназначна !’
В каждой бочке... 18 июля 2017
))) А вот всегда покупала только в Брокарде или в Дьюти, а тут мужу заявляю А давай вот эту туалетную водичку купим мне на дачу (там очень редко бываем). У мужа круглые глаза и говорит А ты уверена? С тобой все в порядке? То есть я опустилась с тысяч гривень до 150. Не знаю чего перемкнуло, жара наверное. Теперь не знаю куда ее деть - не нравится.

И да, автор, поддержу посты выше - что-то тут не так. А что? Наблюдайте, анализируйте. Хотя если это было пару раз... ну может настроение не то или еще что. Мой вроди бы какой идеальный, а также может что-то сказануть, а потом извиняется если я губки надую))).
Русалка на ветвях 18 июля 2017
Фигня какая-то. Ох уж мне эти леди, которым надо пива налить
bonamia 18 июля 2017
не хочу вас обидеть, но вы друг-друга с мужем стоите. Муж- бестактный жмот, жена- леди с бокалом пива ))))
Бутылка с банками 18 июля 2017
Ответ длятянитолкайка
Я в шоке, от куда такие мысли дурные? Я думаю, кто- то на ушко шепчит
мой тоже даже не представляет что есть духи дороже 300 гривен и дарит по 100.А что я сделаю,у него зп 3600
Грушки-яблочки 18 июля 2017
Ну так перестаньте манерничать и стоить из себя’леди’. И все наладиться, мужчины не любят женщин которые строят из себя не пойми что
Бяки-козяки 18 июля 2017
кто пьет пивасик на природе - тому и духи за 150 Шанель
муж мыслит логично
а Вам два пути: либо попуститься, либо развиваться