Папобус• 25 августа 2013

Съемка первой брачной ночи молодоженов.

Слыхали о такой? Я случайно в Интернете прочла, что и такие съёмки проводят...

"Это был мой первый раз=) Ну я до этого слышал про такое, но ни разу не приходилось этого делать, и из друзей никто не мог похвастаться такой съемкой. И вот он первый заказ. Ощущения, нужно отметить, не из привычных. Я снимал ню, и не мало. Снимал путан для каталога, но такое... Просто здесь вроде как молодая красивая любящая друг друга пара, и это добавляет нечто настоящее. Мансардный этаж, вид на фотнтанку и ночной Петербург, романтика... Сам я из Уфы, но, думаю, в Уфе таких клиентов не найти, и, возможно, это был мой первый и последний опыт. Все было достаточно постановочно, но порой по-настоящему (я думаю Вы понимаете о чем я). Немножко было "порно", но так хотели молодожены. Мне было все таки неловко, но тем не менее это было круто! совершенно новые ощущения. и кадры крутые! (по условиям договора не могу опубликовать ни одной фотографии, сорри).
Кто снимал нечто такое? Какие ощущения?"
http://www.wedlife.ru/forum/view/?id=19142

http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?p=78...

http://wedding.ua/forum/archive/index.php/t-5347.h...

http://www.forum-grad.ru/forum981/thread47558.html
Результат:
вже голосів: 122
78 (63.93%) Ужас, стыд и срам!
36 (29.51%) Свой вариант
8 (6.56%) Да мы сами свою первую брачную ночь сняли
сЛАдКОежКА• 25 августа 2013
фуу

Летчица• 25 августа 2013
после целого дня на ногах и от массы эмоций ...под конец дня...хотелось рухнуть на кровать и просто заснуть)))
и так я уверена у 95 % молодоженов)))
и съемка брачной ночи это все постановка не более которая снимается не после свадьбы...)))
красивая картинка не более...а вот брачные ночи начинаются в медовый месяц))))
операторы уже не знают как выпендриться...скоро будут снимать первый поход в туалет после свадьбы и первое блевание при беременности)))))))))))))
Ганцю в кєдах• 25 августа 2013
мне кажется это настолько интимно должно быть.
я бы не сделала такого. что потом народ собирается показывать детям? зачем?
каждый сходит с ума по -своему
сЛАдКОежКА• 25 августа 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
каждый сходит с ума по -своему
ну да, сына учить что и как
Ромашка_Бегемотовна• 25 августа 2013
Ответ дляЛетчица
и так я уверена у 95 % молодоженов)))
Рву и мечу• 25 августа 2013
Люди настолько пресытились жизнью, что просто голову уже сломали как развлечься. Я не считаю ,что это ’’стыд и срам’’, я думаю - это диагноз.
Летчица• 25 августа 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ну это же так трогательно)))...такого же уже никогда не будет)))

ЮююЛллЯяя• 25 августа 2013
Первая брачная ночь (даже если она далеко не первая для самих молодоженов) - это очень-очень личное. Звать постороннего человека в свое ложе .........
Для меня так даже и поцелуи - это тоже интимно и должно происходить наедине,а не на людях. Я имею в виду поцелуй между любящими людьми,трогательный,настоящий. А не то,что мы наблюдаем через каждую лавочку.
Головная• 25 августа 2013
А самим, что нельзя было снять
Вообще прикольно потом на годовщину свадьбы посмотреть но третьих ли ни при просмотре, ни при съемке не должно быть
Хвець-тець• 25 августа 2013
и так съемки целый день, а тут еще и ночь чтоб снимать, по мне так это все очень неестественно и наиграно. Ночь должна быть расслаблением для молодых после такого большого дня, а не очередной постановкой.
asjaua• 25 августа 2013
ога, надо ж заснять как распаковываются подарки и считаются подаренные деньги или у кого-то по-другому первая брачная ночь проходила?)))
ЮююЛллЯяя• 25 августа 2013
Ответ дляasjaua
У нас по-другому)))))))) У нас празднование так надолго затянулось,что мы и про подарки забыли. Да и времени их распаковывать не было - круговорот веселия был. Где-то на 7ой день гуляний родители поинтересовались,сколько же нам подарили.......а мы и не знали еще)))))))))))))Добрались до всего добра дней через 10 аж,не раньше))))
Пенек Возмездия• 29 декабря 2013
в брачную ночь мы посрались(( так что было брачное утро
вот просто хоум видео заснять по-профессиональному, я бы хотела, но не брачную ночь...