Мама Карло• 03 августа 2017
Девочки, надо ли покупать парту 1-класснику? и как она должна выглядеть?
Покажите, плиз, кто что купил своим деткам
Мама Карло
• 03 августа 2017
Ответ дляПетриківна
У нас такого типа, удобно)
Ого, у Вас площадь
Мама Карло
• 03 августа 2017
Ответ дляЛуковая
Нет,купите просто стол и стул с фиксацией ножки.
А что это за стул с фиксацией ножки
Мне без сахара• 03 августа 2017
Два школьника, заказали такой стол, и стулья к нему удобные. В прошлом году ставили - очень нравится
Луковая• 03 августа 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А что это за стул с фиксацией ножки
Компьютерный стул
Мама Карло
• 03 августа 2017
Ответ дляПетриківна
Это фото с инета)
ммм.. мне надо что—то не громоздкое
Мама Карло
• 03 августа 2017
Ответ дляМне без сахара
Цитата:
Два школьника, заказали такой стол, и стулья к нему удобные. В прошлом году ставили - очень нравится[/cit
Класс! Тоже хочу с тумбой
Кофр для ноги• 03 августа 2017
Мама Карло
• 03 августа 2017
Мне надо стол, стул, тумба и все это не больших размеров
на заказ?
Мама Карло
• 03 августа 2017
Ответ дляКофр для ноги
4 года назад заказывала 2 такие для мальчиков-погодков, в 1-й класс шел старший))
А где тумба для книг, тетрадок?
Кофр для ноги• 03 августа 2017
Там, полка под партой, ее вполне хватало. Правда еще навесные книжные полки у нас есть, но мы ими не пользовались))
оксюморон• 03 августа 2017
мое в процессе покраски. На заказ делала. Стол с большой поверхней, в нем 3 ящика выдвижных, за ящиками не большая тумба (сзади спрятана как бы) для рюкзака, сумочек и т.д. На стене 1 полка вертикальная из 3 секций.
Кофр для ноги• 03 августа 2017
Стул регулируется по высоте, 3 положения, у парты есть наклон, но мы им не пользовались. Это эконом-вариант, ДСП
Добрый день!
Если хотите вместительный стол, посмотрите Понди эргономик с тумбой 120 см
Под столешницей есть ящик для канцтоваров +подвесная тумба на 2 ящика
Стол регулируется по высоте, так же легко выставляется угол наклона.
Или же можно взять Эргономик 90 см +тумбу-пуф отдельно
Столешница может быть (лдсп-дешевле) или из дерева бука, на прочной раме из металла
Полностью из дерева есть парты и стулья Mobler +полки для книг к ним, тумбы и стеллажи
Есть парты шириной 60, 70, 90, 120 см
Можно и по Вашим замера сделать
Есть комплекты Меалюкс (парта+стул+лампа), например BD-04 New
Есть парты шириной 60, 70, 90, 120 см
Можно и по Вашим замера сделать
Гербалайф и Ко• 03 августа 2017
У нас стол меалюкс и стул, очень удобно регулируем каждый год под рост ребенка. Плюс наклон столешницы регулируется. Второму ребенку такую же парту купили
Мама Карло
• 03 августа 2017
Ответ дляКатрин
Добрый день!
Есть парты шириной 60, 70, 90, 120 см
Можно и по Вашим замера сделать
Есть парты шириной 60, 70, 90, 120 см
Можно и по Вашим замера сделать
Спасибо за отзыв! Посмотрим
Мама Карло
• 03 августа 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Тоже на них смотрю. Мне не нравится то, что вроде как спинка стула далеко от сидения. Стул удобный?