11 августа 2017

покупатель отказывается вернуть чужую посылку, ошибочно отправленную ей!

Подскажите дальнейшие действия!
Ошибочно покупателю отправлены 2 посылки (ее и совсем другого покупателя)
Пока неизвестно чья вина! Или оператор не убрал предыдущие данные и просто поставил другой вес посылки, либо мы отправили ошибочно! Не считаю это уже столь важным! Главное, что клиент забирает более дорогую посылку, с чужим заказом, молчит 2 дня и после моего звонка, едет и забирает еще и свою посылку! В телефонном разговоре пытается убедить, что это наша ошибка (кто порит?) и становится в позу, я подумаю как с Вами поступить, мы этот товар уже разложили! На просьбы вернуть в любом виде и заказать такси и самим забрать - ответ подумаю! Вечером подключает мужа, муж заявляет, что она на меня обиделась и у нее была истерика (абсолютная неправда, я никогда не грублю и была настроена мирно решить вопрос) .
В общем РЕЗУЛЬТАТ: мы Вам ничего возвращать не будем, оставляем посылку в 2тысячи себе за моральный ущерб и Вы в черном списке! ЧТО ДЕЛАТЬ?
показать весь текст
Люблю Поумничать 13 августа 2017
Ответ дляvalleriya14
как жаль, что тема не без анонимов...как правило, те кто пишет про то, что ’сама виновата-будет вам урок’, потом бегут роняя тапки сюда за помощью, чтоб помогли наказать нечестного прода или покупателя...и как-то сразу забывают и про ответственность, и про уроки жизни))
сюда я меньше всего бегаю, т.к помощи здесь. здесь гадюшник. это могу подтвердить и открыто.
Научительница 13 августа 2017
Ответ дляКороль дивана
Да Вы прям многостаночница. И швец, и жнец, и на дуде игрец...
Зарабатываете совсем другим, но при этом постоянно бываете в милиции-прокуратуре, суде, участвуете в заседаниях, торгуете, ФОП, живете на советчице...
Да, тут любят такое рассказать, о зарплатах по стопиццот тыщ, бриллиантах, яхтах, виллах на Карибах, самолетах.... А на деле: прыщавая нечесанная тетка за монитором по ту сторону пытается повысить собственную самооценку и торгуется на 2грн укрпочты.
Это вы свою жизнь описали ?
valleriya14 13 августа 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
сюда я меньше всего бегаю, т.к помощи здесь. здесь гадюшник. это могу подтвердить и открыто.
да ладно) я здесь с 2011 года...очень многим помогли девочки деньги вернуть...даже тогда, когда казалось что ситуация безнадежная...
Anna-Elina 13 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
Конечно! Раньше такого на стаффе не бывало. Клоны? Нет, не слышали. Странно, что это только Вас задевает.
Так то по Фрейду)))
Король дивана 13 августа 2017
Ответ дляНаучительница
Это вы свою жизнь описали ?
Серьезно? Вы пытаетесь втянуть меня в диалог по типу ’дура-сама дура’? Мне это не интересно.
Есть чем аргументировать помимо этих вопросов младшего школьного возраста?
НеКонец-Света 13 августа 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
сюда я меньше всего бегаю, т.к помощи здесь. здесь гадюшник. это могу подтвердить и открыто.
так откройтесь,если не боитесь
Anna-Elina 13 августа 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Они были в шоке от радости. Представляете, заказали наматрасник и стоковую простынь в пятнах, а получили наматрасник, одеяло, подушку и комплект дорогого постельного белья!
И быстренько уложила на все это добро ребенка
Anna-Elina 13 августа 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
А шо ж так быстро уходите?
надо, видно, перелогиниться))) может. явится в ипотаси ’обиженого’ покупателя?
Anna-Elina 13 августа 2017
Ответ дляКороль дивана
вот именно так и палятся клоны
Фу, как убого
valleriya14 13 августа 2017
Ответ дляНеКонец-Света
так откройтесь,если не боитесь
пообещала сказать открыто, что здесь гадюшник и...быстренько вышла из темы)))
НеКонец-Света 13 августа 2017
Ответ дляvalleriya14
пообещала сказать открыто, что здесь гадюшник и...быстренько вышла из темы)))
А могло ли быть иначе?
Чучело-Мяучело 13 августа 2017
Ответ дляAnna-Elina
надо, видно, перелогиниться))) может. явится в ипотаси ’обиженого’ покупателя?
А сейчас вы дойдете и до его поста))
Настюха87 13 августа 2017
Мне год назад вместо распродажного платья за 160 грн, на новой почте айпад самый новый выдали. Напутали что-то на почте. Муж принес, я посылку открывать, и сразу назад на почту. Даже мысли не было оставить. Но вот правда работница которая мне выдавала, даже спасибо не сказала. Ведь могла попасть на крупную сумму. Как-то не очень приятно.
Anna-Elina 13 августа 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Добрый день людям кто скучает и все пишет, пишет и пишет.
Так называемому оператору кидстафа от меня личный привет ;))
Пишет Вам всем муж покупателя. Оправдываться не буду - уточняю сразу, просто опишу что произошло с моей стороны.
Не поленился почитал что тут написано и она бедная несчастная выставляет себя мега жертвой.
Да мы Дончане и как многие другие помогаем друзьям которые остались там и не могут выехать.
Покупка была не для нас, но не возвращать товар принял решение лично я - можете меня и хаять если есть желание - мне наплевать, если честно, на общественное мнение.
У меня жена очень ранимая девушка и принимает все близко сердцу и за чистую монету любую угрозу.
Так вот опишу ситуацию... 1. При получении товара на почте человек который должен был отвезти это в Донецк уже ждал и подгонял - по этому посылка была сразу с отделения засунута в машину и уехала... И мы вообще без задней мысли что там было.
2. Когда позвонил продавец - он не думал о том что посылка уехала и мы понесли финансовые траты за ее пересылку. А что он сделал - первым звонком сказал что на мою жену заведут уголовное дело, вторым звонком - что карта жены заблокирована.
И просьбой на возврат товара это не выглядело - ЭТО БЫЛА ЧИСТАЯ УГРОЗА.
У нее началась истерика и она сразу меня дернула с работы... И опять я понес финансовые убытки, потому что ехал к ней что бы понять что случилось. После того как она успокоилась я лично набрал продавца. (В тот момент я не был еще так критично настроен против продавца).
Продавец меня не слушал вообще, только орал и гнул свою линию. А вот тогда меня накрыло - так не просят вернул товар....
И именно в тот момент я понял что даже не буду беспокоить людей для кого я покупал это.
И это будет ей урок что не хамить всем остальным продавцам.
Я чего такой мачо ’ранимый’ под анонимом?
Бубль Гум) 13 августа 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вот где она практикует
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1902109
Боже, какой позор!
Товарищи Лукьяновы, схамениться, АстанАвитесь, договаривайтесь с продавцом и сворачивайте эту лавочку, информация расползается в сети, с каждой минутой её все труднее остановить и невозможно удалить. Ваши имена и лица будут всплывать при каждом упоминании аферистов, обманщиков, воров. ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО?
Anna-Elina 13 августа 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Цитата:
Добрый день людям кто скучает и все пишет, пишет и пишет. Так называемому оператору кидстафа от меня личный привет ;)) Пишет Вам всем муж покупателя. Оправдываться не буду - уточняю сразу, просто опишу что произошло с моей стороны. Не поленился почитал что тут написано и она бедная несчастная выставляет себя мега жертвой. Да мы Дончане и как многие другие помогаем друзьям которые остались там и не могут выехать. Покупка была не для нас, но не возвращать товар принял решение лично я - можете меня и хаять если есть желание - мне наплевать, если честно, на общественное мнение. У меня жена очень ранимая девушка и принимает все близко сердцу и за чистую монету любую угрозу. Так вот опишу ситуацию... 1. При получении товара на почте человек который должен был отвезти это в Донецк уже ждал и подгонял - по этому посылка была сразу с отделения засунута в машину и уехала... И мы вообще без задней мысли что там было. 2. Когда позвонил продавец - он не думал о том что посылка уехала и мы понесли финансовые траты за ее пересылку. А что он сделал - первым звонком сказал что на мою жену заведут уголовное дело, вторым звонком - что карта жены заблокирована. И просьбой на возврат товара это не выглядело - ЭТО БЫЛА ЧИСТАЯ УГРОЗА. У нее началась истерика и она сразу меня дернула с работы... И опять я понес финансовые убытки, потому что ехал к ней что бы понять что случилось. После того как она успокоилась я лично набрал продавца. (В тот момент я не был еще так критично настроен против продавца). Продавец меня не слушал вообще, только орал и гнул свою линию. А вот тогда меня накрыло - так не просят вернул товар.... И именно в тот момент я понял что даже не буду беспокоить людей для кого я покупал это. И это будет ей урок что не хамить всем остальным продавцам.[/cit
Позорище, не называйте себя дончанами.Вы нищеброды, которые ’понесли потери ’, сорвался, приехал...
Мелочунь 13 августа 2017
Ответ дляНастюха87
Мне год назад вместо распродажного платья за 160 грн, на новой почте айпад самый новый выдали. Напутали что-то на почте. Муж принес, я посылку открывать, и сразу назад на почту. Даже мысли не было оставить. Но вот правда работница которая мне выдавала, даже спасибо не сказала. Ведь могла попасть на крупную сумму. Как-то не очень приятно.
Моему мужу на укрпочте раз через раз отдают не его посылки )))
Тюрюнь_Тюнь 13 августа 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
сюда я меньше всего бегаю, т.к помощи здесь. здесь гадюшник. это могу подтвердить и открыто.
А вы одно из змей?)
Anna-Elina 13 августа 2017
Ответ дляНеКонец-Света
убогое оправдание.
ворюга
Зато как жалобно пишет)))) аж захотелось ему копеечку-милостыню, несчастному, ’понесшему убытки’ и с ’ранимой женой’ кинуть
Прямо классика жанра ’мы не мееестные, паспорта украли..... пАмАгите кто чем может’
Anna-Elina 13 августа 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Зачем забрали второй заказ? Чтоб компенсировать вторую поездку на почту? Ваша жена в телефонном разговоре упомянула про НП. Вы же пишете, что ждал курьер из Донецка.
Завралась парочка воришек))) Кстати, в реестре переселенцев есть конкретный адрес этой семейки. Думаю, хозяйке будет приятно узнать новость
Anna-Elina 13 августа 2017
Ответ дляkokakok121
Девочки,давайте спокойней,а то налетели все хором,я то понимаю ваши эмоции ,муж может вспылил ,жена обиделась,все возможно, теперь поутихли эмоции ,и вышли на связь решить вопрос
Для начала ’муж’ пускай пишет неанонимно
Летчица 13 августа 2017
Ответ дляНаучительница
Мне кажется эти шерлоки не ту трубку раскурили
Так просто поражает менталитет таких людей,два слова совпало
Anna-Elina 13 августа 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Значит, у вашей жены могла быть истерика, а у человека, который попал на 2000 гривен нет?
И кстати, такая же переселенка автор, как и эта парочка
kokakok121 13 августа 2017
Ответ дляAnna-Elina
Для начала ’муж’ пускай пишет неанонимно
пусть пишет ,или пусть не пишет,одним словом пусть решают
Бубль Гум) 13 августа 2017
Ответ дляkokakok121
пусть пишет ,или пусть не пишет,одним словом пусть решают
Они хоть начали переговоры?
VA-LJUSA 13 августа 2017
Ответ дляAnna-Elina
Завралась парочка воришек))) Кстати, в реестре переселенцев есть конкретный адрес этой семейки. Думаю, хозяйке будет приятно узнать новость

и они потери свои моральные считают?
мамаДарагая, совсем с головой не дружат,
да другой умный на их месте домой продавцу посылку бы привёз,
а здесь инфа о них по инете со скоростью света разлетается.
kokakok121 13 августа 2017
Ответ дляБубль Гум)
Они хоть начали переговоры?
не думаю
Anna-Elina 13 августа 2017
Ответ дляРозаЛюксен
што вы..так спешили - так спешили))
А серьезно. Муж ранимой девушки! Ну Вы же понимаете, что вы сто раз не правы. Зачем юлить и придумывать себе оправдание.
Не нравится прод. не заказывайте у него.И да будет Вам счастье. Аминь.
А то прод весь такой хамло, а Вы типа вышли сюда в белом пальто. Ну-ну
Ага))) и ясновидящие, знали когда именно придет посылка на отделение УП, попадет из ЦОПа аккурат тогда, когда они притянут бедного посредника. Вот только ’раненая женушка’ пела басни про отправку НП...
автор Meradiso 13 августа 2017
Ответ дляБубль Гум)
Боже, какой позор!
Товарищи Лукьяновы, схамениться, АстанАвитесь, договаривайтесь с продавцом и сворачивайте эту лавочку, информация расползается в сети, с каждой минутой её все труднее остановить и невозможно удалить. Ваши имена и лица будут всплывать при каждом упоминании аферистов, обманщиков, воров. ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО?
Ну объясните людям! При том это делаю не я, я этих людней уже поняла, на белое говорят черное!
Летчица 13 августа 2017
Ответ дляКороль дивана
Что из написанного мной требует подтверждения? Что Вы с Живчиком написали слово в слово один и тот же текст? Как так произошло? Просто вот так совпало, что одинаковый текст пришел в голову совершенно разным людям в разных концах света?
О том, что Вы повидали миллион одно заседание, Вы сами тут не раз повторили, юрист-адвокат - сделанный мной вывод из Вашей писанины.
То, что Вы в этой теме прописались и строчите без устали, рьяно пытаясь навязать свою точку зрения ’спустите все на тормоза, ничего не делайте, мошенничество - это не мошенничество, это так, забава’, бравируете какими-то непонятными нормами законодательства, не указывания ни одного пункта оного - тоже очевидный факт.
Что именно Вам надобно подтвердить? Конкретизируйте вопрос.
А Вы не думали что живчик просто пошутила)и просто скопировала текст,и зная реакцию местных советчиц)) Это лично мое мнение)) если появится живчик ,спросите у нее))