РокерША• 10 августа 2017

А вы как думаете контурная пластика красит женщину или уродует?

Результат:
вже голосів: 30
11 (36.67%) Красит
10 (33.33%) результат или др
9 (30%) Уродует
Невидимка• 10 августа 2017
Красит? Просто стол ниц Юлия Шилова до и после
И это не самые её плохие фото, у кого есть доступ в контакте посмотрите, что она с собой сделала

euhunter• 10 августа 2017
Любая грамотная пластика, проведенная хорошим хиругром с чувством стиля и пропорций, красит. Будьте как Анджелина - она даже челюсть выломать не побоялась ради красивого овала лица. А поддутые дешевыми филлерами физии - дешевка и есть.
МастерЮля• 10 августа 2017
Ответ дляeuhunter
Как челюсть выломать?
Гуру троллинга• 10 августа 2017
Ответ дляМастерЮля
Как челюсть выломать?
то абы ляпнуть)
euhunter• 10 августа 2017
Ответ дляМастерЮля
Как челюсть выломать?
Есть такая очень сложная эстетическая коррекция подбородка. Гуглите
Играюся• 10 августа 2017
сделанная хорошим специалистом и с умом - красит, конечно.
Интернет Бродилкин• 10 августа 2017
контурная пластика- это прекрасно. Как сказали девушки выше- всему должна быть мера.
Как для борьбы с возрастными изменениями или избавиться от каких-то явных дефектов (горбинка на носу, сильно острый подбородок, заломы)- это выход.
А если ради баловства, отдать ’дань моде’ так сказать (накачать скулы, увеличить очень сильно губы-уточки) , то я такое не поддерживаю.