12 августа 2017

Кто исполнит мечту ?))

Мечтаю о машине ))если что приму в дар в хорошие руки обещаю ))девочки а вы о чем мечтаете ?может и я чью то мечту смогу исполнить .Больше всего хочется пожелать исполнения желаний тем кто болен
показать весь текст
Чижик Пижик 13 августа 2017
Ответ дляБабушка мороз
Какой парфюмчик хотите?
А я особо в них не розбераюсь,у меня никогда оригиналов и не было,сейчас на разлив Лакоста,очень нравитса))
Бегущаяпо 13 августа 2017
Хочу Чтобы доченька исцелилась. Помолитесь за Анечку.
Я люблю транзисторы 13 августа 2017
Ответ дляПросто каралева
А я хочу избавиться от эрозии.. меня уже начинают пугать дисплазией(( а никак денег не могу на себя выделить, прям страшно уже.. И уже мамой, наверное, не стану(
Вы у врач были? у вас точно эрозия а не эктопия (я с эктопией 2 родила, после первого собиралась пойти лечить, месячных дождалась как положено, ждала вторых, чтоб хоть нать цыкл после кормления и тут тест с 2 полосками), вам же желаю успехов в лечении
я Кукарача 13 августа 2017
Мечтаю заработать на квартиру.
Хитрушка-чекушка 13 августа 2017
Ответ дляСиликоночка
эмегест)

берет немного. но в целом все равно тошнит.
О блин ,как вас накрыло то . Держитесь !!!!
Герцогиня 13 августа 2017
Ответ дляпьЯНА
В супермаркет пусть идёт.там всегда кто-то требуется.гривен 200 в день.хоть шо-то лучше чем ничего.посрепенно можно подыскивать другую.
Прредлагаете бросить работу в Киеве с зп 20 тыс и за 200 грн в день работать в Харькове? )))) Работать за проезд и булку хлеба? Спасибо, мечты не об этом ))
Чебураха с перцем 13 августа 2017
Ответ дляТоптунша
Я мрію продати квартиру в передмісті Києва т купити в Києві
А я мечтаю продать в Донецке:((((((
КондуктЕр тролейбуса 13 августа 2017
мрію про відпочинок за кордоном....
Аленка1996 13 августа 2017
Мечтаю о гардеробной комнате, с местом там под обувь в том числе. Глупая( потому что несбыточная) мечта, но так хочется-хочется. Чтоб всё по полочкам, каждая вещичка на отдельных плечиках. Каждая коробочка с обувью расставлена по сезону... Ух.
Невидимка Майя 13 августа 2017
а я хочу свой домик у озера, который можно сдавать
Xвостокрутелка 13 августа 2017
А я мечтаю о душе Алексеева,но он сейчас очень дорогой. Если кто-то не пользуется и отдал бы за разумную цену, взяла бы.
Xвостокрутелка 13 августа 2017
А вообще мечтаем с мужем о здоровом ребенке, пока не получается. Вот это самая большая мечта.
Барабасиха 13 августа 2017
Квартиру. Мою. Не сьемную. А у моей собственности.
Screenshifango 13 августа 2017
а я мечтаю, чтобы всё быдло испарилось или улетело на Луну. То, которое ссыт в подъездах, выбрасывает мусор из окон, оставляет срач за собой в лесу... Вот такая нематериальная мечта, которую никто никогда не исполнит
12 галюцинаций 13 августа 2017
квартиру с видом на море (новострой) и тойоту-ярис
12 галюцинаций 13 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
а я мечтаю, чтобы всё быдло испарилось или улетело на Луну. То, которое ссыт в подъездах, выбрасывает мусор из окон, оставляет срач за собой в лесу... Вот такая нематериальная мечта, которую никто никогда не исполнит
вам всего лишь нужно переехать...в Германию (например)
Screenshifango 13 августа 2017
Ответ для12 галюцинаций
вам всего лишь нужно переехать...в Германию (например)
я не хочу никуда переезжать) Я хочу жить здесь
12 галюцинаций 13 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
я не хочу никуда переезжать) Я хочу жить здесь
тогда забейте на мечту, срач тут будет пожизненно и срут и плохо убирают
Screenshifango 13 августа 2017
Ответ для12 галюцинаций
тогда забейте на мечту, срач тут будет пожизненно и срут и плохо убирают
почему такого не было раньше? В моем детстве были чистые дворы, чистые подъезды, чистые пляжи, леса и парки...
осень_осень_харашо 13 августа 2017
Ответ дляМанный комочек
А мне дачу, если что... Тоже в хорошие руки и все такое
Где-то конкретно?
Могу подогнать свою
Донецкая обл. Я вам дачу в подарок, а с вас потом в качестве подарков овощи-фрукты-якоды по сезону и закатки на зиму
Наездница 13 августа 2017
А я хочу щоб синочки я і чоловік були здорові,а я похудала і мала багато,багато одягу і взуття!
Бабушка мороз 13 августа 2017
Ответ дляЧижик Пижик
А я особо в них не розбераюсь,у меня никогда оригиналов и не было,сейчас на разлив Лакоста,очень нравитса))
Откройтесь,я вам в личку напишу
Бабушка мороз 13 августа 2017
Ответ дляВилами по воде
да любой ,они разве имеют серьезные отличия?
Бу подойдёт?
12 галюцинаций 13 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
почему такого не было раньше? В моем детстве были чистые дворы, чистые подъезды, чистые пляжи, леса и парки...
не припомню, пляжи были засранные пожизненно сколько себя помню ( Одесса) и такие толпы как и сейчас ’понаехавших’ в этом году вообще армагедон
Наизнанку 13 августа 2017
Мечтаю найти работу с графиком с 8 до 17 или с графиком день/ночь 2дня дома. Готова учиться, стараться. Опыта особого нет, раньше работала продавцом. Кременчуг
Или удалённую работу хочу найти
Бабушка мороз 13 августа 2017
Ответ для12 галюцинаций
вам всего лишь нужно переехать...в Германию (например)
Германия уже давно не та..
Наизнанку 13 августа 2017
Ответ для12 галюцинаций
не припомню, пляжи были засранные пожизненно сколько себя помню ( Одесса) и такие толпы как и сейчас ’понаехавших’ в этом году вообще армагедон
В этом году у вас вообще ужас. Были в начале июля. На пляжах и везде толпы
Screenshifango 13 августа 2017
Ответ для12 галюцинаций
не припомню, пляжи были засранные пожизненно сколько себя помню ( Одесса) и такие толпы как и сейчас ’понаехавших’ в этом году вообще армагедон
я не бывала в детстве в Одессе) Бердянск, Белосарайская коса, Кирилловские косы, Крым. Родители тоже подтверждают, что чистота была. Понятно, что срали - но видимо, лучше работали дворники...
Алгонавт 13 августа 2017
Ответ для12 галюцинаций
вам всего лишь нужно переехать...в Германию (например)
К беженцам с африки? Там не веселее чем у нас сейчас. Только у нас втихаря срут, а там бежегцы в открытую
Бабушка мороз 13 августа 2017
А я хочу,чтобы завод который запустили остановился. Три месяца он стоял,а до этого работал на 30 пооцентов. Сейчас запустили так,как при ссср он работал. Фильтров нет,дышать нечем,графит везде лежит. И куда не писали толку ноль