12 августа 2017

Кто исполнит мечту ?))

Мечтаю о машине ))если что приму в дар в хорошие руки обещаю ))девочки а вы о чем мечтаете ?может и я чью то мечту смогу исполнить .Больше всего хочется пожелать исполнения желаний тем кто болен
показать весь текст
Голубая фишка 13 августа 2017
хочу что бы закончилось лнр и я вернулась домой
Приму в дар 13 августа 2017
Мечтаю чтоб муж скорее вернулся.
12 галюцинаций 13 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
я не бывала в детстве в Одессе) Бердянск, Белосарайская коса, Кирилловские косы, Крым. Родители тоже подтверждают, что чистота была. Понятно, что срали - но видимо, лучше работали дворники...
поразительную чистоту я увидела в одном городе в начале 90-х в Кисловодске ( при наплыве курортников)
Из Кукуева я 13 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
почему такого не было раньше? В моем детстве были чистые дворы, чистые подъезды, чистые пляжи, леса и парки...
то нам здавалось.. але все-таки трішки було чистіше) бо Київ при кличку це просто абзац! зате молодці його кардинали - обули корінних і накрали землі по повній))
для мене незрозумілі мрії про домік у Італії чи Британії, хай купують, в чому проблема? при чому люди ніколи там не були і пишуть ’новострой’)))) та там такі будиночки яким по 150 років мінімум, що просто ляля, а у нас не вміють зберігати - загадали, розвалили, знов у новострої тікають, а тут їх діти бігають сцяти по під´їздам.. знов те саме
мама Даньки 13 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
почему такого не было раньше? В моем детстве были чистые дворы, чистые подъезды, чистые пляжи, леса и парки...
Вы просто этого не видели(( я тоже в детстве ничего такого не видела, может подсознание не давало видеть), сейчас вижу больше г-на, но одергиваю себя и заставляю ’видеть’ хорошее, например облака, цветы, забавных детей, красивых людей. Недавно у меня в жизни была серая депрессивная полоса, так меня повергло в шок, какие вокруг дети некрасивые, просто уродливые - это мое подсознание мне их показывало, мне даже страшно было, как наша нация вырождается. Но вот эта депрессуха прошла, и что я вижу - детвора хорошенькая вокруг бегает, парни, девушки , зрелые люди уже не вызывают отвращения. Сделала я вывод, что то, что у тебя в душе - то ты и видишь вокруг)
Screenshifango 13 августа 2017
Ответ дляИз Кукуева я
то нам здавалось.. але все-таки трішки було чистіше) бо Київ при кличку це просто абзац! зате молодці його кардинали - обули корінних і накрали землі по повній))
для мене незрозумілі мрії про домік у Італії чи Британії, хай купують, в чому проблема? при чому люди ніколи там не були і пишуть ’новострой’)))) та там такі будиночки яким по 150 років мінімум, що просто ляля, а у нас не вміють зберігати - загадали, розвалили, знов у новострої тікають, а тут їх діти бігають сцяти по під´їздам.. знов те саме
увы, да... Я вот на днях заловила особь мужского пола, которая шла домой и просто стала поссать прямо у собственного подъезда... Подруга в новострое обживается, жалуется, что в лифте уже второй раз осб-плиты меняют (лифты в новостроях часто обшивают ими, пока стройматериалы народ таскает) - обссыкают эту фанеру...
Мамзелькин 13 августа 2017
мечтаю о своей квартире... даже не просто мечтаю, а визуализирую постоянно
Чижик Пижик 13 августа 2017
Ответ дляБабушка мороз
Откройтесь,я вам в личку напишу
Да стыдно как то,я ж не просила,просто писала свои мечты)))
СпайдерВумен 13 августа 2017
А у меня нет мечты((( одни только планы. Не могу мечтать. Мне даже подарки дарят предварительно согласовав со мной. Сюрприза никогда не было. Как-то так повелось...
Меня не звали 13 августа 2017
мрію про трьох діток, невеличкий власний будинок з подвірям, собаку і два кота. І я така ввечері виходжу на ґанок із келихом напівсолодкого червоного, дивлюсь якта вся зграйка несеться туди-сюди....... Може ще встигну - мені тільки 34
Аленка1996 13 августа 2017
Ответ длямама Даньки
Вы просто этого не видели(( я тоже в детстве ничего такого не видела, может подсознание не давало видеть), сейчас вижу больше г-на, но одергиваю себя и заставляю ’видеть’ хорошее, например облака, цветы, забавных детей, красивых людей. Недавно у меня в жизни была серая депрессивная полоса, так меня повергло в шок, какие вокруг дети некрасивые, просто уродливые - это мое подсознание мне их показывало, мне даже страшно было, как наша нация вырождается. Но вот эта депрессуха прошла, и что я вижу - детвора хорошенькая вокруг бегает, парни, девушки , зрелые люди уже не вызывают отвращения. Сделала я вывод, что то, что у тебя в душе - то ты и видишь вокруг)
А вот тут Вы правы- даже не подозреваете, КАК правы. Я ненавижу пьяных, так обязательно в метро или напротив, или рядом усядится, и тому подобное. Потом решила- ну не мои это проблемы, исчезли, даже на глаза не попадаются.
Xlimit 13 августа 2017
то, что от меня мало зависит и не требует капиталовложения, это мне бы хотелось заполучить деревянный комод или журнальный столик для переделки. смотрю время от времени на олх отдам даром, но ничего подходящего не видела
Xlimit 13 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
а я мечтаю, чтобы всё быдло испарилось или улетело на Луну. То, которое ссыт в подъездах, выбрасывает мусор из окон, оставляет срач за собой в лесу... Вот такая нематериальная мечта, которую никто никогда не исполнит
можно поменять страну, на Германию, например, это более реально, чем отправить 20% населения на Луну
lalaa 13 августа 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Да стыдно как то,я ж не просила,просто писала свои мечты)))
Напишите мне. Вам приятно будет и мне тоже
kd_777 13 августа 2017
Ответ дляelenakosyan
Хочу, хочу, ой как хочу вязальную машину!!!!
и я хочу вязальную машинку....очень преочень...давайте мечтать вместе ))))
Наташа2404 13 августа 2017
Мечтаю о туши для ресниц и пудре
Вилами по воде 13 августа 2017
Ответ дляБабушка мороз
Бу подойдёт?
конечно
lalaa 13 августа 2017
Ответ дляВилами по воде
конечно
Напишите мне в личку свой вайбер если есть. Я вам фото скину. Если понравится,то подарю
Вилами по воде 13 августа 2017
Ответ дляБегущаяпо
Хочу Чтобы доченька исцелилась. Помолитесь за Анечку.
пусть ваша доченька будет здоровенькой .Дай Бог ей здоровья .Я помолюсь
ЯспАкойнаЯ 13 августа 2017
Ответ дляОноВамнадо
Мне бы мамой стать
дай Бог...
веточка128 13 августа 2017
А мне бы покупателя на дом, с руками или деньгами, чтобы достроил, что я размахнулась, но не потяну...
Почемучка 13 августа 2017
Ответ дляЛиленок
Мені потрібен яскравий жовтий кошик для білизни. Пластиковий, з кришкою.
А ну.
Схема сыра 13 августа 2017
Ответ дляГерцогиня
полгода ищем, все тщетно
Смотря как ищите.. мужа знакомые все скулят денег нет, работы мало, муж предлагал временную подработку, так их з/п не устраивает, или работа тяжелая, сидят и дальше ноют, при этом должны нам еще деньги. Тоже Харьков.
Все будет, но потом 13 августа 2017
еще вспомнила, в универе мечтала, еду я вся такая расписная красавица, в собственном авто, с красной помадой на губах и курю сиграту, почему то обязательно в мудштуке)). сейчас машина есть, красной помадой крашу губы, но вот курить бросила. и как сейчас помню, мечтала об этом года три.
Алгонавт 13 августа 2017
Ответ дляГолубая фишка
хочу что бы закончилось лнр и я вернулась домой
мне кажется, что не сбыточная мечта(((увы...
ТебеОноНадось 13 августа 2017
Ответ дляГолубая фишка
хочу что бы закончилось лнр и я вернулась домой
от всей души вам этого желаю!
+ конец днр!
Почемучка 13 августа 2017
Ответ дляЛиленок
Мені потрібен яскравий жовтий кошик для білизни. Пластиковий, з кришкою.
А ну.
ТебеОноНадось 13 августа 2017
а я мечтаю стать мамой!
и хочу свою собственную квартиру в Киеве!
Наизнанку 13 августа 2017
Ответ дляkd_777
и я хочу вязальную машинку....очень преочень...давайте мечтать вместе ))))
И я хочу вязальную машину!!!
ГейСюда 13 августа 2017
Мечтаю о дочке. Есть два сына и 4 крестные дочки