25 июля 2017

Детская коляска ткань или эко кожа?

Девчонки, у кого какие коляски, из какого материала? На днях рожать...приглядываюсь к колясочкам, присмотрела одну из ткани, где-то месяц назад, сказали новый завоз, стоит накрыта плёнкой, вчера опять пошла на неё посмотреть, а ткань на чехле, на стыке швов как-бы немного подтёрта уже!!! На примете у меня ещё Адамекс Галактик, эко кожа, но не знаю как эти колясочки в эксплуатации, ни у кого из знакомых кожаных колясок нет, чтобы спросить, надеюсь только на вас!)) Эко кожа летом не парит, как себя ведёт в использовании, оттирается грязь с неё легко, трещины не появляются, как долго служит?
Your Nightmare 25 июля 2017
я бы ткань брала, эко кожа долго пахнет(
автор Беззубовна 25 июля 2017
Ответ дляYour Nightmare
я бы ткань брала, эко кожа долго пахнет(
Спасибо!
А в остальном как она?
Your Nightmare 25 июля 2017
у меня не Адамекс Галактик была, поэтому ничего не скажу. Посмотрите еще тканевые.
Фамильная фондюшница 25 июля 2017
Ответ дляБеззубовна
Спасибо!
А в остальном как она?
Я тоже выбирала и выбрала ткань. У меня вставки из экокожи по низу люльки и на капе, то от куда то въелась ржавчина, а недавно еда черешню и брызнула, еле оттерла мылом, да и так, потемнела. Вставки цвета слоновой кости.
Нерадистка Кэт 25 июля 2017
Зачем вам белая коляска, намучаетесь с ней, постоянно стирать. Купите цветную поярче. Берите тканевую. В кожаной может быть и жарко летом.
автор Беззубовна 25 июля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Я тоже выбирала и выбрала ткань. У меня вставки из экокожи по низу люльки и на капе, то от куда то въелась ржавчина, а недавно еда черешню и брызнула, еле оттерла мылом, да и так, потемнела. Вставки цвета слоновой кости.
Это с экокожи плохо оттирается, да? А ткань хорошо стирается, не выгорает? Какой фирмы у Вас колясочка?
автор Беззубовна 25 июля 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Зачем вам белая коляска, намучаетесь с ней, постоянно стирать. Купите цветную поярче. Берите тканевую. В кожаной может быть и жарко летом.
Ну вот что-то не по душе мне однотонные...хочется бело-бирюзовую, бело-красную или бело-серую! Может когда рожу, то передумаю
Значит надо 25 июля 2017
у меня была эко кожа Emmaljunga, тоже светлая, обожала ее, самая лучшая коляска из всех, что у меня были. Протер влажной тряпочкой и все, красота. Не было ни жарко, ни холодно. были бы еще дети - обязательно бы повторила
Акуна_Матата 25 июля 2017
Девочки, процитирую слова из темы аыше - о детских босоножках: ’лета осталось совсем немного’. Светлую коляску брать уже не стоит - сейчас же не апрель-май. Покупайте практичную.
Шмоточницаца 25 июля 2017
У меня была Emmaljunga тканевая, ребенок запачкал - сняла чехол, на деликатном режиме постирала и как новая. Цвет беж с серыми вставками. А эко кожа, приятельница жаловалась что на местах сгибания, например на капоре, потрескалась вся, не помню что за фирма у нее была.
автор Беззубовна 25 июля 2017
Ответ дляЗначит надо
у меня была эко кожа Emmaljunga, тоже светлая, обожала ее, самая лучшая коляска из всех, что у меня были. Протер влажной тряпочкой и все, красота. Не было ни жарко, ни холодно. были бы еще дети - обязательно бы повторила
Спасибо! Как видите, большинство против экокожи!
Emmaljunga дороже, может и качество кожи лучше...Вы тряпочкой протираете, а кто-то оттереть не может...э-э-х
автор Беззубовна 25 июля 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Девочки, процитирую слова из темы аыше - о детских босоножках: ’лета осталось совсем немного’. Светлую коляску брать уже не стоит - сейчас же не апрель-май. Покупайте практичную.
Но будет же ещё апрель-май), коляска не на один сезон...
Значит надо 25 июля 2017
Ответ дляБеззубовна
Спасибо! Как видите, большинство против экокожи!
Emmaljunga дороже, может и качество кожи лучше...Вы тряпочкой протираете, а кто-то оттереть не может...э-э-х
наверно да, у каждого свой опыт, но у меня про эко кожу остались только самые лучшие воспоминания. у меня четверо детей, колясок было штук 20))
ищите отзывы по конкретной понравившейся модели, их полно сейчас, ютуб, тест драйвы всякие. Удачи с выбором :)
Акуна_Матата 25 июля 2017
Ответ дляБеззубовна
Но будет же ещё апрель-май), коляска не на один сезон...
Люлька до 6 мес., потом сидячий вариант. А на след. лето, автор, возможно, захочет более легкую трость))
Нерадистка Кэт 28 июля 2017
Ответ дляБеззубовна
Ну вот что-то не по душе мне однотонные...хочется бело-бирюзовую, бело-красную или бело-серую! Может когда рожу, то передумаю
Купите розово-сиреневую, красно-синюю, серо-розовую. Сейчас столько цветов красивых.
Дуболом 04 августа 2017
Удалено администрацией...