Мир Мир Мир!• 02 августа 2017
Трускавец во второй половине сентября. Какую одежду брать?
Едем с 10 го числа в Трускавец, на какую погоду одежду рассчитывать? Брать спортивные костюмы или куртки? Едем на 2 недели.
ЛолитаНеРазлита• 02 августа 2017
Я была в том году в сентябре было тепло, на всякий случай берите тёплые ветровки
парИла я парИла• 02 августа 2017
Мы были неделю назад, надевали вечером пуховые жилетки.
В сентября куртки нужно брать. Кофтами не обойтись
Мир Мир Мир!
• 02 августа 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А где забронировали и цена?
Квартиру будем снимать. 350 грн сутки
Мир Мир Мир!
• 02 августа 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Ого. Спасибо. Значит точно надо флиски и ветровки
ЛолитаНеРазлита• 02 августа 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Ой, как хочется туда!)))) Что там нового, бюветы платные уже? Где жили
Гуру троллинга• 02 августа 2017
Теплые вещи обязательно берите и сменную обувь, когда дождь промокает все моментально.
Мир Мир Мир!
• 02 августа 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Напишите и мне про бюветы
мы были в июне, то были в шоке после нашей жары. там за 2 недели я дважды футболку надела. по вечерам, сверху на реглан еще и кофту теплую надевала несколько раз.
из того, что там можно посмотреть: бювет работает по часам, все бесплатно; парк; дельфинарий; водохранилище, рядом лес, горы; зоопарк в соседнем селе с. Мелетичи; ну и просто по центру города приятно гулять
ЛолитаНеРазлита• 02 августа 2017
Ответ дляLALET
Говорят с июля платный бювет