18 июля 2017

Поругались свекровь и свёкр. Муж мерить поехал.

Поругались свекровь и свёкр, муж поехал мерить. Сказал, что если не помирит - маму к нам привезёт. Что делать - брак второй, дом мой, не хочу я никого в доме.
показать весь текст
графиняВишенка 18 июля 2017
Вообще, странно.
Чужой дом, но он привезёт свою маму. А он у хозяйки спросил? Что за колхоз общественности?
У меня будущий бывший, такой же ... мамО хочет продать свой дом в селе, деньги родственникам нужны и переедет в мой дом жить. А ничего, что дом я купила сама, а он за свою жизнь в нем даже полки в дом не купил. Так и пошёл... в путешествие
автор Исправлялочка 18 июля 2017
Я уже пять раз исправилась - мирить. Ошиблась. Всегда пишу грамотно.
Подмигашка 18 июля 2017
развод
автор Исправлялочка 18 июля 2017
Ответ дляПодмигашка
развод
Кого с кем? Выше написала - доорался до микроинсульта. Положили в больницу. Свекровь уже ухаживает, муж едет домой. Теперь другая беда - с деньгами напряг, а он же будет помогать родителям.
Кошка Мурка 18 июля 2017
Хотела пошутить по чёрному: чтоб придержали чуток мужа, а дед как раз бы бабку догнал.... Но дочитала до инсульта... Извините.
Хитрушка-чекушка 18 июля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Вот это ещё хуже. К папе ещё две собаки прилагаются. Ну не хочу я их дома видеть. Я эгоистка - люблю, что-бы никого, кроме нас не было. Дети взрослые - живут отдельно.
вы хозяйка в своем доме, ваше право! вы с этим согласились? или он с вами это не обсуждал? значит, ваш муж вас ни во что не ставит!
автор Исправлялочка 18 июля 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
вы хозяйка в своем доме, ваше право! вы с этим согласились? или он с вами это не обсуждал? значит, ваш муж вас ни во что не ставит!
Он паникёр - мама позвонила с рыданиями, а он и совался. Но уже дома - писала выше, что дед доорался до больницы. Свекровь с ним. Как-то так решилось.
Хитрушка-чекушка 18 июля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Он паникёр - мама позвонила с рыданиями, а он и совался. Но уже дома - писала выше, что дед доорался до больницы. Свекровь с ним. Как-то так решилось.
поздравляю!
автор Исправлялочка 18 июля 2017
Разговор серьёзный состоялся - сам сказал, что палку перегнул и как нам хорошо самим.
Подмигашка 18 июля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Кого с кем? Выше написала - доорался до микроинсульта. Положили в больницу. Свекровь уже ухаживает, муж едет домой. Теперь другая беда - с деньгами напряг, а он же будет помогать родителям.
А представте Ваша невестка будет недовольна и будет грызть Вашего сына за то что он ВВВам помогает помогает.
( тоже будете тёщей или свекровью) ---- а их на советчице все ненавидят.
coch100 18 июля 2017
Ответ дляПодмигашка
А представте Ваша невестка будет недовольна и будет грызть Вашего сына за то что он ВВВам помогает помогает.
( тоже будете тёщей или свекровью) ---- а их на советчице все ненавидят.
Во во, наследственность оно знаете какая штука, не поишлось бы самой от ружья дрыскать, а помочь и некому будет, лучшее воспитание ведь собственный пример.
автор Исправлялочка 18 июля 2017
Ответ дляПодмигашка
А представте Ваша невестка будет недовольна и будет грызть Вашего сына за то что он ВВВам помогает помогает.
( тоже будете тёщей или свекровью) ---- а их на советчице все ненавидят.
Да я не против помощи - это замечание по теме. У нас реальный напряг сейчас. Они не особо паряться, могут по-нескольку дней не звонить. Муж всегда сам звонит. Я поздравляю с праздниками и ДР, подарки передаю. Меня никогда не поздравили, просто по телефону хотя бы. Есть у него сестра - так ей за границу звонят, интересуются её детьми. А мужа детей и не вспоминают. Обидно за него.
автор Исправлялочка 18 июля 2017
Ответ дляcoch100
Во во, наследственность оно знаете какая штука, не поишлось бы самой от ружья дрыскать, а помочь и некому будет, лучшее воспитание ведь собственный пример.
Он больше на мать похож - но о таком варианте тоже задумалась. А ружьё муж спрятал - выйдет из больницы, что бы не нашёл. Хотя оно законно зарегистрировано и где-то слышала, что из милиции могут прийти проверить.