КротоТо• 20 июля 2017
Если свекровь предлагает поехать на море за ее счет? Вы бы поехали?С мужем
Мы не планировали в этом году на море ехать,каждый год ездим,но в этом году проблемы с финансами.Свекровь предлагает поехать полностью за ее счет.Мы возьмем только 3-4 тыс. с собой. Вы бы поехали? Дочка просит. муж не против,а мне вообще как то не приятно, но она обидится на меня если я буду упрямится ,нужно может как то с мужем переговорить?
КротоТо
• 20 июля 2017
Ответ дляБосоножка
Все зависит от отношений со свекровью... Если не хотите ехать - пускай поедет только дочка с ней)
дочке 3 ,такую маленькую не отпущу ,со свекровью отношения хорошие,но она больше как командир ..
Ширли-Мырли• 20 июля 2017
Даже если б золовка оплачивала и вообще приму в дар деньги,золото ,бриллианты,недвижимость,окажу услугу ’несостоявшицся отпускник’.Но,никто не предлагает..
Первоклашка Я• 20 июля 2017
У нас та же ситуация, только мне мама деньги предлагала, отношения у нас с ней сложные, отказалась.
Сигарный шланг• 20 июля 2017
Нет, не поехала бы за счёт свекрови. Мы в этом году с дочкой отдохнули за 3000-4000 грн . вдвоём .
Ширли-Мырли• 20 июля 2017
Гарантированно не буду чувствовать себя обязанной,и вообще с великой радостью,и свечку поставлю за здравие.
Реанимация• 20 июля 2017
Думаю она из добрых побуждений, езжайте! Всегда принято воспринимать в штыки такие подарки свекрови, но не всегда все так страшно. А если бы это ваша мама предложила, ведь согласились бы
Клептоманка• 20 июля 2017
не поехала бы. может взять внучку с собой на море если очень хочет помочь
Меня не звали• 20 июля 2017
Если моя бы свекровь - удивилась, но поехала с радостью. Уж сколько мы ее везде возили
Госпожа Белладонна• 20 июля 2017
взяла бы) я не гордая)
и от родителей, и от свекрови.
правда мои просто так дают. а перед свекрами потом приходится отрабатывать - зато обязанной себя не чувствую)
и от родителей, и от свекрови.
Стильная штучка• 20 июля 2017
Не, Автор, не едьте, еще должны свекрови будете(( Я согласнатвас выручить и поехать вместо вас!!!
а вообще вы зажрались! мама помощь предлагает от души, а вы кочевряжетесь! а если б ваша мама предложила, поехали б?
Жена миллионера• 20 июля 2017
Ой, поехала бы
Нам в том года мама оплачивала море
Мы свекрови в позапрошлом оплачивали тур в Италию
Она нам два года назад тоже помогла съездить на море
Мы все время друг другу помогаем
Нам в том года мама оплачивала море
Мы все время друг другу помогаем
oksanarevolt• 20 июля 2017
Да, а почему нет? Вы же родственники, бывает у всех, потом вы ее отблагодарите.
Изподтишка• 20 июля 2017
конечно поехала бы. почему женщина не может сделать приятно своему сыну и внучке, ну и вам заодно? ))
с_переулочка• 20 июля 2017
Не парьтесь . Вот младший брат мужа с женой живут за счет свекров и на отдых тоже за их счет ездят и им нормально . Тоже нашли проблему .
Как говорится : дают - бери , а бьют - беги .
Подскажите плиз• 20 июля 2017
Нет, не поехала бы. Как-то для меня это совершенно неприемлемо. Я даже за принесённые бабушкой внукам сладости деньги тайно возвращаю.
Зашла на 5минут• 20 июля 2017
Тю... Ехать аж бегом, и выгнать тараканов из своей головы! Кто б меня повез на море? )))
Кружите меня,кружите• 20 июля 2017
Это что, пошесть такая? Моя свекровь неделю целую уже выносит мозг предложением поездки с ней на море за её счёт. Только у нас ситуация похуже, чем у автора, у нас даже тысячи нет, чтобы с собой взять - все деньги уходят на нужное дело.
Пока держу оборону) не соглашаюсь.
Мафиозная• 20 июля 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Пока держу оборону) не соглашаюсь.
А почему не соглашаетесь?
buy_with_me• 20 июля 2017
Ну смотря как. Моя тоже предлагала меня с дочкой свозить, она тоже маленькая. Я понимаю, что она хочет съездить с внучкой... Но я в таких условиях, как она привыкла, отдыхать не хочу. А на бОльше у нее денег нет, номер без холодильника я отказалась. На том и порешили)) никто никуда не едет. Я счастлива!))
Мафиозная• 20 июля 2017
Ехать, автор. Мы все любим покомандовать и продемонстрировать свою гордость, но этим только ухудшаем отношения.