Машка-замарашка• 07 августа 2017

Вы верите, что дети приносят благополучие в виде денег в семью!

Знаю очень много примеров, когда после рождения ребёнка/детей, существенно улучшилось материальное положение в семьях,конечно, при условии достойного образа жизни родителей. А как у Вас?
Называйте меня Повелитель• 07 августа 2017
Да и очень существенно

Поросенка• 07 августа 2017
Вы намекаете на зайку и лужайку? )))
размахер• 07 августа 2017
Удалено администрацией...

Пищалка• 07 августа 2017
Дети -это стимул.Если нет мозгов,то и стимулировать не чего.
автор Машка-замарашка • 07 августа 2017
Ответ дляПоросенка
Вы намекаете на зайку и лужайку? )))
Что за зайцы?)))
НуПогоди!• 07 августа 2017
С рождением детей напротив все становится только тяжелее!
Чебуравлик• 07 августа 2017
Ответ дляразмахер
Удалено администрацией...
нет, еще на сайте аудиоведа. И я в это тоже верю. Что заслужил в прошлой жизни с тем и пришел в эту
Артура Пирожкова• 07 августа 2017
Ответ дляПоросенка
Вы намекаете на зайку и лужайку? )))
))) конечно, чем больше заек, тем шире лужайка)))
Бармалеина• 07 августа 2017
к зайке лужайка? не верю, НО если родители дальновидные мудрые люди- с рождением ребенка начинают впахивать в два-три раза больше- и многого можно добиться! только стимул и труд!

annetta888• 07 августа 2017
Ответ дляразмахер
Удалено администрацией...
Проведено было интересное исследование в Евросоюзе про то, как повлияло рождение ребенка на дальнейшие карьерные достижения родителей. Связь есть и очень существенная. Дети - большой стимул!!!
автор Машка-замарашка • 07 августа 2017
Ответ дляНуПогоди!
Физически, да.
НуПогоди!• 07 августа 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Физически, да.
материально еще хуже!
автор Машка-замарашка • 07 августа 2017
Ответ дляНуПогоди!
материально еще хуже!
Тут нужно конкретно знать семью, чтобы можно было корректно комментировать, я об общих тенденциях.
Дея Торис• 07 августа 2017
не верю)
автор Машка-замарашка • 07 августа 2017
Ответ дляДея Торис
не верю)
Вы проверяли?)
Матраскин Брат• 07 августа 2017
Да, верю. И знаю много тому подтверждений, включая личный опыт.
МошеЙница• 07 августа 2017
Ответ дляЧебуравлик
Ещё скажите , что сегодня были в Храме
Яичница с беконом• 07 августа 2017
Дети стимул к лучшей жизни, и это факт))
У нас так точно, после рождения второго ребенка, муж плюнул на работу на дядю и создал свой бизнес, который вот уже девять лет приносит очень хороший доход.
Чебуравлик• 07 августа 2017
Ответ дляМошеЙница
Ещё скажите , что сегодня были в Храме
не была.

МошеЙница• 07 августа 2017
Ответ дляЧебуравлик
не была.
Я серьёзно . Просто в Киеве сегодня был большой праздник . Тоже слушаю лекции и верю в карму
Чебуравлик• 07 августа 2017
Ответ дляМошеЙница
я христианка, но вот такой разброд в моей голове
Цвиринь• 07 августа 2017
Ответ дляНуПогоди!
материально еще хуже!
Та ладно, ми народили старшого, в орендованій квартирі 22 кв загальної площі, без ремонту, пісяла померлої бабусі.Нембуло нічого ні машини ні квартири, ні роботи толком, і батьки суттєво не допомагали.Через 2 роки вже орендували нормальну квартиру, ще через рік купили машину, ще через 2 квартиру, рік робили ремонт, потім народили 2-гу дитину і рівень життя у нас постійно росте і зараз ми живемо з двома дітьми набагато краще ніж без дітей.Діти дуже стимулюють до розвитку.Самим можна з економити, обійтись, а для дітей хочеться найкращого.
Дея Торис• 07 августа 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Вы проверяли?)
2 раза)
Тумба-юмба• 07 августа 2017
Ленивым родителям не приносят, а хороших стимулируют и частенько с плодами.
автор Машка-замарашка • 07 августа 2017
Ответ дляДея Торис
2 раза)
У Вас двое детей и не улучшилось материальное положение?
Тумба-юмба• 07 августа 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Меня ребёнок первый простимулировал развиваться и пусть ещё не бросила работу на дядю, но уже в процессе.
Ноги от ушей• 07 августа 2017
нет
если человек ленивый пень. его нико не простимулирует. а если привык развиваться и расти. так и без детей разовьется и вырастет
Бабка Ежка• 07 августа 2017
я верю что труд и работа приносят деньги в семью, хоть это тут и не модно
Надувная пыль• 07 августа 2017
бред... полнейший
стимул да
или Вы о том, что встречались а когда ребенок родился, родители скинулись и купили квартиру :)) и т.д.? :))
Надувная пыль• 07 августа 2017
Ответ дляТумба-юмба
ага, а меня сейчас ребенок простимулировал пошла работать на дядю.... спокойней что ли :)))