13 августа 2017

Муж выгнал меня с квартиры с ребенком

Муж выгнал меня с квартиры с ребенком .Ребенку 2 годика девочка .Прошло 2 недели просит взять ребенка на целый день без меня Что делать?
показать весь текст
Рву и мечу 13 августа 2017
Не давайте, он выгнав вас никапельку не раскачлся и не подумал где и как будет его ребенок.Вы хотите чтобы все жизнь он так сказал и вы сделали или сами решать будете?
автор жижифреймут 13 августа 2017
деньги дал 500 грн
Тролю как могу 13 августа 2017
Ответ дляжижифреймут
деньги дал 500 грн
извените, єто деньги? На питание на пару дней?????
Детектор лжи 13 августа 2017
Если раньше он был хорошим отцом и целыми днями возиться с ребенком - дала бы. Если нет и это непонятный мне бзык - только в моем присутствии на 3 часа
автор жижифреймут 13 августа 2017
да такой папа щедрый
Тролю как могу 13 августа 2017
Автор ну как за вас некому заступиться. А ваша мама - пускай она характер покажет
автор жижифреймут 13 августа 2017
как поступить если он даже меня не хочет видеть меня а ребенка дай
Идеальная оптимистка 13 августа 2017
Ответ дляжижифреймут
деньги дал 500 грн
это не деньги. на неделю даже на еду ребенку не хватит.
автор жижифреймут 13 августа 2017
и пачку памперсов купил за 200 грн
автор жижифреймут 13 августа 2017
это мои алементы говорит
Детектор лжи 13 августа 2017
Ответ дляжижифреймут
как поступить если он даже меня не хочет видеть меня а ребенка дай
Вы доверяете ему лично как отцу? Он ребенка любит? Умеет с девочкой в быту долго обращаться сам?
Идеальная оптимистка 13 августа 2017
Ответ дляжижифреймут
как поступить если он даже меня не хочет видеть меня а ребенка дай
читайте ответы
советов вам уже надавали. и линию поведения тоже
в решение за вами
автор жижифреймут 13 августа 2017
а мама говорит давай это ж папа родной
Просто звязда 13 августа 2017
Ответ дляжижифреймут
как поступить если он даже меня не хочет видеть меня а ребенка дай
Зачем ему хотеть вас видеть??? Вы все еще мечтаете, что позовет обратно? Это вы должны не хотеть его видеть и избегать, а вы вся в ожиданиях, что его попустит и поманит вас обратно? Нет слов....
ИзЮмрудная 13 августа 2017
Ответ дляжижифреймут
и пачку памперсов купил за 200 грн
В 2 года ребенок в памперсе???
автор жижифреймут 13 августа 2017
одеваю только ночью памперс
автор жижифреймут 13 августа 2017
целый день в горшок ходим
Котенок аки рысь 13 августа 2017
Ответ дляжижифреймут
я боюсь что бы они что то не зделали с ребенком
Это вы зря, ничего они с ребенком не сделают. Но не отдать потом - могут. Поэтому - прогулки с ребенком только в вашем присутствии! Я бы внука забрала, если сын разводится, а невестка мне не нравится - автор, возьмите себя в свои (а не чужие) руки и НЕ давайте НИКОМУ ребенка без вашего присутствия. Если все так серьезно, то только через суд. Суд определит, когда и сколько ребенок будет находиться в гостях у папы. А лучше - не давайте ему ребенка вообще. Развод? Вот тогда ребенка и увидишь - суд определит! Точка.
Хлопаю ресницами 13 августа 2017
Ответ дляИзЮмрудная
А где же те 99.9% гадких и противных свекровей.которые раз в год видятся с внуками?)
Как вы посчитали этот процент? Дайте подробную формулу.
ИзЮмрудная 13 августа 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Это вы зря, ничего они с ребенком не сделают. Но не отдать потом - могут. Поэтому - прогулки с ребенком только в вашем присутствии! Я бы внука забрала, если сын разводится, а невестка мне не нравится - автор, возьмите себя в свои (а не чужие) руки и НЕ давайте НИКОМУ ребенка без вашего присутствия. Если все так серьезно, то только через суд. Суд определит, когда и сколько ребенок будет находиться в гостях у папы. А лучше - не давайте ему ребенка вообще. Развод? Вот тогда ребенка и увидишь - суд определит! Точка.
а что изменится после решения суда? Или после этого детей не воруют?)
Голубая устрица 13 августа 2017
Ответ дляПросто звязда
Берете ребенка и уходите гулять, в гости к подруге, куда угодно, чтобы к его приезду вас не было дома, на тел не отвечать. Если хочет брать ребена, пусть проявит уважение- нормальный тон, точное время, когда приедет, когда вернет ребенка и где будет находиться. Побольше уверенности и жесткости в голосе. При таком отношении я бы ребенка не давала, причем на целый день, не исключено, чтобы досадить вам, просто передаст своей мамке и будете потом бегать и выть под их дверями.
100%
ИзЮмрудная 13 августа 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Как вы посчитали этот процент? Дайте подробную формулу.
долой_лама 13 августа 2017
Ответ дляИзЮмрудная
В 2 года ребенок в памперсе???
И не читает на английском?
Ло Шарик 13 августа 2017
Ответ дляИзЮмрудная
В 2 года ребенок в памперсе???
Это так важно в данный момент и в данной теме?
ТебеОноНадось 13 августа 2017
Его не СерОжа случайно зовут? Похож на моего бывшего
ИзЮмрудная 13 августа 2017
Ответ дляЛо Шарик
Это так важно в данный момент и в данной теме?
Имеет.
автор жижифреймут 13 августа 2017
Нет не Сергей
Голубая фишка 13 августа 2017
Автор, я бы не давала, мало ли что, он потом может забрать ребенка лишь бы Вас побольнее уколоть. Вообще я бы сегодня ушла из дома погулять. Вон на улице прекрасная погода, покрывалко, водичка, денюжки, ведерко-лопатка ребенку и на целый день на пляж. А потом: ’извини забыла’.
Резвая лошадка 13 августа 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Пусть ребенок проведет день с бабушкой и папой. Четко оговорите условия. Во сколько должны вернуться и всегда быть на связи!

А вы идите в на маникюр.или просто полежите в ванне с пеной!
Какие условия?! Вы шутите? Он выгнал ее и ребенка??? Думаете будет слушать ее условия?
автор жижифреймут 13 августа 2017
Может накормить мороженым или холодной водой помыть