Настасья Пицун• 23 июля 2017
Суровая свекровь
Подскажите, что делать. Свекровь хочет нас разбить и вернуть себе сына. Все время настраивает его против меня. Всякие пакости придумывает. Сил уже нет. Ради мужа терплю
Подскажите, как с ней бороться? Что делать?
ОйЙой• 23 июля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
А муж на ее стороне. Ей слово не говорит
тогда возращайте
ОйЙой• 23 июля 2017
мой муж всегда говорит родителям: ’Мы взрослые, у нас своя семья, спасибо за совет, но мы все решим сами, как считаем нужным’ Сначала донимали нас, как жить, теперь не вмешиваются особо, но при этом отношения поддерживаем.
поэтому пусть Ваш муж ’вырастит’ и отпустит мамину юбку, объясните ему ситуацю, поговорите с мужем, а он уже должен поговорить с мамой.
Детектор лжи• 23 июля 2017
Ответ дляОйЙой
Не скажите,моему уже 40,до сих пор мамашу свою боится,не дай боже я ей слово кривое скажу,обида на всю жизнь,но я уже забила и не парюсь.Сделаю то что запланировала и верну сыночка,пусть попы моет
ОйЙой• 23 июля 2017
Ответ дляДетектор лжи
Наверно, мне с мужем повезло в этом смысле)))
Хочу в БАНю• 23 июля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Возвращайте.
ЛолитаНеРазлита• 23 июля 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Возвращайте.
+,вода камень точит, зачем вам тратить лишние нервы