котопёс• 25 июля 2017
Конфликт со свекровью
что за прикол? Свекровь лезет ребенку постоянно в лицо, пытается в губы поцеловать ( что б было понятно, ребенку 6 мес.) Не выдержала и сказала ей-"не лезьте в лицо! Она говорит-"что?". "не лезьте в лицо. Она говорит-" а почему?. Я говорю-" врач сказал что нельзя, так как могут передаваться инфекции" ( у нее еще проблемы с зубами). Свекровь обиделась и не наговаривает. Поздаровалась с ней, она с таким пренебрежением отвечает " драти". Теперь вообще не здароваюсь. Я считаю что если мне что то не нравится, что касается ребенка. Я должна это говорить, а не молчать и терпеть, то что мне не нравится.
Не будь КакСвета• 25 июля 2017
А Вам подобається, як вона виростила Вашого чоловіка, батька Вашої дитини? Нормальна він людина? Може інопланетянин, бо мама йому в лицо з 6 місяців лізла?
СССРовна• 25 июля 2017
Вы что, поспорили что натроллите таки своим усердием и творческой плодовитостью тему для топа? И какая сумма выигрыша?
Непонятно• 25 июля 2017
Ну Вы грубовато ей сказали... Я например сказала в свое время приблизительно так Елена Анатольевна! Давайте с Вами договоримся, что целоваться в губы, щеки мы не будем. Мы взрослые, у каждого свои инфекции или просто с улицы пришли, а ребенок маленький и может подцепить что угодно. Это мое личное мнение и врач вот недавно советовал. Только без обид.
Я видела, что ей это не особо понравилось, но муж поддержал и ей некуда было деваться. Больше целоваться не лезла.
Мотылек• 25 июля 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Я Вам так скажу, очень удивляюсь как моя свекровь выростила 2х детей. Иногда такое жжет. А автор молодец - с самого начала все по местам расставляет
Неновая почта• 25 июля 2017
Ответ дляНепонятно
+++ Умница!
Если честно, я и сама, т.е. мама, только в головку такую крошку целовала.
Не будь КакСвета• 25 июля 2017
Ответ дляМотылек
Ви то точно ідеальних виховали, ні?
Повелительница лампочек• 25 июля 2017
Ответ дляНепонятно
+100, все зависит от тона и того, какими словами сказать