ФрекенБок• 10 августа 2017
Дурацкий вопрос. Брезгливым не заходить!
Как узнать, когда начнутся месячные при нерегулярном цикле?
Хотя бы дня за два до начала.
ПМС не выражен ярко - нет желания кого-то убить, самочувствие более-менее.
Хочется запланировать отдых, и не хочется компанию подводить. Во время месячных такой формат отдыха невозможен :(
Хотя бы дня за два до начала.
Ленивица-красавица• 10 августа 2017
Возьмите с собой большие пачки детских салфеток и спрей дезинфектор для рук, будете бегать в кусти и менять прокладки и тампони. В два самих тяжелих дня с детками подстрахует муж і вторая мамочка,
ФрекенБок
• 10 августа 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Автор-максимальний тампон+прокладка, на ночь- макс тампон и ночная прокладка фирма натурелла- прокладку заправить в попу
, и на ночь ложить под попу пеленку олноращовую,одевать черние шортики, если потечет-смените и легче будет бистро простирнуть руками. Запарить крапиву в пакетиках и хлестать ее все дни, , помогает. Два жутких дня пройдут бистро.
Насчет крапивы спасибо, возьму.
Ночью как раз проще, я дважды ночью просыпаюсь и меняю, это не проблема.
Вот днем...
Пользуюсь как раз классической натуреллой и либресс.
Вот днем...
Голодаю• 10 августа 2017
Ответ дляФрекенБок
Почему?
Сообщение 57. Если не брезгуете. Проведите тот же эксперимент с прокладкой...
Золотая орда• 10 августа 2017
Ответ дляМеня не звали
Вроде есть какой-то препарат, которым можно отсрочить КД, но название не подскажу. Интернет Вам в помощь или врач.
у автора и так чорти что с циклом.
Телепузик• 10 августа 2017
Ответ дляФрекенБок
Я понимаю, что часто менять. Но это будет очень неудобно в ’полевых’ условиях.
Пару больших пачек влажных салфеток помогут)
ФрекенБок
• 10 августа 2017
Ответ дляМальчун-задирун
плотность воды и выделений разная, соответственно, на одинаковый вес воды и крови пойдет разный объем. Так что ваши вычисления не точные.
Не точные.
По воде получилось 350-380 г
Плотность выделений вряд ли вдвое больше, чем у воды.
По воде получилось 350-380 г
ФрекенБок
• 10 августа 2017
Ответ дляK@rolink@
Берите урологические,это выход при обильных.
По теме,никак,если и до этого никаких симптомов.
Урологические сильнее протекают, т.к. без ’крылышек’, я пробовала :(
ФрекенБок
• 10 августа 2017
Ответ дляГолодаю
Может, когда-то и попробую.
Всё равно очевидно, что такой объем - не норма.
ФрекенБок
• 10 августа 2017
Ответ дляТелепузик
Разве что если палатку днем не разбирать. Но в палатке под солнцем будет адово жарко :(
Мальчун-задирун• 10 августа 2017
Ответ дляФрекенБок
Не точные.
По воде получилось 350-380 г
вам выше правильно писали, что прокладка впитывает больше воды, чем впитала бы выделений. Так что неточность может быть очень большой.
Но впрочем, это не столь важно. В любом случае выделения у вас обильные и это вызывает сильный дискомфорт.
Ответ дляФрекенБок
Это понятно. Мне не хочется, чтобы месячные начались во время поездки.
Климат не поменяется, уедем километров на 150 от дома.
Тогда вам заранее, хотя бы за 3 месяца до, нужно было начать принимать ОК по назначению гинеколога. И пропустить перерыв столько циклов, сколько вам нужно. Другого способа я не знаю...
Телепузик• 10 августа 2017
реально мне очень помогали в таких случаях бумажные полотенца, которые вкладывала между прокладкой и тампоном. Именно полотенца, они более гигроскопичны, чем салфетки. При этом почти никогда не протекало ничего и экономились прокладки: часто меняла тампон и салфетки, прокладка при этом почти не пачкалась (только немного сверху) и менялась через раз.
ФрекенБок
• 10 августа 2017
Ответ дляeuhunter
При ОК месячные намного более скудные, не обязательно ’затягивать’ цикл.
Но от ОК мне очень плохо физиологически, вряд ли я ещё когда-то повторю такой эксперимент над собой. Я пила ОК два года подряд, это был ад.
ФрекенБок
• 10 августа 2017
Ответ дляТелепузик
А куда Вы потом это выбрасывали?
Брали в сумочку пакеты?
Мне надо так, чтобы незаметно это все сворачивать и прятать...
Брали в сумочку пакеты?
Кусочек Сыра• 10 августа 2017
Ответ дляФрекенБок
Компания маленькая и подстроится.
Поднятие тяжестей и экстрим не планируются.
Лет мне 38, ’приколы’ своего цикла я уже изучила. Регулярным он никогда не был.
Я тоде думала, что обильные месячные это норма, так как у меня всегда так было. А оказался потом эндометриоз. Киста лопнула. Долго и нудно лечилась гормонами, чудом забеременела. Потом опять проявился, тяжелые гормоны, потом чистка и мерена. Месячные еле-еле. Но побочек много. Так что правильно советуют-к врачу.
Не против• 10 августа 2017
У вас почти стабильный цыкл. Не едьте просто с 26 по 29 день. Всего-то 3 дня прыгает. У меня тоже с цыклом проблемы. Только больше. Через каждые 12 дней уже дошло. Начала лечение. Сдала анализы на 12 гормонов. Циклодинон мне вытянул на 21 день. С гормонами щитовидки проблема. Начала пить еутирокс + еще 2 дня и меньше крови в 2 раза, и идут теперь не 7 дней, а 4!. Еще нужно вискабливание, так как толстый эндометрий и полипы. Еще не делала. Но и так уже довольна. Лечусь 5 месяцев уже. Вам нужно искать проблему.
ФрекенБок
• 10 августа 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Я была у двоих врачей. По их мнению все ок.
Беременею без проблем, одного ПА без предохранения хватает.
Буду искать гинеколога-эндокринолога.
ФрекенБок
• 10 августа 2017
Ответ дляНе против
Да, по мнению врачей, цикл в рамках нормы.
Меня объемы выделений смущают.
Гормоны щитовидки на границе нормы, УЗИ щитовидки плохое.
Жду, пока выйдет из отпуска врач, буду искать дальше...
Меня объемы выделений смущают.
БезникаЯ• 10 августа 2017
Ответ дляФрекенБок
Да, симптомы врачам не понравились, но по результатам УЗИ и осмотра ничего подозрительного не нашли. Была у двоих.
Буду искать третьего, но пока проблема осталась.
а анализы на гормоны хоть один из них назначил? или только узи и осмотр?
Фрося_Бурлакова• 10 августа 2017
Я овуляцию хорошо чувствую и отмечаю в календаре на планшете. Всегда ровно через 2 недели Они. А так цикл тоже 25-29 дней. Но ттт тампоны выручают. Еще за 1-2 дня до начала у меня мазня начинается слабая. Грудь после овуляции начинает болеть, а за 2-3 дня до немного стихает боль. Ну и живот ноет, поясница за день.
Скользкая• 10 августа 2017
Ответ дляФрекенБок
К сожалению, без секса.
Но вдали от цивилизации.
У меня очень обильные месячные (примерно 300 мл в сутки). Гигиенические процедуры нужны каждые 40-50 мин. Очень неудобно в ’полевых’ условиях.
Но вдали от цивилизации.
т.е. в эти дни вы берете отпуск и не ходите на работу? 12 раз в год?
ФрекенБок
• 10 августа 2017
Ответ дляБезникаЯ
Не назначали.
Поэтому буду искать третьего.
ФрекенБок
• 10 августа 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Я работаю удаленно из дома.
Да, двое суток не выхожу никуда.
Телепузик• 10 августа 2017
Ответ дляФрекенБок
А куда Вы потом это выбрасывали?
Брали в сумочку пакеты?
Конечно же нужны пакеты и какая-то сумочка для прикрытия.
Ластоноша• 10 августа 2017
Ответ дляФрекенБок
По УЗИ мой эндометрий в норме.
На час не хватает даже самой большой прокладки.
Причина в чем-то другом.
Нічого собі, у мене до родів були місячні, що на 2-3 години хватало прокладки і я думала, що це капец, а тут на годину не вистачає ... Але після родів стали не такі обільні.
Купіть менструальну чашу, хоч не прийдеться чемодан прокладок везти з собою
БезникаЯ• 10 августа 2017
Ответ дляФрекенБок
Не назначали.
Поэтому буду искать третьего.
обязательно найдите толкового, ведь нерегулярный цикл -это именно нарушение гормонов. У меня как то по 2-3месяца не начинались критические дни, а когда шли, были очень обильные. Оказалось, что переизбыток пролактина был(если не путаю, больше 10 лет назад дело было)
ФрекенБок
• 10 августа 2017
Ответ дляKomsomolka223
рафтинг?)
Нет, просто вылазка с маленькими детьми.
ФрекенБок
• 10 августа 2017
Ответ дляБезникаЯ
Нерегулярность в рамках нормы.
А вот объем...