18 июля 2017

После 8 лет в браке, я в шоке!

Значит ситуация, на работе у мужа, его сотрудник подарил жене туалетную воду за 150 грн????? Что это за вода такая, и еще на подарок? И муж мне: вот видишь, и не обязательно за 1000 покупать! Что??? Я опешила, но промолчала. Второй эпизод: были на природе, говорю, мол, налей своей леди пива. Ответ: леди не пьют, а тебе только повод дай, чтоб леди казатся! Что это?
показать весь текст
Стетоскопуло 18 июля 2017
Вам муж молодец!
А леди таки не пьют)))
ДлинноНожка 18 июля 2017
’На третий день пленный индеец Зоркий Глаз заметил, что у сарая, где его держали, нет задней стены’
Только на развод на развод.

Глупые уважаемые девушки*** не создавайте дурных тем !
ДлинноНожка 18 июля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
развод адназначна !’
Потдерживаю на все 1000000
Сиреневая цапля 18 июля 2017
а вы жлоба не рассмотрели за эти годы?фууу
Без комплексов 18 июля 2017
Ответ дляБяки-козяки
кто пьет пивасик на природе - тому и духи за 150 Шанель
муж мыслит логично
а Вам два пути: либо попуститься, либо развиваться
Я пью пивасик на природе.
Так и говорю ’Налей даме пивасика’. И что? Я автоматом превращаюсь в алкашку в трениках? Дужи мне теперь тоже все повыбрасывать я так понимаю?
И запомните: леди на Советчице нет.
Леди знают как невоспитано обсуждать других.
Крошка Енот 18 июля 2017
Ответ дляБяки-козяки
кто пьет пивасик на природе - тому и духи за 150 Шанель
муж мыслит логично
а Вам два пути: либо попуститься, либо развиваться
Ой прям.я по ходу не леди.люблю.пиво.но духи люблю шанель.да не леди я)
Крошка Енот 18 июля 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Вам муж молодец!
А леди таки не пьют)))
Ой да.и какают бабочками