12 августа 2017

Кто исполнит мечту ?))

Мечтаю о машине ))если что приму в дар в хорошие руки обещаю ))девочки а вы о чем мечтаете ?может и я чью то мечту смогу исполнить .Больше всего хочется пожелать исполнения желаний тем кто болен
показать весь текст
Ковбой Хагис 13 августа 2017
мечта - чтобы все близкие были здоровы
все остальное купим )
Парасюха 13 августа 2017
Ответ дляЦыбаФу
я мечтаю об электро-одеяле
Да ну! Это ооочень пожароопасно! Лучше овечья шерсть)))
Парасюха 13 августа 2017
Ответ дляЛиленок
МАшину и я купила. А желтый ящик для белья не могу купить
Магиня 13 августа 2017
Ответ дляОноВамнадо
Мне бы мамой стать
Рыжик-пыжик 13 августа 2017
а я платьюшко ищу, белое, шифон, гипюр с подкладкой, такое чтобы по колено длина, легенькое и милое - не нахожу((, либо длинно, либо коротко...
Дюагональ 13 августа 2017
Ответ дляДоктор Хаос
А я мечтаю о круглом столе, за которым будет собираться моя семья, я бы его сама реставрировала
Блииин, я точно такой недавно из гаража выбросила, не знала, куда его...
Утка_в_тапках 13 августа 2017
А я мечтаю как можно скорее найти хорошую высокооплачиваемую работу, заработать денег и купить квартиру, машину и... серёжки!
Доктор Хаос 13 августа 2017
Ответ дляДюагональ
Блииин, я точно такой недавно из гаража выбросила, не знала, куда его...
svr 13 августа 2017
Ответ дляЛиленок
Нет фото. Нет желтого.
Мне самый обычный, типа такой, но желтыыыйййй надоооооо
Желтая, но с серым ободком, вдруг подойдет
https://dp.prom.ua/p533496890-korzina-dlya-belya.h...
Рекламама 13 августа 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
А я мечтаю как можно скорее найти хорошую высокооплачиваемую работу, заработать денег и купить квартиру, машину и... серёжки!
Сережкимечта суппер
Гидроусилитель руля 13 августа 2017
Собаку хочу, очень. Мечтаю о третей. Дорого, не потяну точно. Только в мечтах
Посудомойка 13 августа 2017
а я мрію про гарний шкіряний гаманець. От моя мрія на даний час, все руки не доходять.Ніби не нездійсненна мрія, а не виходить ніяк поки-що). Мрію).
Україна понад усе! 13 августа 2017
а я мечтаю о спец.инструментах (бульках) что бы цветы создавать,много тканей разных ,стразовых серединках,так хочеться....эх))
ЦыбаФу 13 августа 2017
Ответ дляПарасюха
Да ну! Это ооочень пожароопасно! Лучше овечья шерсть)))
нет, извольте, поспорю. Я вполне осознанно мечтаю о данном элементе бытового обихода. Я бы хотела одеяло использовать по прямому назначению, и для приготовления йогуртов.
СССРовна 13 августа 2017
тоже о машине мечтаю. но еще квартира нужна хорошая))
ЦыбаФу 13 августа 2017
Ответ дляСамый умный
А у меня на данный момент мечта более приземлённая... Пригласили на свадьбу, вариант отказаться даже не рассматривается, только если ты труп))) А я не могу купить приличное не бабское платье на свой размер ((( Вот и мечтаю, что вот набреду на такой бутичок, где меня встретят с улыбкой и без фиалочки сквозь зубы: ’На Вас ничего нет!’
какой у Вас рост/вес/объем груди?
ptichka_korolyok 13 августа 2017
Ответ дляЛиленок
Нет фото. Нет желтого.
Мне самый обычный, типа такой, но желтыыыйййй надоооооо
Чего я раньше не села читать этот пост. Вчера на рынке видела похожую корзину ядрене-желтого цвета. Но без крышки и с ярко-розовыми ручками
12 галюцинаций 13 августа 2017
ой вот и я собачку хочу ши-тцу
Прасковична 13 августа 2017
мужа хорошего, айтишника и квартирку в Италии
А я с косою 13 августа 2017
Ответ дляЛиленок
нет
ЦыбаФу 13 августа 2017
Ответ дляСамый умный
А у меня на данный момент мечта более приземлённая... Пригласили на свадьбу, вариант отказаться даже не рассматривается, только если ты труп))) А я не могу купить приличное не бабское платье на свой размер ((( Вот и мечтаю, что вот набреду на такой бутичок, где меня встретят с улыбкой и без фиалочки сквозь зубы: ’На Вас ничего нет!’
Женамужная 13 августа 2017
А я мечтаю избавиться от сильных головных болей. Так как боюсь умереть. А ребенка нужно на ноги поставить. Кроме меня с мужем никого нет
Трусы с капюшоном 13 августа 2017
А я мечтаю уехать в Америку. Ничкго не могу с собой поделать, уже лет 5 только об этом и мечтаю(
Трамп отменит гринкарту, и вообще никогда не уеду ((((
Баба Яга 14 августа 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
сколько лет ?
Anat.tali 14 августа 2017
Ответ дляПосудомойка
а я мрію про гарний шкіряний гаманець. От моя мрія на даний час, все руки не доходять.Ніби не нездійсненна мрія, а не виходить ніяк поки-що). Мрію).
Напишите свой № тел. Отправлю Вам фото по вайберу. Если подойдет, я вам перешлю. Мне не подошел. лежит новый, без дела.
Лиленок 14 августа 2017
Ответ дляА я с косою
фото
О, это тот желтый! Куда бежать?)
Идеальная оптимистка 14 августа 2017
мечтаю о малыше
Лиленок 14 августа 2017
Ответ дляptichka_korolyok
Чего я раньше не села читать этот пост. Вчера на рынке видела похожую корзину ядрене-желтого цвета. Но без крышки и с ярко-розовыми ручками
Спасибо) Но без крышки и с ярко-розовыми ручками никак не подходит.
tatka86 14 августа 2017
А еще хочу пряжу для вязания.
Может у кого валяется не нужная?
Сегодня на диете 14 августа 2017
Ответ дляЦыбаФу
какой у Вас рост/вес/объем груди?
Рост у меня 165 см, в бёдрах нужно 128 см (((((