Курочка• 05 августа 2017

Как сегодня себя вести? что говорить? Муж на ночь не пустил в дом(

пошли вчера с невесткой в кафе.муж с друзьями тоже пьянствовал. пришел раньше меня,закрыл калитку и ключи мне не оставил. звонила сто раз,наверное спал пьяный,не слышал
спала у невестки.утром с ним не виделись. НЕ хочу видеть его и говорить.но домой, увы, надо будет идти(
живем у его родителей
Люблю порядок• 05 августа 2017
Бухло- ЗЛО . Завязывайте пить вместе с мужем и не будет таких проблем

Чудо-Рыба-кит• 05 августа 2017
Как скучно я живу ...
Менее Более• 05 августа 2017
тю, вдвоем накидались и дуетесь? он вряд ли специально закрыл и заснул
нормально себя вести, идти домой, побухтеть для порядку, потом рассола на брудершафт навернуть
Любви вам!• 05 августа 2017
Вот это у вас семейка: баба в одну сторону на гульки,мужик -в другую...
Зачем свекров мучаете?
Сваливайте отдельно жить
автор Курочка • 05 августа 2017
Ответ дляЛюблю порядок
я не пью с мужем)
автор Курочка • 05 августа 2017
Ответ дляМенее Более
Мы с невесткой просто посидели,поужинали. а он бухал.Специально.знал что ключей у меня нет
Менее Более• 05 августа 2017
Ответ дляКурочка
муж ...... тоже пьянствовал - это ваш стартпост, ТОЖЕ подразумевает, что пьянствовали и вы с невесткой
но не суть
ну пришел раньше, ну заснул крепко - а вы по синей лавочке никогда не косячили? заведите привычку не выходить из дома без ключей и всегда сможете попасть обратно

или
вы с мужем пособачились перед тем, как расходиться на пьянки и он действительно специально закрыл - но это уже совсем другая история

parele• 05 августа 2017
Набейте ему морду. Он набьет Вам. И мир.
Мотылек• 05 августа 2017
Люди, ну вот что у вас времени вагон , что вы занимаетесь и пишите всякую хрень????
автор Курочка • 05 августа 2017
Ответ дляМенее Более
но не суть

или
пособачились
Менее Более• 05 августа 2017
Ответ дляКурочка
пособачились
а в стартпосте случайно забыли указать, конечно же
чтоб вы были в кружевах, а мужа тут обгадили из женской солидарности?
бабы....
автор Курочка • 05 августа 2017
Ответ дляМенее Более
бабы....
что именно?
Менее Более• 05 августа 2017
Ответ дляКурочка
что именно?
что дверь он закрыл не потому что накидался, а потому что вы предварительно поругались и подозреваю поругались крепкоо
автор Курочка • 05 августа 2017
Ответ дляМотылек
В смысле? я пишу о сегодняшней ситуации в моей жизни
автор Курочка • 05 августа 2017
Ответ дляМенее Более
не крепко. но он вспыльчивый очень
Мотылек• 05 августа 2017
Ответ дляКурочка
А зачем??Советчица бы не выжила, не узнав эту ситуацию??Да и что это разве ситуация??Дети здоровы?Муж жив-здоров??Вы здоровы?Цените свое время и свою жизнь, она не безгранична.Сделайте лучше себе масочку или приседания...
Домашка• 05 августа 2017
Ответ дляКурочка
что именно?
Что вы оба бухали! Но вы, типа культурно в кафе с невесткой, а муж с друзьями. Так что обое рябое.
Скомуниздила• 05 августа 2017
Так а ключи на что? Или у Вас один комплект?
автор Курочка • 05 августа 2017
Ответ дляДомашка
мы выпили по Мохито. в приличном кафе

Паравозик• 05 августа 2017
а родителям его позвонить ночью побоялись?
автор Курочка • 05 августа 2017
Ответ дляПаравозик
их дома не было
psiholog 1976• 05 августа 2017
и что дальше? какой вопрос вас беспокоит? мне одному показалась, что предложение ваше не законченное...
Ля-ля-ля• 06 августа 2017
Да никак себя не вести. Он же не специально. Посмеяться вместе и теперь ходить гулять с ключами)
Не стройте проблем там, где их нет.