25 августа 2013

Севастополь отдам за символичекскую плату кота вислоухого

за символическую плату отдается кот шотландец, вислоушка
коту 1.2 мес, в данный момент есть некоторые проблемы со здоровьем (аллергия на средство от блох)
аллергия уже проходит, кот восстанавливается
других проблем со здоровьем нету
в еде не привередлив, с лотком тоже проблем нету
есть документы, но найти пока не могу((
кот сейчас выглядит не ахти как.....его надо искупать, кормить и любить)
с другими животными уживается плохо....я забрала себе,  но нету возможности оставить - он категорично относится к другим хвостатым. По этому желательно в семью без других животных

добавлю от себя
выкупила этого кота у нерадивых хозяев, потому что стало очень жалко его
надеялась, что он уживется с моими кошкариками, но нет( кот уже неделю сидит под диваном и вылазит только тогда, когда все коты уходят гулять, а не дай бог встречается с кем-то начинается драка((((
до аллергии

после аллергии

анонимов отключаю
если есть желание забрать, то пишите в личку
Люлякус 25 августа 2013
Автор, неделя на притирку в коллективе кошачьем- это ничего. У меня новобранцы приживались месяц, два. Сейчас играют вместе)
автор агулька 25 августа 2013
Ответ дляЛюлякус
Автор, неделя на притирку в коллективе кошачьем- это ничего. У меня новобранцы приживались месяц, два. Сейчас играют вместе)
да я знаю, у самой пять, точнее уже 6 котов
но этот и так в плохом состоянии, стресс, аллергия, плохое питание, так еще и это(((
жалко, ему сейчас внимание нужно, ласка, а он из под дивана не вылазит((
Люлякус 25 августа 2013
Знатный котяра. Думаю, без проблем найдете хорошие руки зверю. У меня кот очень похож на Вашего, только с прямыми ушами и более длинная шерсть- брутальный мужик по характреу)
Любовь Изварина 25 августа 2013
хороший котяра!Автор у вас опыт все наладится!потерпите еще немного классный парень!
Стиль 25 августа 2013
Ну,почему я-аллергик?У меня до удушья доходит!Кота бы забрала,не раздумывания,но...
Dolce Vita 25 августа 2013
Н-даа проблемы в жизни и у котов бывают... жалко красавца... ему бы отдохнуть, избавиться от депрессии - и взгляд жизнерадостней будет)
автор агулька 25 августа 2013
самой до слез жалко(( и отдавать жалко, но хочется, чтобы ему хорошо было, чтоб в себя пришел, а не был ’поддиванным’ жителем с облезшим хвостом((((
Для Ваших Волос 25 августа 2013
Здесь предлагали? http://vk.com/sevanimals
автор агулька 25 августа 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Здесь предлагали? http://vk.com/sevanimals
я там заблокирована)))
Marynet 25 августа 2013
Блин, такой котик классный, хоть в Севастополь едь! Но не могу(((
Для Ваших Волос 25 августа 2013
Ответ дляагулька
я там заблокирована)))
За что?))
автор агулька 25 августа 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
За что?))
у одной из членов их активистов погибла дочь, они говорили, что дочь отравилась химикатами, которые разбросали догхантеры, а как выяснилось на самомм деле девочка погибла из-за того, что мамаша шлялась и с ней сидела 15 летняя няня, так вот, пока маман отсыпалась ребенок залез в аптечку и съел несколько упаковок ношпы....
Общественность, в том числе и меня, возмутил тот факт, что эти ’зоозащитники’ (их председатель Морозова ходит в норковой шубе) даже на такой трагичной ситуации пытались извлечь свою выгоду
Для Ваших Волос 25 августа 2013
Ответ дляагулька
у одной из членов их активистов погибла дочь, они говорили, что дочь отравилась химикатами, которые разбросали догхантеры, а как выяснилось на самомм деле девочка погибла из-за того, что мамаша шлялась и с ней сидела 15 летняя няня, так вот, пока маман отсыпалась ребенок залез в аптечку и съел несколько упаковок ношпы....
Общественность, в том числе и меня, возмутил тот факт, что эти ’зоозащитники’ (их председатель Морозова ходит в норковой шубе) даже на такой трагичной ситуации пытались извлечь свою выгоду
Да,видела там много негатива. Перечисляла деньги на карту и оставляла в Бионе,для собак больных.Надеюсь,пошли по назначению.
Для Ваших Волос 25 августа 2013
Ответ дляагулька
у одной из членов их активистов погибла дочь, они говорили, что дочь отравилась химикатами, которые разбросали догхантеры, а как выяснилось на самомм деле девочка погибла из-за того, что мамаша шлялась и с ней сидела 15 летняя няня, так вот, пока маман отсыпалась ребенок залез в аптечку и съел несколько упаковок ношпы....
Общественность, в том числе и меня, возмутил тот факт, что эти ’зоозащитники’ (их председатель Морозова ходит в норковой шубе) даже на такой трагичной ситуации пытались извлечь свою выгоду
Узнаю у знакомых,может кто-то захочет кота забрать.Если появится потенциальный хозяин,напишу Вам.
автор агулька 25 августа 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Узнаю у знакомых,может кто-то захочет кота забрать.Если появится потенциальный хозяин,напишу Вам.
спасибо!
Я бы с удовольствием забрала малыша, но жаль, что не из Севастополя
Автор, Вы умничка! Держитесь, на таких людях мир держится!
golyachenko 29 августа 2013
Ответ дляагулька
спасибо!
эх, я из днепропетровской области