Морская свинка• 25 июля 2017
Чистка лица в Кременчуге
Всем доброго времени суток!
Девочки-красавицы, Вы уже не раз меня выручали и вот я снова обращаюсь к Вам за советом.
Хочу сделать чистку лица (механическую), может быть кто-нибудь посоветует мастера-косметолога в Кременчуге.
Сдайте своего мастера, пожалуйста)))
Буду очень признательна за ответы!
Сдайте своего мастера, пожалуйста)))
Буду очень признательна за ответы!
Морская свинка
• 25 июля 2017
Ответ дляkalynka
Очень хороший мастер косметолог Людмила, вот телефон 050-327-37-45. Очень все аккуратно делает
Спасибо огромное!
Бегущаяпо• 28 июля 2017
Мне нравится косметолог Вера в Стиле в центре. И еще в Викоме она там очень давно имя не помню .
Морская свинка
• 31 июля 2017
Ответ дляБегущаяпо
Спасибо большое!
Попробую в Стиль зайти.
А сколько у Веры по стоимости?
Спасибо!
Попробую в Стиль зайти.
А сколько у Веры по стоимости?
Спасибо!