18 июля 2017

Поругались свекровь и свёкр. Муж мерить поехал.

Поругались свекровь и свёкр, муж поехал мерить. Сказал, что если не помирит - маму к нам привезёт. Что делать - брак второй, дом мой, не хочу я никого в доме.
показать весь текст
автор Исправлялочка 18 июля 2017
Ответ дляalexandrkoka
не признают вас ? так и отлично. чего ж если вас не признают к вам в дом есть идея привезти?
А куда? С мужем ссорится не хочу, но по-моему придётся.
автор Исправлялочка 18 июля 2017
Ответ дляФиктивная
Так может уже за мужем бегает с ружьем.
А Вы про свекровь переживаете.
Я о себе переживаю. Я свою маму с трудом несколько дней выдерживаю. А тут постороннюю тётку.
Пропеллер на 6 персон 18 июля 2017
Автор, ноги в руки и бегом с мужем мирить свекров
Фиктивная 18 июля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Я о себе переживаю. Я свою маму с трудом несколько дней выдерживаю. А тут постороннюю тётку.
Так я писала - собирайте шмотки - и на море на месяц.)
Оттуда позвоните и узнаете все ок, или уже... вдова.
Скажите - я эгоистка, мне все равно.
или кто где живет. Я эгоистка, вернусь , когда ... напишите , что вам надо.
автор Исправлялочка 18 июля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Автор, ноги в руки и бегом с мужем мирить свекров
Самый лучший совет - на первом автобусе поеду.
alexandrkoka 18 июля 2017
Ответ дляИсправлялочка
А куда? С мужем ссорится не хочу, но по-моему придётся.
ну, ясно, ссориться не хочется , но иногда нуна, а шо делать?
пусть отберут ружье и под домашний арест посадят, и бабка будет рада и вам без гостей.
куда? интересная постанова, они там по мексикански живут , такие страсти, а вам такая головная боль зачем, особенно вы ж никто для свекрови, вот и давите на это, типа обида.
автор Исправлялочка 18 июля 2017
Ответ дляФиктивная
Так я писала - собирайте шмотки - и на море на месяц.)
Оттуда позвоните и узнаете все ок, или уже... вдова.
Скажите - я эгоистка, мне все равно.
или кто где живет. Я эгоистка, вернусь , когда ... напишите , что вам надо.
Надо работать - не смогу бросить. Поеду и я мирить - в свой дом никого не пущу.
alexandrkoka 18 июля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Самый лучший совет - на первом автобусе поеду.
лучший способ помирить врагов знаете какой?
найти им общего врага, чтоб они в борьбе обьединились.
езжайте и обьявите например что хотите прописаться в их хате, сразу помиряться чтоб вас выгнать.(как вариант один из...)
Фиктивная 18 июля 2017
Ответ дляalexandrkoka
ну, ясно, ссориться не хочется , но иногда нуна, а шо делать?
пусть отберут ружье и под домашний арест посадят, и бабка будет рада и вам без гостей.
куда? интересная постанова, они там по мексикански живут , такие страсти, а вам такая головная боль зачем, особенно вы ж никто для свекрови, вот и давите на это, типа обида.
это не она для свекрови никто, это автор никому никто -
она никого видеть не хочет, ни свекровь, ни маму - ее тоже с трудом переносит, дети отдельно.
Или эгоистка, или интроверт бешенно сильный.
автор Исправлялочка 18 июля 2017
Ответ дляalexandrkoka
лучший способ помирить врагов знаете какой?
найти им общего врага, чтоб они в борьбе обьединились.
езжайте и обьявите например что хотите прописаться в их хате, сразу помиряться чтоб вас выгнать.(как вариант один из...)
Отлично.
Фиктивная 18 июля 2017
Ответ дляalexandrkoka
лучший способ помирить врагов знаете какой?
найти им общего врага, чтоб они в борьбе обьединились.
езжайте и обьявите например что хотите прописаться в их хате, сразу помиряться чтоб вас выгнать.(как вариант один из...)
пропишется с любовником и детьми, и будет там жить.)))))))
alexandrkoka 18 июля 2017
Ответ дляФиктивная
это не она для свекрови никто, это автор никому никто -
она никого видеть не хочет, ни свекровь, ни маму - ее тоже с трудом переносит, дети отдельно.
Или эгоистка, или интроверт бешенно сильный.
что ж сделаешь если интроверт сильный? это от природы характера особенность, таким людям тоже не легко живется, особенно в тесноте.
это не значит что такой человек плохой. тем более они практически не общаются, чужие люди... можно понять автора.
alexandrkoka 18 июля 2017
Ответ дляФиктивная
пропишется с любовником и детьми, и будет там жить.)))))))
автор Исправлялочка 18 июля 2017
Ответ дляФиктивная
это не она для свекрови никто, это автор никому никто -
она никого видеть не хочет, ни свекровь, ни маму - ее тоже с трудом переносит, дети отдельно.
Или эгоистка, или интроверт бешенно сильный.
Я и написала - я эгоистка. Дети просто выросли и живут отдельно. Гостям всегда рада. Обожаю племянников и крестников. Но в своём доме хочу сама себе быть хозяйкой. Я даже никогда в гостях ночевать не остаюсь - только домой. Как дом купила - у родителей один раз всего переночевала, когда отец умирал.
Айя1984 18 июля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Какой метр? Я в ужасе - она мне чужой человек.За 15 лет жизни вместе я раз 10 общалась. Они признают его первую, хотя он разошёлся за 2 года до знакомства со мной.
то туди хай і везе її
автор Исправлялочка 18 июля 2017
Ответ дляАйя1984
то туди хай і везе її
Тоже хорошая идея. Но утром всё равно придётся ехать.
alexandrkoka 18 июля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Я и написала - я эгоистка. Дети просто выросли и живут отдельно. Гостям всегда рада. Обожаю племянников и крестников. Но в своём доме хочу сама себе быть хозяйкой. Я даже никогда в гостях ночевать не остаюсь - только домой. Как дом купила - у родителей один раз всего переночевала, когда отец умирал.
знаете, оно всегда лучше когда так как вы, говорите как есть и свои приоритеты не боитесь озвучить.
гораздо хуже звучат частые темы типа ’ я хочу казаться хорошей девочкой перед свекровью, поперек слова не могу ей сказать, а она меня обижает, я ее ненавижу, как мне быть?’
alexandrkoka 18 июля 2017
Ответ дляАйя1984
то туди хай і везе її
точно! верно подметили- до невестки до любимой
Фиктивная 18 июля 2017
Ответ дляalexandrkoka
что ж сделаешь если интроверт сильный? это от природы характера особенность, таким людям тоже не легко живется, особенно в тесноте.
это не значит что такой человек плохой. тем более они практически не общаются, чужие люди... можно понять автора.
они чужие люди и потому что автор не хочет ни с кем общаться.
А интроверт она или эгоист - вопрос.)
если интровет - да, проблема, но не столько чтобы не пустить пожить на время человека в беде.
Фиктивная 18 июля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Я и написала - я эгоистка. Дети просто выросли и живут отдельно. Гостям всегда рада. Обожаю племянников и крестников. Но в своём доме хочу сама себе быть хозяйкой. Я даже никогда в гостях ночевать не остаюсь - только домой. Как дом купила - у родителей один раз всего переночевала, когда отец умирал.
если человек у вас переночевал, то почему Вы перестали быть хозяйкой? что сразу случилось?
alexandrkoka 18 июля 2017
Ответ дляФиктивная
они чужие люди и потому что автор не хочет ни с кем общаться.
А интроверт она или эгоист - вопрос.)
если интровет - да, проблема, но не столько чтобы не пустить пожить на время человека в беде.
та пустит автор в беде. оно видно по ответам, что человек не хочет, но отказать ей сложно , иначе бы не думала об этом в 4 утра всю ночь, а заперлась бы и дрыхла спокойно.
автор Исправлялочка 18 июля 2017
Ответ дляФиктивная
если человек у вас переночевал, то почему Вы перестали быть хозяйкой? что сразу случилось?
Да не переночевал. С его слов - он хочет забрать жить к нам. Жить - вы понимаете?
Фиктивная 18 июля 2017
Ответ дляalexandrkoka
та пустит автор в беде. оно видно по ответам, что человек не хочет, но отказать ей сложно , иначе бы не думала об этом в 4 утра всю ночь, а заперлась бы и дрыхла спокойно.
завтра узнаем.)))))
alexandrkoka 18 июля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Да не переночевал. С его слов - он хочет забрать жить к нам. Жить - вы понимаете?
с такой постановой Надо Сразу ! всем обьявить о своем решении Нет. по другому не получится, не всегда ладик, ладиком все можно порешать.
alexandrkoka 18 июля 2017
Ответ дляФиктивная
завтра узнаем.)))))
надеемся, переживаем за автора.
Фиктивная 18 июля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Да не переночевал. С его слов - он хочет забрать жить к нам. Жить - вы понимаете?
да, понимаю.
Свукровь у меня жила 7 лет, при чем в старческом маразме.
И сначала я растерялась, она хоть в маразме, но из моей же квартиры меня хотела выжить.
Потом я подумала, и решила, что все мое, и квартира, и муж и дети, и развернула ситуацию.
И стала главной на оставшееся время.
Но да , это сложно. Но жить можно.)
Но она же не в маразме, обозначите границы сразу - или постройте ей сарайчик во дворе, и пусть живет.)))) и она там хозяйка, а вы в доме.))

Да все это вилами по воду писано - может эти мексиканцы еще и помирятся. И вообще радуйтесь, что он не свекра привезет.))))Хотя как свекровь с таким свекром живет? не понимаю.
Рюмка ДЗЫНЬ 18 июля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Вот это ещё хуже. К папе ещё две собаки прилагаются. Ну не хочу я их дома видеть. Я эгоистка - люблю, что-бы никого, кроме нас не было. Дети взрослые - живут отдельно.
Автор, Вы прикалываетесь? Вы в браке 15 лет....какие это дети взрослые у Вас отдельно живут?
alexandrkoka 18 июля 2017
Ответ дляФиктивная
да, понимаю.
Свукровь у меня жила 7 лет, при чем в старческом маразме.
И сначала я растерялась, она хоть в маразме, но из моей же квартиры меня хотела выжить.
Потом я подумала, и решила, что все мое, и квартира, и муж и дети, и развернула ситуацию.
И стала главной на оставшееся время.
Но да , это сложно. Но жить можно.)
Но она же не в маразме, обозначите границы сразу - или постройте ей сарайчик во дворе, и пусть живет.)))) и она там хозяйка, а вы в доме.))

Да все это вилами по воду писано - может эти мексиканцы еще и помирятся. И вообще радуйтесь, что он не свекра привезет.))))Хотя как свекровь с таким свекром живет? не понимаю.
про мексиканцев, вот точно. обычно такие отношения в селах можно наблюдать, это местное развлечение такое с вилами побегать за женой , особо крутые бегают с ружьем. типа брачные игры. я серьезно хотя и шучу.
скорее всего помирятся. мамка может за сыной соскучилась вот и вызвала, чтоб и пожалел заодно.
про сарайчик хороший вариант очень!
а еще вариант возник у меня.
вдруг реально привезет, такую ей житуху устроить чтоб сама захотела уехать.
но сельские бабульки свой городик не бросают даже в чернобыле и под обстрелом, вряд ли переедет.
автор Исправлялочка 18 июля 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Автор, Вы прикалываетесь? Вы в браке 15 лет....какие это дети взрослые у Вас отдельно живут?
Это второй брак. Я первый раз в 18 лет вышла. Общих детей у нас нет - у него свои, у меня свои.
Женамужная 18 июля 2017
Ну повод напомнить маме что она признает его первую жену пусть туда и прет. Только я думаю что то все цирковые показательные выступления его мама вас не любит и сама к вам не приедет Так что зря волнуетесь. Лучше мужу ничего не говорите. только зря поссоритесь. Не приедет к вам его мама если она вас не любит.