Бабка в тапках• 31 июля 2017

Аааа!Прогноз погоды смотрели?У нас 40 обещают.

Это я так,выговорилась!
Губки-уточкой• 31 июля 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Душанбе +48,+50))
Когда то там жила. Мама говорит что плохо тамошний климат переносили.

пу_пугренчик• 31 июля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Мне наоборот больше подходит таджикский климат
Из Кукуева я• 31 июля 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Да
как интересно, моя родина, родилась недалеко от Душанбе в Орджоникидзеабаде, но уехали еще в 1984 до войны. А вы кто по национальности, как там жизнь сейчас?
Закидай меня камнями• 31 июля 2017
Ответ дляСнежнакомка
Ура!!!! Как же я обожаюююю такую жаруууу
Девочки,только тапками не кидайтесь,я ооочень плохо переношу холод
В холод можно одеться. А в жару что делать? Сдохнуть?
Губки-уточкой• 31 июля 2017
Ответ дляИз Кукуева я
И я наполовину таджичка)
Губки-уточкой• 31 июля 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Я уже и не помню климат, оч маленькой была. Это со слов мамы. Но на Украине мне холодно. Зимой до боли прям...те физически холод не переношу. А жару по разному , прямой солнцепек не очень. А просто жару норм.
Из Кукуева я• 31 июля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
И я наполовину таджичка)
не, я не таджичка, мама русская, папа украинец, по распределению там оказались, прожили 18 лет в Таджикистане

пу_пугренчик• 31 июля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
И я наполовину таджичка)
У меня муж таджик)) в Таджикистан я влюблена. Я украино-армянка)
Тут очень хорошо, мне очень нравится
Губки-уточкой• 31 июля 2017
Ответ дляИз Кукуева я
А мы с мамой пару лет. Отец и куча его детей о 2го брака и сейчас там живут)
Вечный двигатель• 31 июля 2017
И я из Херсона! У меня паника!!! Не знаю, куда прятаться
В доме очень жарко
пу_пугренчик• 31 июля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
В Душанбе живут??
Апочемучка• 31 июля 2017
Ответ дляГолодаю
Дівчата, я ще й на 39 тижні вагітності. Так ледве ходжу, а ще така жара
Я Вас розумію, 35 тижнів) Не знаю куди подітись
Губки-уточкой• 31 июля 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Тут очень хорошо, мне очень нравится
Хих) а я вот в осознанном возрасте ни разу не была... к сожалению. Мне отец сказал пиши до востребования а то жена против. Я теперь и не пишу, я ж ребенок его, а не любовница чтобы прятаться,звонила когда у него внучка родилась, так жена трубку только берет, так и не поговорили...
Губки-уточкой• 31 июля 2017
Ответ дляпу_пугренчик
В Душанбе живут??
Да, в самом Душанбе. У мамы там друзей было очень много. Вспоминает до сих пор с такой теплотой...мама говорит у нас нет такого отношения между людьми.
Из Кукуева я• 31 июля 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Тут очень хорошо, мне очень нравится
а в шароварах вас заставляют ходить?
Чукча Мукча• 31 июля 2017
Ответ дляБибер-анонимер

И я так хочу. Еще машину джип
Давайте вместе хотеть. Только я ещё предлагаю начать хотеть яхту. А то как это, возле море - и без яхты?
пу_пугренчик• 31 июля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Да, вот это правда. Мы сняли квартиру,так мне сразу 2 соседки по лестничной площадке принесли угощение) одна плов , другая самбусу) в гости зовут)
Жаль что Ваш папа так поступил, но к сожалению есть такие там.(
пу_пугренчик• 31 июля 2017
Ответ дляИз Кукуева я
а в шароварах вас заставляют ходить?
Платья национальные нравтся тоже) но в них я дома иногда хожу)
А на улице покрываюсь, т.к ислам приняла) нет, не из-за мужа) , за год до замужества
Балаболка• 31 июля 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Расскажите, плз, что там такое вкусное у Вас на столе?

Губки-уточкой• 31 июля 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Да, мама часто вспоминает с благодарностью как ей помогали соседи и вообще люди чужие.
На отца не обижаюсь, что уже вспоминать...
Yu Yu• 01 августа 2017
Ответ дляСнежнакомка
И я, обожаю жару, но только сухой климат, даже и +40. И удивляюсь как трудно жить во влажном даже при +30.
пу_пугренчик• 01 августа 2017
Ответ дляБалаболка
На столе орехи разные, изюм черный,орзу(это печенье такое) , конфетки разные, ещё другое печенте)) потом уже приносят и самсу и плов)
Губки-уточкой• 01 августа 2017
Ответ дляпу_пугренчик
А Вы с мужем за стол садитесь? Меня всегда коробило в рассказах мамы, и то что на прогулке жена позади мужа...А так многие традиции нравятся. Мама кстати ислам не принимала, одевалась обычно
пу_пугренчик• 01 августа 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Конечно садимся))) и на прогулке за ручку ходим))
Традиции и правда необычные, особенно свадебные)
Губки-уточкой• 01 августа 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Рада за Вас)))
А то мама страшилок нарассказывала 30й давности)
пу_пугренчик• 01 августа 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Рада за Вас)))
Что рассказывала??? Интересно)