12 августа 2017

Кто исполнит мечту ?))

Мечтаю о машине ))если что приму в дар в хорошие руки обещаю ))девочки а вы о чем мечтаете ?может и я чью то мечту смогу исполнить .Больше всего хочется пожелать исполнения желаний тем кто болен
показать весь текст
сюня 17 12 августа 2017
Ответ дляСтрахованная
я , если , честно , тоже...может я часто стираю и не экономна????
В чем экономить? На воде, порошке? И чистоте?
Алесс 12 августа 2017
Ответ длясюня 17
Такие бывают?
Че не бывают?
сюня 17 12 августа 2017
Ответ дляАлесс
Че не бывают?
Разве он желтый?
Лиленок 12 августа 2017
Ответ дляЦыбаФу
Понятно, спасибо! У меня тоже нет такого количества вещей, и я до сих пор не понимаю зачем люди покупают корзины для грязного белья Возможно, когда сама выйду замуж и/или обрету детей своих, пойму необходимость данного предмета интерьера, а пока ...
Семья из 4 человек) Не под ноги же складывать грязные вещи, которые следует ещё и отсортировать по материалу, цвету, предназначению.
сюня 17 12 августа 2017
Ответ дляСтрахованная
это ж стул
Алесс 12 августа 2017
Ответ длясюня 17
Разве он желтый?
А Шо Красный
Лиленок 12 августа 2017
Ответ дляСтрахованная
Це швидше ящик для інструментів) Місця займає багато у ванній, а об’єм невеликий
сюня 17 12 августа 2017
Ответ дляАлесс
А Шо Красный
Но и не желтый)
Оченьценная 12 августа 2017
Ответ дляЛиленок
Нет(
А может быть такая подойдёт https://tovari-dlyadoma.com.ua/p533496890-korzina-...
Страхованная 12 августа 2017
Ответ длясюня 17
В чем экономить? На воде, порошке? И чистоте?
ну многие на электричестве экономят(кондиционерами не пользуются)..и да, вода (счетчики же)и порошек
автор Запароленое одеяло 12 августа 2017
Ответ дляБаба Яга
А как мне Вам номер оставить?)))
вы можете открыться ?а я вам в личку напишу
Страхованная 12 августа 2017
Ответ дляАлесс
Че не бывают?
так это рыжий , а не ромашкосерединковый))
Страхованная 12 августа 2017
Ответ дляЛиленок
Семья из 4 человек) Не под ноги же складывать грязные вещи, которые следует ещё и отсортировать по материалу, цвету, предназначению.
мои стразу в стиралку кладут
Губки-уточкой 13 августа 2017
Ответ дляСтрахованная
это ж стул
С корзиной для белья внутри.
Страхованная 13 августа 2017
Ответ дляАлесс
А Шо Красный
а я знала, что только мужчины дальтоники...
Лиленок 13 августа 2017
Ответ дляОченьценная
А может быть такая подойдёт https://tovari-dlyadoma.com.ua/p533496890-korzina-...
Это ближе к бежевому
ЦыбаФу 13 августа 2017
Ответ дляЛиленок
Семья из 4 человек) Не под ноги же складывать грязные вещи, которые следует ещё и отсортировать по материалу, цвету, предназначению.
да, понятно, что в Вашем случае это необходимость, а не просто желание. Были в ikea лет 5 назад корзины текстильные на деревянной основе для темного и светлого белья. Сейчас поищу, если найду, дам ссылку. Но! Они были бело/синего цвета. Вас такой вариант не устроит, так?
Алесс 13 августа 2017
Ответ дляСтрахованная
так это рыжий , а не ромашкосерединковый))
Ромашко серединковый
Лиленок 13 августа 2017
Ответ дляЦыбаФу
да, понятно, что в Вашем случае это необходимость, а не просто желание. Были в ikea лет 5 назад корзины текстильные на деревянной основе для темного и светлого белья. Сейчас поищу, если найду, дам ссылку. Но! Они были бело/синего цвета. Вас такой вариант не устроит, так?
Если я не найду желтого, глубоко вздохну и куплю что-то из этих трех цветов: белый, серый, черный
сюня 17 13 августа 2017
Ответ дляГубки-уточкой
С корзиной для белья внутри.
Для отдыха?
Алесс 13 августа 2017
Ответ дляСтрахованная
а я знала, что только мужчины дальтоники...
И?
Баба Яга 13 августа 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
вы можете открыться ?а я вам в личку напишу
спасибо
Алесс 13 августа 2017
Ответ длясюня 17
Но и не желтый)
Как угодно
Хитрушка-чекушка 13 августа 2017
Из материального - хороший, стильный, качественный гардероб . Что б он подходил мне и подчёркивал красоту
Из личного - красивую точеную фигуру и внешность .
Карьера - заниматься тем, в чем я себя нашла .( на профессиональном уровне )
Амбиции - быть хорошей мамой и подругой своим деткам .
Баба Яга 13 августа 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
вы можете открыться ?а я вам в личку напишу
Коварная Зая 13 августа 2017
Желтая, и красивая, но ...далеко https://mir-pokupok.kz/p43624253-korzina-dlya-bely...
автор Запароленое одеяло 13 августа 2017
Ответ дляБаба Яга
спасибо
было бы за что сейчас напишу вам
сюня 17 13 августа 2017
Ответ дляАлесс
И?
Не только мужчины дальтоники)
Хитрушка-чекушка 13 августа 2017
Ответ дляЛиленок
Мені потрібен яскравий жовтий кошик для білизни. Пластиковий, з кришкою.
А ну.
Баба Яга 13 августа 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
было бы за что сейчас напишу вам
хорошо)