Божья коровка• 01 августа 2017
Одесса. Море теплое?
Собираемся на выходных в Одессу в море покупаться с ребенком. Остановимся в районе Золотого берега 16 станция. Как сейчас море, чистое теплое?
Синди Кроуфорд• 01 августа 2017
вроде холодное было.. не советую Одессу, лучше уж каролино бугаз, затока.. там хоть место на пляже есть..
Божья коровка
• 01 августа 2017
Обещают жару на этой неделе. Есть шанс, что до выходных прогреется;) всем хорошего отдыха!
Лорка-хлорка• 01 августа 2017
море не прогревается), все зависит от течения, на улице может быть жара 30 градусов, а море 10 градусов может быть
Подметайло• 03 августа 2017
Якщо не секрет де зупиняєтесь, ми в минулому році теж в цьому районі відпочивали, шукаємо гарне місце!