Божья коровка• 01 августа 2017

Одесса. Море теплое?

Собираемся на выходных в Одессу в море покупаться с ребенком. Остановимся в районе Золотого берега 16 станция. Как сейчас море, чистое теплое?
Синди Кроуфорд• 01 августа 2017
вроде холодное было.. не советую Одессу, лучше уж каролино бугаз, затока.. там хоть место на пляже есть..

МаргЯна• 01 августа 2017
холодненькое
Лорка-хлорка• 01 августа 2017
мои родители сейчас в Одессе, море 20 градусов
автор Божья коровка • 01 августа 2017
Обещают жару на этой неделе. Есть шанс, что до выходных прогреется;) всем хорошего отдыха!
Первая леди колхоза• 01 августа 2017
Море прохладное, но не холодное. Чистое, водорослей мало.
Лорка-хлорка• 01 августа 2017
море не прогревается), все зависит от течения, на улице может быть жара 30 градусов, а море 10 градусов может быть
Повелитель интернета• 01 августа 2017
Подруга пишет, что ледяное.

Рожки-да-ножки• 01 августа 2017
Сегодня была на море
Градусов 20
Чистое
Непогодка• 01 августа 2017
А как там сегодня море ?
http://forumodua.com/showthread.php?t=42876&page=2...
Любовь Калистратовна• 01 августа 2017
Море сегодня 16 градусов, пошел холодный клин
Первая леди колхоза• 01 августа 2017
Только пришла с моря. Тёплое.
Подметайло• 03 августа 2017
Якщо не секрет де зупиняєтесь, ми в минулому році теж в цьому районі відпочивали, шукаємо гарне місце!