19 июля 2017

А где Вы познакомились со своим вторым мужем

А где Вы познакомились со своим вторым мужем? сдайте рыбные места ) всем спасибо
Кудряшка Сью 19 июля 2017
А чё, первые не катят?
Куплю орехи 19 июля 2017
На работе.
автор Снегурочко 19 июля 2017
Ответ дляКуплю орехи
На работе.
а если работа на дому )
На детской площадке, гуляла с сыном. А он гулял с другом и его дочкой.
Ухахайкина 19 июля 2017
На ужине у знакомых.
автор Снегурочко 19 июля 2017
Ответ дляИнспектор со стажем
На детской площадке, гуляла с сыном. А он гулял с другом и его дочкой.
интересно, начали дети вместе гулять или как разговор завязался?
автор Снегурочко 19 июля 2017
Ответ дляУхахайкина
На ужине у знакомых.
тоже вариант )
Tanya_N_UA 19 июля 2017
С последним мужем знакома дольше чем с предыдущими В универе.
Наполеон Бонапарт 19 июля 2017
на работе
автор Снегурочко 19 июля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
С последним мужем знакома дольше чем с предыдущими В универе.
таки судьба )
Тихомандражная 19 июля 2017
на сайте знакомств
Царевна Лягушка 19 июля 2017
Пришел домой ко мне массаж делать, мне спина болела.
Чеширская кошечка 19 июля 2017
Встретилась со старым знакомым, зашли ’на минутку’ к его знакомому за документами, там и остались на весь вечер.
автор Снегурочко 19 июля 2017
Ответ дляТихомандражная
на сайте знакомств
о, а на каком? ) это была первая встреча на сайте или до этого еще с кем-то знакомились?
автор Снегурочко 19 июля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Встретилась со старым знакомым, зашли ’на минутку’ к его знакомому за документами, там и остались на весь вечер.
интересно )
автор Снегурочко 19 июля 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Пришел домой ко мне массаж делать, мне спина болела.
муж еще и массажист - повезло Вам )
Тихомандражная 19 июля 2017
познакомилась одновременно со многими, переписывалась, отсеивала, встретилась с одним - не понравился, а со вторым захотелось остаться. Сайт отстойнейший, навязался сам в виде рекламки в ОК. У меня он назывался Флирчи, а у мужа - Амуры.
Амели на мели 19 июля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
С последним мужем знакома дольше чем с предыдущими В универе.
А как начали отношения? В университет е была симпатия?
холециститная 19 июля 2017
Остановился,когда у меня сломалась машина на трасе...
Потом посоветовал своего мастера,тот сдеал мне бооьшую скидку. В знак багоарности я пригасила на кофе и закрутилось. Через 2 мес сделал мне предлоение
автор Снегурочко 19 июля 2017
Ответ дляТихомандражная
познакомилась одновременно со многими, переписывалась, отсеивала, встретилась с одним - не понравился, а со вторым захотелось остаться. Сайт отстойнейший, навязался сам в виде рекламки в ОК. У меня он назывался Флирчи, а у мужа - Амуры.
и сколько лет вместе?
автор Снегурочко 19 июля 2017
Ответ дляхолециститная
Остановился,когда у меня сломалась машина на трасе...
Потом посоветовал своего мастера,тот сдеал мне бооьшую скидку. В знак багоарности я пригасила на кофе и закрутилось. Через 2 мес сделал мне предлоение
класс! теперь счастливы?
Ответ дляСнегурочко
интересно, начали дети вместе гулять или как разговор завязался?
Дочка была не его, а друга. Его друг мой сосед, рассказал, что я в разводе. Мой будущий муж стал регулярно гулять на одной площадке со мной и через моего сына подкатывать. То цепь на велосипеде поправит, то в футбол учил играть. Сын был в восторге от общения с добрым дядей. Я наверное месяц не понимала, что он ко мне ходит гулять, пока он не признался, что очень понравилась при первой встрече.
автор Снегурочко 19 июля 2017
Ответ дляИнспектор со стажем
Дочка была не его, а друга. Его друг мой сосед, рассказал, что я в разводе. Мой будущий муж стал регулярно гулять на одной площадке со мной и через моего сына подкатывать. То цепь на велосипеде поправит, то в футбол учил играть. Сын был в восторге от общения с добрым дядей. Я наверное месяц не понимала, что он ко мне ходит гулять, пока он не признался, что очень понравилась при первой встрече.
ого, Вы ему реально понравились) сколько лет вместе? сколько до этого в разводе были?
Тихомандражная 19 июля 2017
хи хи, каких лет) только 2 года с тех пор прошло, съехались год назад, сейчас ждём доченьку (у меня уже есть дочь от первого брака, у него детей пока нет)
автор Снегурочко 19 июля 2017
Ответ дляТихомандражная
хи хи, каких лет) только 2 года с тех пор прошло, съехались год назад, сейчас ждём доченьку (у меня уже есть дочь от первого брака, у него детей пока нет)
удачи и счастья в Вашей семье
Тихомандражная 19 июля 2017
Ответ дляСнегурочко
удачи и счастья в Вашей семье
спасибо! И Вам удачи!
холециститная 19 июля 2017
Ответ дляСнегурочко
класс! теперь счастливы?
Пока да)
Мы не долго вместе.
Верочка 100% 19 июля 2017
На мамбе )))
На границе 19 июля 2017
Кафе бар
муха в кедах 19 июля 2017
Ответ дляСнегурочко
а если работа на дому )
я тоже работала на дому. семейные друзья далеко. так что я не тешила себя иллюзиями и пошла на СЗ. перелопатила кучу всякого и нашла свое чудо.