08 августа 2017

Как организовываете приготовление пищи, если муж не дает денег на продукты?

Муж приносит продукты всегда на свое усмотрение. И мне постоянно для какого-либо блюда не хватает ингредиентов. То лимонной кислоты нет, то масла сливочного, то муки, то сахара. В итоге я не могу полноценно готовить. Вынуждена выкручиваться из того, что принес он. Строго. Я уже просила его оставлять хотя бы небольшую сумму дома. Чтобы я могла составить список продуктов и купить их самостоятельно. Наотрез. Причина - а вдруг ты себе что-то купишь вместо продуктов???
Девочки, у кого похожая ситуация, как решаете проблему?
показать весь текст
Распутница 08 августа 2017
Ответ дляБорщец
а что, у вас тоже получше женихов не было ?
Не поверите, квартира, дома, машина, дача и подруги завидуют что живу как у Бога за пазухой. Просто я еще не вышла с декретного отпуска на работу. Ещё отыграюсь.
Лень гуглить 08 августа 2017
А почему он не хочет, чтобы вы себе что-то купили?
Кто детей содержит? Давно это у него началось? Ну не могли ж вы видя вводные, выйти замуж и родить детей осознанно?
барабанщица 08 августа 2017
Блин, Автор, Вы гоните??
Золотая орда 08 августа 2017
Ответ дляСнежнакомка
Нет, у моих родителей все было по-другому. Папа всю зарплату нес маме. Мизерную зарплату. Мы всегда жили бедно. Еще папа пил. И дебоширил, когда пьяный. У меня не совсем благополучная семья, это правда.
а детей сколько?
автор Снежнакомка 08 августа 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Можете привести в пример моего мужа,который перед маркетом даёт мне свою карту и даже не спрашивает,что купила и ск потратила. При этом ещё наличку домой приносит.
Я приводила такие примеры. У него один ответ - это тебе подружка так рассказывает? Брехуха она! Не верь ей!!!
Ищу-брожу 08 августа 2017
Так не готовьте ему. Денег на полноценное питание не дает, да еще упрекает.
Готовьте себе и детям, пусть приготовит вкусно из того, шо купил, как истинный хороший хозяин
сектантка 08 августа 2017
почитала ответы автора, та отравите его, гад такой. хоть просто пусть просерется и бумага кончилась и воду перекрыть, а вы идете за бумагой и покупаете самую дорогую и что его от этого жабонька там же на унитазе и задавила. к старости вообще будет катастрофа.
K@rolink@ 08 августа 2017
Ответ дляСнежнакомка
Нет, у моих родителей все было по-другому. Папа всю зарплату нес маме. Мизерную зарплату. Мы всегда жили бедно. Еще папа пил. И дебоширил, когда пьяный. У меня не совсем благополучная семья, это правда.
Ну вот и ответ: выбрали себе нищету и унижения вместо жизни и пьяницу в мужья.
Золотая орда 08 августа 2017
Ответ дляGra_Nata
Говорю что купить и все. Или вместе в маркет ездим, но это редко.
Если чего не хватает по мелочи он идёт в магазин под домом
ща на вас накинутся, что вы мужа загоняли и вообще лентяйка)))) могли б сами сбегать
автор Снежнакомка 08 августа 2017
Ответ дляДніпрянка
Автор, і ви що, дійсно в це вірите???
Як хазяйка може бути хорошою, якщо в домі нема муки, цукру і вершкового масла? Він що, мінімальну зарплату заробляє і ви три рази в день перловку їсте?
Зарабатывает нормально сейчас. Но не считает нужным давать мне на продукты.
Чижик Пижик 08 августа 2017
Ответ длясектантка
почитала ответы автора, та отравите его, гад такой. хоть просто пусть просерется и бумага кончилась и воду перекрыть, а вы идете за бумагой и покупаете самую дорогую и что его от этого жабонька там же на унитазе и задавила. к старости вообще будет катастрофа.
Чижик Пижик 08 августа 2017
Ответ дляСнежнакомка
Зарабатывает нормально сейчас. Но не считает нужным давать мне на продукты.
а на детей даёт???
K@rolink@ 08 августа 2017
Ответ дляСнежнакомка
Зарабатывает нормально сейчас. Но не считает нужным давать мне на продукты.
Нормально,это сколько?
автор Снежнакомка 08 августа 2017
Ответ дляОде-НУ
Сколько женаты?
Просто деньги дает?
Дети есть?
Картошка в мундирах и яйца в крутую вам в помощь.
20 лет.
Денег не дает вообще ни на что.
Есть дочь. 6 лет ей.
K@rolink@ 08 августа 2017
Ответ длясектантка
почитала ответы автора, та отравите его, гад такой. хоть просто пусть просерется и бумага кончилась и воду перекрыть, а вы идете за бумагой и покупаете самую дорогую и что его от этого жабонька там же на унитазе и задавила. к старости вообще будет катастрофа.
Она так не сможет,как безвольная рабыня, только добровольно (
Золотая орда 08 августа 2017
Ответ длясектантка
почитала ответы автора, та отравите его, гад такой. хоть просто пусть просерется и бумага кончилась и воду перекрыть, а вы идете за бумагой и покупаете самую дорогую и что его от этого жабонька там же на унитазе и задавила. к старости вообще будет катастрофа.
Ищу-брожу 08 августа 2017
Ответ дляСнежнакомка
Зарабатывает нормально сейчас. Но не считает нужным давать мне на продукты.
Блин, еще раз - НЕ КОРМИТЕ его. Не готовьте.
Откройте воду на кухне и скажите ласково так - Дорогой, на ужин сегодня для тебя ’Кран-Кола’
сектантка 08 августа 2017
мухоморы уже начались в лесу? что будет если ему скормить кусочек мухомора? я серьезно. если небольшой кумочек поди не гыкнет.
автор Снежнакомка 08 августа 2017
Ответ дляK@rolink@
Нормально,это сколько?
Я не знаю. Он не посвящает меня в это. Но на дорогую выпивку, часы и брендовые туфли ему хватает.
Слепок стопы 08 августа 2017
надо же какой муж молодец..построил вас так
Кирикова 08 августа 2017
как так можно жить...
Mikura 08 августа 2017
список пишите мужу подробный и не будет накладок
Дніпрянка 08 августа 2017
Ответ дляСнежнакомка
Зарабатывает нормально сейчас. Но не считает нужным давать мне на продукты.
Ще раз спитаю - дітей скільки і якого віку.
Вище правильно сказали - це виглядає, як початок психічного захворювання. Берете дітей в охапку і йдете жити до мами. Мамі кажете, що ви вже повторили її долю сповна. Хахалю мами кажете, що якщо йому це не подобається, то він купує собі квартиру, а не сидить у приймах.
У вас велика проблема з самооцінкою і великою мірою в цьому винні ваші батьки. Ви ніколи не бачили нормального життя. Будьте смиливіше, це нескладно і піде вам на користь. А дітям так тим паче.
Золотая орда 08 августа 2017
Ответ дляСнежнакомка
20 лет.
Денег не дает вообще ни на что.
Есть дочь. 6 лет ей.
я не верю. почему вы себя так не любите? почему позволяете такое? почему??? Зачем готовите, выкручиваетесь и потом ещё выслушиваете? Вам мужчина прямым текстом говорит -’ я тебя не люблю, заботится о тебе не хочу, поддерживать тебя не буду, ты последняя женщина на Земле, которая может меня заинтересовать’. А вы по-прежнему думаете как бы наладить жизнь с ним.
Борщец 08 августа 2017
Ответ дляСнежнакомка
Мама живет с новым мужем в однокомнатной квартире.
Лизочек 08 августа 2017
Ответ дляСнежнакомка
Я приводила такие примеры. У него один ответ - это тебе подружка так рассказывает? Брехуха она! Не верь ей!!!
ну значит, как в следующий раз он вам предъявит, что другие женщины готовят лучше и вообще... Ответьте ему с его же интонацией: ’Это тебе дружок рассказал? Брешет он. Не верь ему’
Золотая орда 08 августа 2017
И подайте на алименты. Прямо завтра. У вас будут свои деньги
сектантка 08 августа 2017
Автор, у вас есть достаточное кол- во трусов, у вас есть хоть один флакон пусть не дорогих, но любимых духов, сколько у вас бюстгалтеров, вы не экономите на прокладках, вы спите в красивой пижаме???
Gra_Nata 08 августа 2017
Ответ дляЗолотая орда
ща на вас накинутся, что вы мужа загоняли и вообще лентяйка)))) могли б сами сбегать
Не-не-не.
Я сумки не ношу, на продукты свои деньги не трачу. Так было а первом браке. Иду с работы, ещё и пакет на горбу тащу. А потом во вторую смену к плите.
Работа над ошибками сделана, больше такого нет)))
Лизочек 08 августа 2017
Ответ дляСнежнакомка
Я не знаю. Он не посвящает меня в это. Но на дорогую выпивку, часы и брендовые туфли ему хватает.
а... ну ждите развод вскорости