12 августа 2017

Кто исполнит мечту ?))

Мечтаю о машине ))если что приму в дар в хорошие руки обещаю ))девочки а вы о чем мечтаете ?может и я чью то мечту смогу исполнить .Больше всего хочется пожелать исполнения желаний тем кто болен
показать весь текст
Страхованная 12 августа 2017
Ответ дляЛиленок
Нет фото. Нет желтого.
Мне самый обычный, типа такой, но желтыыыйййй надоооооо
на берковцах в эпицентре выбор лучше всего.
Алесс 12 августа 2017
Я мечтаю о щенке
Тоже желтом
обычное земное желание.
Лиленок 12 августа 2017
Ответ дляЦыбаФу
Спасибо! У Вас есть предпочтения относительно оттенков желтого? Ярко/насыщенно/пастельно-желтый оттенок... ?
Как серединка ромашки. Как солнышко на детском рисунке. Как цыпленок на пасхальной открытке :)
Страхованная 12 августа 2017
Ответ длясюня 17
Чего?
так он стоит недорого- нафига мараться краской?
сюня 17 12 августа 2017
Ответ дляВареный лук
мечтаю об эко
Мечты сбываются!
Лиленок 12 августа 2017
Ответ дляСтрахованная
посмотрите в эпицентре- там выбор огромен и намного интереснее этих. такие типа плетеные разной формы, и кажется желтые тоже есть..
Нет(
ЦыбаФу 12 августа 2017
Ответ дляСтрахованная
ну посильно точно...
согласна! посильно. Работаю над этим
Страхованная 12 августа 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
отдайте мне свой старенький лексус и как раз освободится у вас место для нового
а я шо- на велик пересяду?я уже разучилась ногами ходить..
сюня 17 12 августа 2017
Ответ дляСтрахованная
так он стоит недорого- нафига мараться краской?
Если хрчется именно желтый, то можно и покрасить.
сюня 17 12 августа 2017
Ответ дляАлесс
Я мечтаю о щенке
Тоже желтом
обычное земное желание.
Такие бывают?
ЦыбаФу 12 августа 2017
Ответ длясюня 17
Подарите?
Вам подарить? Извините, у меня ящика для белья определенного желтого цвета нет в наличии. Вы тоже мечтаете о желтой корзине для белья? Какого оттенка?
Герцогиня 12 августа 2017
Ответ длясюня 17
В Харькове нет работы?
полгода ищем, все тщетно
Страхованная 12 августа 2017
Ответ дляЛиленок
Нет(
я вот точно недавно желтый где -то видела когда всю мелочь покупала)) не вспомню точно, но почему то мне кажется все же в эпицентре
Баба Яга 12 августа 2017
У меня мечта пока одна мечта:чтобы хватило денег собрать детей школу / сад.В этом году старшая выросла,всё маленькое!
автор Запароленое одеяло 12 августа 2017
Ответ дляСтрахованная
а я шо- на велик пересяду?я уже разучилась ногами ходить..
ну ладно тогда катайтесь ну если вдруг надумаете подарить я только за
сюня 17 12 августа 2017
Ответ дляЦыбаФу
Вам подарить? Извините, у меня ящика для белья определенного желтого цвета нет в наличии. Вы тоже мечтаете о желтой корзине для белья? Какого оттенка?
Нет, автору. У меня вещей столько нет, чтобы в корзину ложить.
ЦыбаФу 12 августа 2017
Ответ дляЛиленок
Как серединка ромашки. Как солнышко на детском рисунке. Как цыпленок на пасхальной открытке :)
о Боже, какие аллегории! Ясно, теперь точно понятно что именно Вы ищете
сюня 17 12 августа 2017
Ответ дляГерцогиня
полгода ищем, все тщетно
Странно, а что ищете?
Страхованная 12 августа 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
ну ладно тогда катайтесь ну если вдруг надумаете подарить я только за
ок. договорились..как токо мне кто-то надумает подарить новый- я вам дарю свой..он у меня в отличном состоянии..каснеть не прийдется..
автор Запароленое одеяло 12 августа 2017
Ответ дляБаба Яга
У меня мечта пока одна мечта:чтобы хватило денег собрать детей школу / сад.В этом году старшая выросла,всё маленькое!
у меня есть рюкзак с прошлого года в хорошем состоянии правда розовый у вас девочка ?как раз думала над тем кому то подарить .разве только внутри немного краской запачкан не отстирался
автор Запароленое одеяло 12 августа 2017
Ответ дляСтрахованная
ок. договорились..как токо мне кто-то надумает подарить новый- я вам дарю свой..он у меня в отличном состоянии..каснеть не прийдется..
ок договорились ))
Баба Яга 12 августа 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
у меня есть рюкзак с прошлого года в хорошем состоянии правда розовый у вас девочка ?как раз думала над тем кому то подарить .разве только внутри немного краской запачкан не отстирался
девочка)
ЦыбаФу 12 августа 2017
Ответ длясюня 17
Нет, автору. У меня вещей столько нет, чтобы в корзину ложить.
Понятно, спасибо! У меня тоже нет такого количества вещей, и я до сих пор не понимаю зачем люди покупают корзины для грязного белья Возможно, когда сама выйду замуж и/или обрету детей своих, пойму необходимость данного предмета интерьера, а пока ...
автор Запароленое одеяло 12 августа 2017
Ответ дляБаба Яга
девочка)
подойдет вам ?рюкзак после первого класса ?могу отправить вам нп или фото скинуть в вайбер если хотите
Страхованная 12 августа 2017
Ответ дляЛиленок
Нет(
сюня 17 12 августа 2017
Ответ дляЦыбаФу
Понятно, спасибо! У меня тоже нет такого количества вещей, и я до сих пор не понимаю зачем люди покупают корзины для грязного белья Возможно, когда сама выйду замуж и/или обрету детей своих, пойму необходимость данного предмета интерьера, а пока ...
Я замужем, но корзины нет.
Страхованная 12 августа 2017
Ответ дляЦыбаФу
Понятно, спасибо! У меня тоже нет такого количества вещей, и я до сих пор не понимаю зачем люди покупают корзины для грязного белья Возможно, когда сама выйду замуж и/или обрету детей своих, пойму необходимость данного предмета интерьера, а пока ...
я , если , честно , тоже...может я часто стираю и не экономна????
Губки-уточкой 12 августа 2017
Ответ дляЛиленок
Нет(
Типа такого не подойдет
https://www.wenko.de/produkte/waesche/sammeln/seri...
Баба Яга 12 августа 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
подойдет вам ?рюкзак после первого класса ?могу отправить вам нп или фото скинуть в вайбер если хотите
А как мне Вам номер оставить?)))
Страхованная 12 августа 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Типа такого не подойдет
https://www.wenko.de/produkte/waesche/sammeln/seri...
это ж стул