22 июля 2017

Интерактивная Игрушка Hasbro Fur Real Friends Щенок ГоГо у кого есть? довольны?

Как по мне то ерунда какая то на пару дней, тем более дочери 8 лет будет, вот просит, была до этого мелкая с командами чихуа, форсби есть.....а эта интересна?
Скромняшка 22 июля 2017
Ну не интереснее ферби, моя попросила на 6 лет, пока неделю играет, собачка довольно забавная, но этих денег имхо не стоит. Но ребенок рад, а это главное) для этого же и подарки. Щенок издает звуки, виляет хвостом и поворачивает голову, смотрит на тебя, открывает рот, всает и садится, идет рядом на поводке, носит поводок в пасти, подбегает на хлопок и садится. Т.н. ведет себя аак настоящий. Если не обращаешь внимания, начинает подвывать) звуки тихие, не раздражают
автор Неутомимые шахматы 22 июля 2017
Ответ дляСкромняшка
Ну не интереснее ферби, моя попросила на 6 лет, пока неделю играет, собачка довольно забавная, но этих денег имхо не стоит. Но ребенок рад, а это главное) для этого же и подарки. Щенок издает звуки, виляет хвостом и поворачивает голову, смотрит на тебя, открывает рот, всает и садится, идет рядом на поводке, носит поводок в пасти, подбегает на хлопок и садится. Т.н. ведет себя аак настоящий. Если не обращаешь внимания, начинает подвывать) звуки тихие, не раздражают
а где покупали? во сколько обошлась?
matyakaslova 22 июля 2017
На 8 лет -100% на 2 дня .
Это сегмент для 3-5 лет
Скромняшка 22 июля 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
а где покупали? во сколько обошлась?
В Антошке, стоил 2399) Кстати пару недель назад на них была акция и стоили 1100! Тогда мы и увидели в магазине и дочка загорелась, я пообещала. Но когда пришла покупать, упс, акция закрнчилась(( но что делать, обещали - купили. Я к тому, что если не срочно, может опять акцию ловить, нам надо было срочно
автор Неутомимые шахматы 22 июля 2017
Ответ дляСкромняшка
В Антошке, стоил 2399) Кстати пару недель назад на них была акция и стоили 1100! Тогда мы и увидели в магазине и дочка загорелась, я пообещала. Но когда пришла покупать, упс, акция закрнчилась(( но что делать, обещали - купили. Я к тому, что если не срочно, может опять акцию ловить, нам надо было срочно
спасибо)
автор Неутомимые шахматы 22 июля 2017
Ответ дляСкромняшка
В Антошке, стоил 2399) Кстати пару недель назад на них была акция и стоили 1100! Тогда мы и увидели в магазине и дочка загорелась, я пообещала. Но когда пришла покупать, упс, акция закрнчилась(( но что делать, обещали - купили. Я к тому, что если не срочно, может опять акцию ловить, нам надо было срочно
вот и я ломаю голову, для 2 дней дороговато выходит, может кто продать свою хочет, нужно было зимой брать на амазоне, они там тоже со скидками были, но я не успела(
Неугомонная 22 июля 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
вот и я ломаю голову, для 2 дней дороговато выходит, может кто продать свою хочет, нужно было зимой брать на амазоне, они там тоже со скидками были, но я не успела(
На 8 лет очень поздно! Игрушка на 3-6 лет максимум и не долгоиграющая... Моя 5 летка тоже просила, но у нас обезьяна валяется фурреал, поэтому сказала что для малышей.
Неугомонная 22 июля 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
вот и я ломаю голову, для 2 дней дороговато выходит, может кто продать свою хочет, нужно было зимой брать на амазоне, они там тоже со скидками были, но я не успела(
Она белая, стирать ее нельзя. Б/у не советую...
неДоПриличий 22 июля 2017
Девочки, а ЧиЧиЛав интерактивная? Дочка просит очень, пообещала на НГ от Деда Мороза. Ей 6.
автор Неутомимые шахматы 22 июля 2017
Ответ длянеДоПриличий
Девочки, а ЧиЧиЛав интерактивная? Дочка просит очень, пообещала на НГ от Деда Мороза. Ей 6.
у нас играла не долго, правда дарили на 5 лет, и она ее команды плохо воспринимала, а потом появилась младшая сестра и итог сломали ей хребет(
Неугомонная 22 июля 2017
Ответ длянеДоПриличий
Девочки, а ЧиЧиЛав интерактивная? Дочка просит очень, пообещала на НГ от Деда Мороза. Ей 6.
У моей тоже есть. Играла недели 2. (на НГ дарила) Сейчас стоит скучает на полке с обезьяной в паре... Все зависит от ребенка - играет с подобными - будет играть, не очень увлекается - будет стоять.
Фрикаделька 22 июля 2017
Своей покупали года три назад( дочке было 4 года), игралась пару недель-потянула за поводок, что-то там произошло и все, потом только тягала, сама собака уже не ездила. Потом, собака белая, пачкается, помыли сверху аккуратно-вид ужасный. Выше писали, что собака садится, выполняет команды и тд, но это не про нашу, у нас такая
Фрикаделька 22 июля 2017
Ответ длянеДоПриличий
Девочки, а ЧиЧиЛав интерактивная? Дочка просит очень, пообещала на НГ от Деда Мороза. Ей 6.
Вот чи-что-лав дочке нравится и цена хорошая-1240 грн
Фрикаделька 22 июля 2017
чи-чи-лав имела ввиду
автор Неутомимые шахматы 22 июля 2017
Ответ дляФрикаделька
Вот чи-что-лав дочке нравится и цена хорошая-1240 грн
у нас такая есть, правда теперь инвалид(
неДоПриличий 22 июля 2017
Ответ дляФрикаделька
Вот чи-что-лав дочке нравится и цена хорошая-1240 грн
Такую же рассматриваю.
Называйте меня Повелитель 22 июля 2017
У нас панда реал фур заказывала на амазоне за 16 дол., подарили на 7 лет дочке нравится ласкает ее все лето и подружкам ее очень нравится. Хотя я не рассчитывала особо что будет такой интерес, за 2000 не купила бы.
Называйте меня Повелитель 22 июля 2017
Ласкает*-таскает)