Лагшмивара• 02 августа 2017

Затока- Одесса- начало сентября 01.09.2017

Хотим на пару дней поехать в Затоку 28,08 или 01,09 подскажите кто ездил как море не холодное в этот период? как сама погода? понятно что каждый год по разному , но все же
Нашла отель с бассейном с подогревом, ( ели море уже холодное) но все же хочеть на море покупаться.
Аноним_Русалка• 02 августа 2017
В прошлом году.Вода теплая но грязная,погода теплая была.

Аноним_Русалка• 02 августа 2017
Мне не понравилось в Затоке.
Мне без сахара• 02 августа 2017
Автор, вы сами ответили на свой вопрос - никто не знает.
На 1 сентября в Киеве бывает +30, а бывает +15 и дождь. И в Затоке так же
Моська-слон• 02 августа 2017
В Одессе позавчера вода была намного теплее, чем вчера.
А вы хотите знать, какая через месяц будет...
автор Лагшмивара • 02 августа 2017
я спрашиваю у тех кто ездил уже ранее в прошло, позапрошлом году. Понятно что я незнаю какая будет погода