НуПогоди!• 02 августа 2017

Турция, конец сентября - октябрь. Какая погода?

Девочки, кто был в этот период на отдыхе в Турции. Напишите, пожалуйста, в каком регионе вы были и какая была погода (воздух, вода). Спасибо заранее всем откликнувшимся)
Не служанка• 02 августа 2017
Вторая половина сентября в Кемере, дважды. Море теплющее, погода хорошая, пару раз дождики

автор НуПогоди! • 02 августа 2017
Ответ дляНе служанка
класс
Дедуськина бабуська• 02 августа 2017
с 3 по 10 октября в кемере, все отлично, но после 17:00 уже тень и нет жары
Irysik16• 02 августа 2017
В сентябре везде хорошо. В октябре предпочитаю Белек ( погода без изменений не один год).
Зажуженная Жужжа• 06 августа 2017
Ответ дляIrysik16
И даже в Алании? лечу туда 14 сентября. Боюь жары.